Осасуна Б
Испания
contry-flag
Четвертый дивизион Испании по футболу
17:30 14 апреля 2022
Осасуна Б Осасуна Б
2
Наксара Наксара
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
19:00 23 апреля 2022
Герника Герника
0
Осасуна Б Осасуна Б
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
17:30 30 апреля 2022
Осасуна Б Осасуна Б
2
УД Логроньес II УД Логроньес II
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
13:00 8 мая 2022
Мутильвера Мутильвера
3
Осасуна Б Осасуна Б
3
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
13:00 15 мая 2022
Осасуна Б Осасуна Б
2
Исарра Исарра
1
Подробнее о матче

Год основания
1920
Конфедерация
УЕФА
Тренер
Игроки

"Осасуна Б": турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Понтеведра Понтеведра 34 65 18 11 5
2
Унион Адарве Унион Адарве 34 61 17 10 7
3
Навалькарнеро Навалькарнеро 34 57 17 6 11
4
Корухо Корухо 34 52 14 10 10
5
Кристо Атлетико Кристо Атлетико 34 52 14 10 10
6
Бергантиньос Бергантиньос 34 49 13 10 11
7
Леганес II Леганес II 34 48 13 9 12
8
Компостела Компостела 34 47 11 14 9
9
Реал Авилес Реал Авилес 34 47 11 14 9
10
Карбальино Карбальино 34 45 10 15 9
11
Лангрео Лангрео 34 44 11 11 12
12
Марино Марино 34 43 12 7 15
13
Химнастика Сеговиана Химнастика Сеговиана 34 42 11 9 14
14
Мостолес Мостолес 34 41 11 8 15
15
Саламанка Саламанка 34 41 10 11 13
16
Льанера Льанера 34 40 11 7 16
17
Ароса Ароса 34 39 10 9 15
18
Сеарес Сеарес 34 18 5 3 26

Группа 2

Команда И О В Н П
1
Осасуна Б Осасуна Б 34 72 20 12 2
2
Сестао Сестао 34 70 20 10 4
3
Реал Сосьедад С Реал Сосьедад С 34 59 15 14 5
4
Расинг II Расинг II 34 56 15 11 8
5
Аренас Гечо Аренас Гечо 34 56 14 14 6
6
Сан Хуан Сан Хуан 34 51 14 9 11
7
Расинг Риоха Расинг Риоха 34 50 13 11 10
8
Герника Герника 34 49 12 13 9
9
Бургос Промесас Бургос Промесас 34 48 12 12 10
10
Исарра Исарра 34 45 11 12 11
11
Мутильвера Мутильвера 34 45 11 12 11
12
УД Логроньес II УД Логроньес II 34 45 11 12 11
13
Ларедо Ларедо 34 45 13 6 15
14
Кайон Кайон 34 33 7 12 15
15
Тропесон Тропесон 34 27 6 9 19
16
Наксара Наксара 34 26 6 8 20
17
Ардой Ардой 34 25 5 10 19
18
Пенья Спорт Пенья Спорт 34 18 3 9 22

Группа 3

Команда И О В Н П
1
Нумансия Нумансия 34 62 17 11 6
2
Эспаньол Б Эспаньол Б 34 57 17 6 11
3
Пена Депортиво Пена Депортиво 34 56 15 11 8
4
Теруэль Теруэль 34 52 13 13 8
5
Ллейда Ллейда 34 52 15 7 12
6
Ибица Питиусас Ибица Питиусас 34 50 13 11 10
7
Форментера Форментера 34 50 14 8 12
8
Террасса Террасса 34 47 13 8 13
9
Эбро Эбро 34 47 11 14 9
10
Бреа Бреа 34 45 11 12 11
11
Таразона Таразона 34 42 11 9 14
12
Прат Прат 34 42 11 9 14
13
Серданьола-дель-Вальес Серданьола-дель-Вальес 34 42 11 9 14
14
Андрайч Андрайч 34 41 10 11 13
15
Бадалона Бадалона 34 41 8 17 9
16
СЕ Европа СЕ Европа 34 38 10 8 16
17
Уэска Б Уэска Б 34 37 8 13 13
18
Эхея Эхея 34 23 4 11 19

Группа 5

Команда И О В Н П
1
Интерсити Интерсити 34 66 18 12 4
2
Ла Нусия Ла Нусия 34 64 18 10 6
3
Мурсия Мурсия 34 58 15 13 6
4
Эльденсе Эльденсе 34 56 15 11 8
5
Эркулес Аликанте Эркулес Аликанте 34 56 15 11 8
6
Мар Менор Мар Менор 34 55 16 7 11
7
Альзира Альзира 34 51 13 12 9
8
Гранада Б Гранада Б 34 46 11 13 10
9
Мелилья Мелилья 34 45 12 9 13
10
Атлетико Манча-Реаль Атлетико Манча-Реаль 34 43 12 7 15
11
Эль Эхидо Эль Эхидо 34 43 12 7 15
12
Сокуэльямос Сокуэльямос 34 43 10 13 11
13
Рионегро Агилас Рионегро Агилас 34 41 10 11 13
14
Леванте Б Леванте Б 34 38 9 11 14
15
Пульпиленьо Пульпиленьо 34 34 8 10 16
16
Марчамало Марчамало 34 32 8 8 18
17
Кальво Сотело Кальво Сотело 34 29 8 5 21
18
Толедо Толедо 34 28 6 10 18

Рейтинг команд, занявших тринадцатые места

Команда И О В Н П
1
Ларедо Ларедо 34 45 13 6 15
2
Серданьола-дель-Вальес Серданьола-дель-Вальес 34 42 11 9 14
3
Химнастика Сеговиана Химнастика Сеговиана 34 42 11 9 14
4
Дон Бенито Дон Бенито 34 41 10 11 13
5
Рионегро Агилас Рионегро Агилас 34 41 10 11 13

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Кордоба Кордоба 34 85 26 7 1
2
Мерида АД Мерида АД 34 62 18 8 8
3
Касереньо Касереньо 34 61 17 10 7
4
АД Сеута АД Сеута 34 54 14 12 8
5
СД Кория СД Кория 34 53 15 8 11
6
Сан-Роке Лепе Сан-Роке Лепе 34 52 14 10 10
7
Кадис В Кадис В 34 50 13 11 10
8
Вильяновенсе Вильяновенсе 34 50 14 8 12
9
Антекера Антекера 34 47 12 11 11
10
ЮД Монтижу ЮД Монтижу 34 47 13 8 13
11
Херес Депортиво Херес Депортиво 34 47 13 8 13
12
Вележ Вележ 34 43 12 7 15
13
Дон Бенито Дон Бенито 34 41 10 11 13
14
Менсахеро Менсахеро 34 35 7 14 13
15
Лас-Пальмас Б Лас-Пальмас Б 34 31 7 10 17
16
Сан Фернандо УД Сан Фернандо УД 34 26 6 8 20
17
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо 34 25 5 10 19
18
Тамарацит Тамарацит 34 25 6 7 21

"Осасуна Б": новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено