Олимпо Баия-Бланка: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Клаусура
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Акасусо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Аргентино Де Мерло | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Архентино де Кильмес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Вилла Сан Карлос | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Вилья Дальмине | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Депортиво Арменио | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Депортиво Лаферрере | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Депортиво Мерло | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Док Суд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Кануэлас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Колехиалес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Комуникасьонес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Линиерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Лос-Андес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15
| Сакачиспас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16
| Сан-Мартин Бурсако | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17
| Спортиво Итальяно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18
| УАИ Уркиса | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19
| Феникс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20
| Феррокаррил Мидланд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21
| Фландрия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22
| Экскурсионистас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Апертура
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лос-Андес | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 |
2
| Архентино де Кильмес | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 |
3
| Колехиалес | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 |
4
| Кануэлас | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 |
5
| Сан-Мартин Бурсако | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 |
6
| Экскурсионистас | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 |
7
| Док Суд | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 |
8
| Фландрия | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 |
9
| Комуникасьонес | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 |
10
| Депортиво Мерло | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 |
11
| Акасусо | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 |
12
| Феникс | 8 | 11 | 2 | 5 | 1 |
13
| Депортиво Арменио | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 |
14
| Спортиво Итальяно | 8 | 11 | 2 | 5 | 1 |
15
| Сакачиспас | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 |
16
| Вилла Сан Карлос | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 |
17
| Аргентино Де Мерло | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 |
18
| Линиерс | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 |
19
| Депортиво Лаферрере | 8 | 8 | 1 | 5 | 2 |
20
| Феррокаррил Мидланд | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 |
21
| УАИ Уркиса | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 |
22
| Вилья Дальмине | 9 | 4 | 0 | 4 | 5 |
Торнео Федераль А
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Germinal | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Вилла Митре | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Кимберли | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Sol de Mayo | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
5
| Sansinena BB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Олимпо Баия-Бланка | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Deportivo Rincón | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8
| Club Cipolletti | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Сантамарина | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10
| Киркуло Депортиво | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сьюдад-Боливар | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Хуракан Лас Херас | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Сан-Мартин Мендоса | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Juventud Unida Universitario | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Sportivo Atenas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Argentino Monte Maiz | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
7
| ФКО Генерал Пико | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
8
| Gutierrez SC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Спортиво Эстудиантес | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10
| CASD Camioneros | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Индепендьенте Чивилькой | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| El Linqueno | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Спортиво Бельграно | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Дуглас Хейг | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Рафаэль 9 июля | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Gimnasia y Esgrima de Concepcion | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8
| Спортиво Лас Парехас | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Дефенсорес де Пронунсиамиенто | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сан Мартин де Формоса | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Sarmiento de La Banda | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Крусеро дель Норте | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Хувентуд Антониана | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Централ Норте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Sol de America Formosa | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8
| Бока Юнидос | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Union de Sunchales | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
23:59 31 марта 2024 | Club Cipolletti | - : - | Олимпо Баия-Бланка |
23:59 7 апреля 2024 | Олимпо Баия-Бланка | - : - | Deportivo Rincón |
23:59 14 апреля 2024 | Киркуло Депортиво | - : - | Олимпо Баия-Бланка |
23:59 21 апреля 2024 | Олимпо Баия-Бланка | - : - | Сантамарина |
23:59 28 апреля 2024 | Вилла Митре | - : - | Олимпо Баия-Бланка |
23:59 5 мая 2024 | Олимпо Баия-Бланка | - : - | Germinal |
23:59 11 мая 2024 | Sol de Mayo | - : - | Олимпо Баия-Бланка |
23:59 15 мая 2024 | Олимпо Баия-Бланка | - : - | Кимберли |
23:59 19 мая 2024 | Олимпо Баия-Бланка | - : - | Sansinena BB |
01:00 27 мая 2024 | Олимпо Баия-Бланка | - : - | Club Cipolletti |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
01:30 26 марта 2024 | КА Платенсе | 0 0 | Олимпо Баия-Бланка |
23:00 26 ноября 2023 | Олимпо Баия-Бланка | 0 1 | Гимназия Тиро |
22:30 12 ноября 2023 | Олимпо Баия-Бланка | 1 0 | Индепендьенте Чивилькой |
22:30 5 ноября 2023 | Олимпо Баия-Бланка | 2 0 | Sportivo Atenas |
23:00 29 октября 2023 | Club Cipolletti | 0 0 | Олимпо Баия-Бланка |
22:30 15 октября 2023 | Олимпо Баия-Бланка | 3 0 | Сантамарина |
22:00 8 октября 2023 | Вилла Митре | 0 0 | Олимпо Баия-Бланка |
22:00 1 октября 2023 | Олимпо Баия-Бланка | 4 0 | CA Liniers Bahia Blanca |
21:30 24 сентября 2023 | Sansinena BB | 1 1 | Олимпо Баия-Бланка |
21:30 17 сентября 2023 | Олимпо Баия-Бланка | 1 0 | Киркуло Депортиво |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Brian Xavier Peralta | Полузащитник | ||||
0 | Diego Hernán Ramírez | Полузащитник | ||||
0 | Elias Fugas | Защитник | ||||
0 | Federico Freire | Полузащитник | ||||
0 | Gabriel Ignacio Sanhueza | Вратарь | ||||
0 | Gianfranco Rossi | Защитник | ||||
0 | Iván Alejandro Tello | Полузащитник | ||||
0 | Ivo Fausto Di Buo | Полузащитник | ||||
0 | Joaquín Iván Cepeda | Полузащитник | ||||
0 | Juan Gabriel Albertinazzi | Защитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Guido Villar | 2024-01-09 | Guido Villar | 2024-02-13 | ||
Marcos Daniel Valor | 2024-01-03 | Jonathan Chacón | 2024-01-02 | ||
Эмануэль Гарсия | 2024-01-01 | Кристиан Дамиан Амарилья | 2024-01-01 | ||
Джонатан Флейта | 2024-01-01 | Sebastián Ezequiel Álvarez | 2024-01-01 | ||
Juan Gabriel Albertinazzi | 2024-01-01 | Нерео Чампанье | 2024-01-01 | ||
Федерико Лионель Сеговия | 2024-01-01 | Emilio Sebastián Lazza | 2024-01-01 | ||
Agustín Osinaga | 2024-01-01 | Juan Perotti | 2024-01-01 | ||
Leandro Larrea | 2024-01-01 | Иван Антунес | 2024-01-01 | ||
Federico Pérez | 2024-01-01 | Клаудио Себастьян Чеваско | 2024-01-01 | ||
Родриго Дамиан Акоста | 2024-01-01 | Matías Escudero | 2024-01-01 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Кубок Аргентины по футболу | 1 | 1 | 0-0 | ||
2024 | Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана | 0-0 |