18:00 29 марта 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Шрусбери Таун
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
19:00 1 апреля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Флитвуд Таун
|
18:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Бертон Альбион
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Питерборо Юнайтед
|
22:45 16 апреля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Линкольн Сити
|
18:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Стивенидж
|
15:30 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Эксетер Сити
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Порт Вейл
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
23:00 12 марта 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Болтон
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Челтнем Таун
|
18:00 2 марта 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Портсмут
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 24 февраля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Лейтон Ориент
|
22:45 20 февраля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Нортгемптон Таун
|
18:00 17 февраля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Уикомб
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:45 13 февраля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Уиган
|
18:00 10 февраля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Блэкпул
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
15:30 3 февраля 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Рединг
|
22:45 30 января 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Портсмут
|
18:00 27 января 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Бристоль Роверс
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:45 23 января 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Барнсли
|
18:00 13 января 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Карлайл Юнайтед
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:45 9 января 2024 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
Уимблдон
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
15:30 6 января 2024 |
Кубок Англии по футболу
|
Ковентри Сити
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 1 января 2024 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Чарльтон Атлетик
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:45 29 декабря 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Дерби Каунти
|
18:00 26 декабря 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Кембридж Юнайтед
|
18:00 23 декабря 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Нортгемптон Таун
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 16 декабря 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Бертон Альбион
|
23:00 12 декабря 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Рединг
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 9 декабря 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Питерборо Юнайтед
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:00 5 декабря 2023 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
Форест Грин
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 2 декабря 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Гримсби Таун
|
22:45 28 ноября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Болтон
|
18:00 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Челтнем Таун
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Лейтон Ориент
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:00 7 ноября 2023 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Челси U21
|
18:00 4 ноября 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Мейденхед Юнайтед
|
22:45 31 октября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Линкольн Сити
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Уикомб
|
21:45 24 октября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Уиган
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Блэкпул
|
14:30 7 октября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Бристоль Роверс
|
21:45 3 октября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Шрусбери Таун
|
17:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Стивенидж
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Эксетер Сити
|
21:00 19 сентября 2023 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Милтон Кинс Донс
|
17:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Флитвуд Таун
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
21:00 5 сентября 2023 |
Трофей Английской Футбольной лиги
|
Нортгемптон Таун
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Порт Вейл
|
17:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Чарльтон Атлетик
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Барнсли
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
21:45 15 августа 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Дерби Каунти
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Карлайл Юнайтед
|
21:45 9 августа 2023 |
Кубок английской лиги по футболу
|
Бристоль Сити
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Кембридж Юнайтед
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 29 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Куинз Парк Рейнджерс
|
17:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бристоль Сити
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
21:30 21 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Суонси
|
21:45 18 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Истли
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
14:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Саутгемптон U21
|
14:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Аккрингтон Стэнли
|
17:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Форест Грин
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
21:45 25 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Челтнем Таун
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Барнсли
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
21:45 18 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Портсмут
|
17:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Болтон
|
17:00 10 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Порт Вейл
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
17:00 7 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Шеффилд Уэнсдей
|
17:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Питерборо Юнайтед
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 18 марта 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Моркам
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 11 марта 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Дерби Каунти
|
18:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Линкольн Сити
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
15:30 25 февраля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Бристоль Роверс
|
18:00 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Кембридж Юнайтед
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:45 14 февраля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Плимут Аргайл
|
18:00 11 февраля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Милтон Кинс Донс
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
18:00 4 февраля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Шрусбери Таун
|
22:45 1 февраля 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Оксфорд Юнайтед
| - : - |
Барнсли
|
18:00 28 января 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Бертон Альбион
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|
22:45 24 января 2023 |
Третий дивизион Англии по футболу
|
Уикомб
| - : - |
Оксфорд Юнайтед
|