22:30 2 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Лехия Гданськ
| - : - |
Одра Ополе
|
22:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Медзь
|
17:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
| - : - |
Одра Ополе
|
22:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Хробры Глогув
|
20:00 25 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Брук-Бет Термалица
| - : - |
Одра Ополе
|
20:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Мотор Люблин
|
20:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Гурник Ленчна
| - : - |
Одра Ополе
|
20:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Висла Плоцк
|
20:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Полония В
| - : - |
Одра Ополе
|
17:00 26 мая 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Знич
|
14:40 17 марта 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Арка
| - : - |
Одра Ополе
|
20:00 10 марта 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| - : - |
Одра Ополе
|
19:30 2 марта 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Висла
|
14:40 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| - : - |
Одра Ополе
|
22:30 16 февраля 2024 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
| - : - |
Одра Ополе
|
14:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Катовице
| - : - |
Одра Ополе
|
13:30 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Ключборк
|
16:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рух Хожув
| - : - |
Одра Ополе
|
13:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Медзь
|
14:00 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Хробры Глогув
|
13:30 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пуща
| - : - |
Одра Ополе
|
14:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Слеза
|
20:00 15 декабря 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| - : - |
Одра Ополе
|
14:40 10 декабря 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Сталь Жешув
|
20:00 3 декабря 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Знич
| - : - |
Одра Ополе
|
14:40 26 ноября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Полония В
|
19:30 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла Плоцк
| - : - |
Одра Ополе
|
19:30 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Гурник Ленчна
|
14:40 29 октября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Мотор Люблин
| - : - |
Одра Ополе
|
16:00 22 октября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Брук-Бет Термалица
|
19:00 6 октября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
| - : - |
Одра Ополе
|
18:30 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Катовице
|
19:30 26 сентября 2023 |
Кубок Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Сталь Мелец
|
19:00 22 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Медзь
| - : - |
Одра Ополе
|
21:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Лехия Гданськ
|
16:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Арка
|
19:00 28 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Заглембе Сосновец
|
21:30 18 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
| - : - |
Одра Ополе
|
16:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
19:00 6 августа 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Тыхы 71
|
16:00 30 июля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Ресовия
|
19:00 24 июля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| - : - |
Одра Ополе
|
15:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Рух Хожув
|
12:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Медзь
|
12:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| - : - |
Одра Ополе
|
12:00 24 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Видзев Лодзь
| - : - |
Одра Ополе
|
18:30 3 июня 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
ЛКС Лодзь
| - : - |
Одра Ополе
|
16:00 28 мая 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Хойничанка
|
21:30 19 мая 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Рух Хожув
| - : - |
Одра Ополе
|
21:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Сталь Жешув
|
16:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Пуща
| - : - |
Одра Ополе
|
19:00 1 мая 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Хробры Глогув
|
16:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
СКРА Ченстохово
| - : - |
Одра Ополе
|
16:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Тыхы 71
|
19:00 11 апреля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Катовице
| - : - |
Одра Ополе
|
16:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Гурник Ленчна
|
14:00 24 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Висла
| - : - |
Одра Ополе
|
20:00 19 марта 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Арка
|
20:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Ресовия
| - : - |
Одра Ополе
|
20:00 6 марта 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сандецья
| - : - |
Одра Ополе
|
22:30 24 февраля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Висла
| - : - |
Одра Ополе
|
22:00 18 февраля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Заглембе Сосновец
| - : - |
Одра Ополе
|
20:00 12 февраля 2023 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| - : - |
Одра Ополе
|
14:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Полония Бытом
|
14:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Опава
|
14:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Павловице
|
13:00 27 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКРА Ченстохово
| - : - |
Одра Ополе
|
14:00 25 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гурник Забже
| - : - |
Одра Ополе
|
17:00 12 ноября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Брук-Бет Термалица
|
17:00 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
ЛКС Лодзь
|
17:00 30 октября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хойничанка
| - : - |
Одра Ополе
|
21:30 21 октября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Рух Хожув
|
19:00 16 октября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Сталь Жешув
| - : - |
Одра Ополе
|
19:00 9 октября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Пуща
|
19:00 3 октября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Хробры Глогув
| - : - |
Одра Ополе
|
13:00 24 сентября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шленск
| - : - |
Одра Ополе
|
12:00 24 сентября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Подбескидзе Бельско-Бяла
|
19:00 18 сентября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
СКРА Ченстохово
|
19:00 9 сентября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Тыхы 71
| - : - |
Одра Ополе
|
19:00 5 сентября 2022 |
Второй дивизион Польши по футболу
|
Одра Ополе
| - : - |
Катовице
|