ФК Нумансия

Испания
contry-flag
Четвертый дивизион Испании по футболу
13:00 5 мая 2024
Касереньо Касереньо
5
Нумансия Нумансия
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
19:00 12 мая 2024
Утебо Утебо
2
Нумансия Нумансия
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
19:00 19 мая 2024
Нумансия Нумансия
2
Утебо Утебо
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
19:00 26 мая 2024
Нумансия Нумансия
2
Еклано Еклано
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
20:00 2 июня 2024
Еклано Еклано
2
Нумансия Нумансия
1
Подробнее о матче

Год основания
1945
Конфедерация
УЕФА
Тренер
Игроки

Нумансия: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Оуренсе КФ Оуренсе КФ 34 73 21 10 3
2
Понтеведра Понтеведра 34 68 19 11 4
3
Самора Самора 34 63 17 12 5
4
Гихуэло Гихуэло 34 51 14 9 11
5
Расинг II Расинг II 34 51 13 12 9
6
Лангрео Лангрео 34 50 12 14 8
7
Компостела Компостела 34 47 13 8 13
8
Вальядолид Б Вальядолид Б 34 47 13 8 13
9
Депортиво Ла Корунья Б Депортиво Ла Корунья Б 34 44 11 11 12
10
Корухо Корухо 34 43 12 7 15
11
Марино Марино 34 42 9 15 10
12
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега 34 41 11 8 15
13
Реал Авилес Реал Авилес 34 41 9 14 11
14
Вилальбе Вилальбе 34 37 8 13 13
15
Арандина Арандина 34 34 8 10 16
16
Реал Овьедо Б Реал Овьедо Б 34 30 6 12 16
17
Кайон Кайон 34 30 6 12 16
18
Ковадонга Ковадонга 34 29 7 8 19

Группа 2

Команда И О В Н П
1
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б 34 82 25 7 2
2
Баракальдо Баракальдо 34 76 22 10 2
3
Логроньес Логроньес 34 71 20 11 3
4
Утебо Утебо 34 61 17 10 7
5
Депортиво Арагон Депортиво Арагон 34 56 15 11 8
6
Алавес B Алавес B 34 52 16 4 14
7
Туделано Туделано 34 48 12 12 10
8
Барбастро Барбастро 34 47 11 14 9
9
Реал Сосьедад С Реал Сосьедад С 34 47 12 11 11
10
Калаорра Калаорра 34 46 13 7 14
11
Герника Герника 34 43 11 10 13
12
Аренас Гечо Аренас Гечо 34 41 9 14 11
13
Исарра Исарра 34 36 10 6 18
14
Сан Хуан Сан Хуан 34 33 8 9 17
15
Мутильвера Мутильвера 34 33 9 6 19
16
Наксара Наксара 34 24 6 6 22
17
Валле Эгуэш Валле Эгуэш 34 21 5 6 23
18
Бреа Бреа 34 21 5 6 23

Группа 3

Команда И О В Н П
1
Эркулес Аликанте Эркулес Аликанте 34 65 19 8 7
2
СЕ Европа СЕ Европа 34 63 17 12 5
3
Бадалона Бадалона 34 59 16 11 7
4
Сант-Андреу Сант-Андреу 34 58 16 10 8
5
Ллейда Ллейда 34 58 18 4 12
6
Террасса Террасса 34 50 13 11 10
7
Торрент Торрент 34 49 13 10 11
8
Альзира Альзира 34 46 11 13 10
9
Эспаньол Б Эспаньол Б 34 46 12 10 12
10
Пена Депортиво Пена Депортиво 34 45 12 9 13
11
Валенсия Б Валенсия Б 34 44 11 11 12
12
Андрайч Андрайч 34 44 11 11 12
13
Форментера Форментера 34 44 12 8 14
14
Сагунтино Сагунтино 34 42 11 9 14
15
Серданьола-дель-Вальес Серданьола-дель-Вальес 34 37 9 10 15
16
Пенья Индепендент Пенья Индепендент 34 34 9 7 18
17
Манреса Манреса 34 27 6 9 19
18
Ла Нусия Ла Нусия 34 21 4 9 21

Группа 5

Команда И О В Н П
1
Химнастика Сеговиана Химнастика Сеговиана 34 61 17 10 7
2
Сан-Себастиан-де-лос-Рейес Сан-Себастиан-де-лос-Рейес 34 61 16 13 5
3
Нумансия Нумансия 34 60 18 6 10
4
Хетафе Б Хетафе Б 34 57 15 12 7
5
Атлетико Пасо Атлетико Пасо 34 56 15 11 8
6
Касереньо Касереньо 34 49 12 13 9
7
Унион Адарве Унион Адарве 34 48 12 12 10
8
Навалькарнеро Навалькарнеро 34 46 11 13 10
9
Талавера Талавера 34 46 12 10 12
10
Гвадалахара Гвадалахара 34 46 14 4 16
11
Вильяновенсе Вильяновенсе 34 44 12 8 14
12
Урсария Урсария 34 44 12 8 14
13
Иллескас Иллескас 34 44 11 11 12
14
Ллерененц Ллерененц 34 44 12 8 14
15
Сан Фернандо УД Сан Фернандо УД 34 38 9 11 14
16
Бадахос Бадахос 34 37 8 13 13
17
Менсахеро Менсахеро 34 25 5 10 19
18
ЮД Монтижу ЮД Монтижу 34 23 6 5 23

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Севилья Атлетико Севилья Атлетико 34 66 18 12 4
2
Еклано Еклано 34 60 17 9 8
3
Марбелья Марбелья 34 56 16 8 10
4
Орихуела Орихуела 34 54 15 9 10
5
Бетис Б Бетис Б 34 53 13 14 7
6
КД Эстепона ФС КД Эстепона ФС 34 49 13 10 11
7
Агилас Агилас 34 48 11 15 8
8
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 34 47 13 8 13
9
Линенсе Линенсе 34 47 12 11 11
10
Антониано Антониано 34 46 12 10 12
11
Пинатар Пинатар 34 43 14 4 16
12
Кадис В Кадис В 34 42 10 12 12
13
Манчего Манчего 34 41 9 14 11
14
Мар Менор Мар Менор 34 40 9 13 12
15
Эль Пало Эль Пало 34 36 8 12 14
16
Сан-Роке Лепе Сан-Роке Лепе 34 36 9 9 16
17
Вележ Вележ 34 29 7 11 16
18
ФК Картахена Б ФК Картахена Б 34 23 4 11 19

Рейтинг команд, занявших тринадцатые места

Команда И О В Н П
1
Иллескас Иллескас 34 44 11 11 12
2
Форментера Форментера 34 44 12 8 14
3
Реал Авилес Реал Авилес 34 41 9 14 11
4
Манчего Манчего 34 41 9 14 11
5
Исарра Исарра 34 36 10 6 18
Результаты

Состав

Номер Имя Амплуа
0 Adrián Martínez Adrián Martínez Нападающий
0 Alain Ribeiro Alain Ribeiro Полузащитник
0 Álex Álex Полузащитник
0 Asier Grande Asier Grande Защитник
0 César Pirot César Pirot Вратарь
0 Daichi Antonio Ishizuka Porcel Daichi Antonio Ishizuka Porcel Нападающий
0 David Sanz David Sanz Полузащитник
0 Fernando Gonzalo Fernando Gonzalo Вратарь
0 Javier Vicario Javier Vicario Защитник
0 Marqués Marqués Вратарь
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Рауль Кабальеро Рамирес 2024-01-31 Иньго Зубири Мангадо 2024-01-30
Начо Пастор 2024-01-25 David Sanz 2024-01-24
César Pirot 2024-01-19
Christian Delgado 2024-01-03
Оньиго Алайето Мартинес 2024-01-02
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Нумансия: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено