Новара
Италия
contry-flag
Четвертый дивизион Италии по футболу
16:00 24 апреля 2022
Лаванье Лаванье
0
Новара Новара
4
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Италии по футболу
16:00 27 апреля 2022
Новара Новара
4
Фоссано Фоссано
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Италии по футболу
16:00 1 мая 2022
АСДЦ Гоццано АСДЦ Гоццано
0
Новара Новара
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Италии по футболу
17:00 8 мая 2022
Кьери Кьери
1
Новара Новара
2
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Италии по футболу
17:00 15 мая 2022
Новара Новара
3
Дертона Дертона
1
Подробнее о матче

Год основания
1908
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Игроки

"Новара": турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Группа A
Команда И О В Н П
1
Новара Новара 38 85 25 10 3
2
Санремезе Санремезе 38 77 23 8 7
3
Казале Казале 38 64 17 13 8
4
Цитта Ди Варезе Цитта Ди Варезе 38 63 17 12 9
5
Бра Бра 38 55 15 10 13
6
Дертона Дертона 38 55 14 13 11
7
Кароннезе Кароннезе 38 53 13 14 11
8
Кьери Кьери 38 52 13 13 12
9
Боргозезиа Боргозезиа 38 52 13 13 12
10
Сестри Леванте Сестри Леванте 38 52 13 13 12
11
АСДЦ Гоццано АСДЦ Гоццано 38 51 12 15 11
12
Вадо Вадо 38 48 11 15 12
13
ПДХАЕ ПДХАЕ 38 48 12 12 14
14
Лигорна Лигорна 38 48 12 12 14
15
Асти Асти 38 47 9 20 9
16
Фоссано Фоссано 38 44 12 8 18
17
Тичино Тичино 38 44 10 14 14
18
Империя Империя 38 33 8 9 21
19
Лаванье Лаванье 38 30 7 9 22
20
Салуццо Салуццо 38 18 3 9 26
Группа B
Команда И О В Н П
1
SG City Nova SG City Nova 38 82 25 7 6
2
AC Legnano AC Legnano 38 66 19 9 10
3
Union ASD Casatese Union ASD Casatese 38 64 17 13 8
4
Brusaporto Brusaporto 38 64 18 10 10
5
Фолгоре Каратезе Фолгоре Каратезе 38 63 18 9 11
6
Calvina Calvina 38 63 17 12 9
7
Брено Брено 38 58 16 10 12
8
Virtus CiseranoBergamo Virtus CiseranoBergamo 38 58 15 13 10
9
Арконатезе Арконатезе 38 57 15 12 11
10
Franciacorta FC Franciacorta FC 38 52 13 13 12
11
Crema Crema 38 46 12 10 16
12
Castellanzese Castellanzese 38 46 12 10 16
13
Sona Sona 38 45 11 12 15
14
Понтисола Понтисола 38 44 10 14 14
15
Real Calepina Real Calepina 38 44 11 11 16
16
Вилла Д'Альме Вилла Д'Альме 38 39 9 12 17
17
Караваджо Караваджо 38 37 7 16 15
18
AS Vis Nova Giussano AS Vis Nova Giussano 38 35 10 5 23
19
Ольгинатезе Ольгинатезе 38 35 8 11 19
20
AC Leon AC Leon 38 33 8 9 21
Группа C
Команда И О В Н П
1
Арциньяно Валькиампо Арциньяно Валькиампо 34 73 21 10 3
2
Clodiense Clodiense 34 72 20 12 2
3
Адрисе Адрисе 34 66 19 9 6
4
Лупаренсе Лупаренсе 34 58 16 10 8
5
Камподарсего Камподарсего 34 56 15 11 8
6
Caldiero Terme Caldiero Terme 34 51 15 6 13
7
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi 34 50 14 8 12
8
Монтебеллуна Монтебеллуна 34 49 14 7 13
9
Местре Местре 34 46 13 7 14
10
Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 34 45 11 12 11
11
Cartigliano Cartigliano 34 45 11 12 11
12
Este Este 34 43 10 13 11
13
Levico Terme Levico Terme 34 42 11 9 14
14
Амброзиана Амброзиана 34 40 11 7 16
15
Дельта Кальчо Ровиго Дельта Кальчо Ровиго 34 36 10 6 18
16
FC Spinea FC Spinea 34 25 6 7 21
17
Cattolica Calcio SM Cattolica Calcio SM 34 23 6 5 23
18
San Martino Speme San Martino Speme 34 20 5 5 24
Группа D
Команда И О В Н П
1
Римини Римини 37 87 27 6 4
2
Равенна Равенна 37 83 26 5 6
3
Лентиджионе Лентиджионе 37 80 25 5 7
4
Корреджезе Корреджезе 37 57 15 12 10
5
Меццолара Меццолара 37 56 15 11 11
6
Athletic Carpi Athletic Carpi 37 55 14 13 10
7
Aglianese Aglianese 37 50 12 14 11
8
Sammaurese Sammaurese 37 50 14 8 15
9
Форли Форли 37 49 14 7 16
10
Прато Прато 37 48 13 9 15
11
Альчоне Альчоне 37 48 13 9 15
12
Seravezza Seravezza 37 46 12 10 15
13
Фанфулла Фанфулла 37 45 13 6 18
14
Ghivizzano Borgoamozzano Ghivizzano Borgoamozzano 37 42 9 15 13
15
Реал Форте Реал Форте 37 41 10 11 16
16
GS Bagnolese GS Bagnolese 37 35 8 11 18
17
Progresso Progresso 37 35 6 17 14
18
Borgo San Donnino Borgo San Donnino 37 35 7 14 16
19
Sasso Marconi Sasso Marconi 37 34 9 7 21
20
Тритиум Тритиум 37 32 6 14 17
Группа E
Команда И О В Н П
1
Сан Донато Сан Донато 34 81 26 3 5
2
Poggibonsi Poggibonsi 34 74 23 5 6
3
Ареццо Ареццо 34 64 18 10 6
4
Гаворрано Гаворрано 34 63 18 9 7
5
Пианесе Пианесе 34 56 16 8 10
6
Лорнано Бадессе Лорнано Бадессе 34 54 15 9 10
7
Трестина Трестина 34 49 13 10 11
8
Фламиния Фламиния 34 46 13 7 14
9
Тиферно Лечи Тиферно Лечи 34 42 10 12 12
10
Монтеспаккато Монтеспаккато 34 42 11 9 14
11
Кашина Кашина 34 42 11 9 14
12
Санжиованнесе Санжиованнесе 34 41 9 14 11
13
Скандиччи Скандиччи 34 41 10 11 13
14
Риети Риети 34 35 9 8 17
15
Фолиньо Фолиньо 34 35 9 8 17
16
Unipomezia Unipomezia 34 31 8 7 19
17
Каннара Каннара 34 24 5 9 20
18
Pro Livorno 1919 Sorgenti Pro Livorno 1919 Sorgenti 34 21 5 6 23
Группа F
Команда И О В Н П
1
Recanatese Recanatese 33 67 20 7 6
2
Трастевере Трастевере 33 58 17 7 9
3
Tolentino Tolentino 33 56 16 8 9
4
Пинето Пинето 33 52 13 13 7
5
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 33 52 14 10 9
6
Вастезе Вастезе 33 50 12 14 7
7
Atletico Terme Fiuggi Atletico Terme Fiuggi 33 50 15 5 13
8
Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli 33 49 13 10 10
9
Chieti Chieti 33 48 12 12 9
10
Matese Matese 33 48 13 9 11
11
Сан Николо Сан Николо 33 46 13 7 13
12
Montegiorgio Montegiorgio 33 46 13 7 13
13
Vastogirardi Vastogirardi 33 45 12 9 12
14
Фано Фано 33 45 12 9 12
15
Castelnuovo Vomano Castelnuovo Vomano 33 43 11 10 12
16
Castelfidardo Castelfidardo 33 40 11 7 15
17
Nereto FC Nereto FC 33 12 2 6 25
18
Aurora Alto Casertano Aurora Alto Casertano 33 7 1 4 28
Группа G
Команда И О В Н П
1
Giugliano Giugliano 31 69 22 3 6
2
Торрес Торрес 31 61 17 10 4
3
Team Nuova Florida 2005 Team Nuova Florida 2005 31 60 18 6 7
4
Afragolese Afragolese 31 55 16 7 8
5
Арцакена Арцакена 31 55 16 7 8
6
Cynthialbalonga Cynthialbalonga 31 48 14 6 11
7
Aprilia Aprilia 31 48 14 6 11
8
Остия Маре Остия Маре 31 46 13 7 11
9
Muravera Muravera 31 46 14 4 13
10
Vis Artena Vis Artena 31 43 12 7 12
11
Gladiator Gladiator 31 41 11 8 12
12
Monterotondo Monterotondo 31 35 10 5 16
13
Cassino Cassino 31 34 8 10 13
14
Atletico Uri Atletico Uri 31 32 8 8 15
15
Лануси Лануси 31 27 6 9 16
16
Insieme Formia Insieme Formia 31 26 7 5 19
17
Карбония Карбония 31 23 4 12 15
18
Латте Дольче Латте Дольче 31 23 5 8 18
Группа H
Команда И О В Н П
1
Audace Cerignola Audace Cerignola 36 82 24 10 2
2
Франкавилла Франкавилла 37 70 22 4 11
3
Bitonto Bitonto 37 65 19 8 10
4
Читта ди Фазано Читта ди Фазано 37 62 18 8 11
5
Казертана Казертана 37 55 15 10 12
6
Ночерина Ночерина 37 55 16 7 14
7
Gravina Gravina 37 53 15 8 14
8
Сорренто Сорренто 37 52 14 10 13
9
Нола Нола 37 51 14 9 14
10
Sporting Fulgor Molfetta Sporting Fulgor Molfetta 37 48 11 15 11
11
Team Altamura Team Altamura 37 47 12 11 14
12
Mariglianese Mariglianese 37 46 13 7 17
13
Бриндиси Бриндиси 36 46 13 7 16
14
Касарано Касарано 37 44 11 11 15
15
ACD Nardo ACD Nardo 37 42 11 9 17
16
Ротонда Ротонда 37 42 14 8 15
17
Lavello Lavello 37 42 11 9 17
18
FC San Giorgio FC San Giorgio 37 38 8 14 15
19
Бишелье Бишелье 37 36 7 15 15
20
Virtus Matino Virtus Matino 37 30 8 6 23
Группа I
Команда И О В Н П
1
Джелбисон Киленто Джелбисон Киленто 35 78 23 9 3
2
Кавезе Кавезе 35 74 22 8 5
3
Ачиреале Ачиреале 35 69 19 12 4
4
Lamezia Terme Lamezia Terme 35 66 19 9 7
5
Sant'Agata Sant'Agata 36 60 16 12 8
6
Cittanova Calcio Cittanova Calcio 35 52 16 4 15
7
Ликата Ликата 35 50 13 11 11
8
Paterno Paterno 35 49 13 10 12
9
Santa Maria Cilento Santa Maria Cilento 34 47 13 8 13
10
Аверса Норманна Аверса Норманна 35 46 12 10 13
11
Трапани Трапани 35 41 9 14 12
12
Portici Portici 35 41 11 8 16
13
Sancataldese Sancataldese 35 40 11 7 17
14
San Luca San Luca 34 40 9 13 12
15
ASD Giarre ASD Giarre 35 36 8 12 15
16
Ренде Ренде 35 36 9 9 17
17
Castrovillari Castrovillari 35 35 8 11 16
18
Троина Троина 35 26 8 8 19
19
Бьянкавилла 1990 Бьянкавилла 1990 35 14 3 5 27

"Новара": новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по: