16:00 21 апреля 2024 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 14 апреля 2024 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 3 1 |
БАТЭ II
|
15:00 7 апреля 2024 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 0 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 22 марта 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сморгонь
| 0 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:30 28 февраля 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сморгонь
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 17 февраля 2024 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Минск
| 3 3 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
10:45 3 февраля 2024 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| 5 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:50 20 января 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| 1 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 25 ноября 2023 6 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 6 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 19 ноября 2023 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 3 |
Лида
|
16:00 11 ноября 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 3 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 5 ноября 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 2 |
Нива Долбизно
|
13:00 28 октября 2023 5 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| 5 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 22 октября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Витебск
|
16:00 15 октября 2023 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 2 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 8 октября 2023 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 4 0 |
Бумпром
|
17:00 30 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 1 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 23 сентября 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 3 0 |
Осиповичи
|
16:00 17 сентября 2023 3 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 3 3 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 3 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 2 |
ФК Островец
|
13:00 27 августа 2023 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 4 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 20 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 0 |
Слоним
|
18:00 15 августа 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 2 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 11 августа 2023 5 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 5 0 |
Локомотив Гомель
|
18:00 4 августа 2023 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 3 |
Арсенал Дзержинск
|
18:00 21 июля 2023 0 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 1 |
Минск
|
14:00 15 июля 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 3 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 9 июля 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Днепр Могилев
|
14:00 2 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 25 июня 2023 5 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 5 1 |
ФК Жодино-Южное
|
15:00 17 июня 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:30 11 июня 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Волна Пинск
|
16:00 4 июня 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 2 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
19:00 31 мая 2023 0 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| 0 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 28 мая 2023 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 3 |
Орша
|
14:00 20 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 13 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Шахтер-Петриков
|
15:00 29 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:45 22 апреля 2023 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 3 |
БК Макслайн
|
14:30 14 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 9 апреля 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Барановичи
|
14:30 2 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 11 марта 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Минск
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 1 марта 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| 3 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:00 22 февраля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| 3 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 11 февраля 2023 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| 5 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 12 ноября 2022 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 0 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 5 ноября 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Сморгонь
|
17:00 29 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 1 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:30 22 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Осиповичи
|
15:00 15 октября 2022 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нафтан
| 3 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:30 8 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 0 |
Лида
|
15:00 2 октября 2022 6 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 6 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:30 18 сентября 2022 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 3 0 |
Барановичи
|
15:00 10 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 4 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 1 |
Слоним
|
18:00 27 августа 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 2 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 14 августа 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
ФК Островец
|
15:00 23 июля 2022 1 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 4 |
БК Макслайн
|
17:00 17 июля 2022 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| 3 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 10 июля 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Орша
|
17:00 3 июля 2022 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 4 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:30 22 июня 2022 0 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 3 |
Славия-Мозырь
|
14:00 11 июня 2022 3 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 3 5 |
Нафтан
|
18:00 5 июня 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:30 28 мая 2022 0 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 0 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 22 мая 2022 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 3 |
Шахтер-Петриков
|
14:00 15 мая 2022 3 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 3 3 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 8 мая 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
14:00 30 апреля 2022 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 23 апреля 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Волна Пинск
|
15:00 9 апреля 2022 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 3 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
25 февраля 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БК Макслайн
| 2 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
24 февраля 2022 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сморгонь
| 1 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 10 октября 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
БГУ Минск
|
16:00 3 октября 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 18 сентября 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Партизан Солигорск
|
16:00 28 августа 2021 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 1 |
Узда
|
16:00 21 августа 2021 1 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
СМИ-Автотранс
| 1 4 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 15 августа 2021 0 7 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| 0 7 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|