15:00 7 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 14 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
БАТЭ II
|
16:00 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
27 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Динамо Минск II
|
3 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
11 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Орша
|
18 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
25 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
АБФФ U17
|
1 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
8 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Белшина
|
15 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ II
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
22 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Волна Пинск
|
29 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
6 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
БК Макслайн
|
20 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
27 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
31 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
ФК Островец
|
4 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Шахтер-Петриков
|
10 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БАТЭ II
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Локомотив Гомель
|
24 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Минск II
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
31 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Лида
|
7 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Слоним
|
21 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
АБФФ U17
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
28 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Бумпром
|
5 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Торпедо-БелАЗ II
|
19 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
26 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Нива Долбизно
|
2 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
9 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Барановичи
|
16 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
23 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 22 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:30 28 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Минск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
10:45 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:50 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 25 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 19 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Лида
|
16:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 5 ноября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Нива Долбизно
|
13:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 22 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Витебск
|
16:00 15 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 8 октября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Бумпром
|
17:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Осиповичи
|
16:00 17 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
ФК Островец
|
13:00 27 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 20 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Слоним
|
18:00 15 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 11 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Локомотив Гомель
|
18:00 4 августа 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
18:00 21 июля 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Минск
|
14:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 9 июля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Днепр Могилев
|
14:00 2 июля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 25 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
ФК Жодино-Южное
|
15:00 17 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:30 11 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Волна Пинск
|
16:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
19:00 31 мая 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 28 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Орша
|
14:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Шахтер-Петриков
|
15:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
17:45 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
БК Макслайн
|
14:30 14 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 9 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Барановичи
|
14:30 2 апреля 2023 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 11 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Минск
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 1 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:00 22 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 12 ноября 2022 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Сморгонь
|
17:00 29 октября 2022 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|