23:59 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Бруске
| - : - |
Мирасол
|
23:59 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Сеара
|
23:59 4 мая 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Ботафого СП
| - : - |
Мирасол
|
23:59 11 мая 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Пайсанду
|
23:59 15 мая 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Америка Минейро
| - : - |
Мирасол
|
01:00 19 мая 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Итуано
|
23:59 25 мая 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Амазонас
| - : - |
Мирасол
|
23:59 1 июня 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Гуарани Кампинас
|
23:59 8 июня 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Гояс
|
23:59 15 июня 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Спорт Ресифи
| - : - |
Мирасол
|
23:59 19 июня 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Вила-Нова
| - : - |
Мирасол
|
23:59 22 июня 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Сантос
|
23:59 29 июня 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Новоризонтино
| - : - |
Мирасол
|
01:00 7 июля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
КРБ
|
23:59 13 июля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Понте-Прета
| - : - |
Мирасол
|
23:59 20 июля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Коритиба
| - : - |
Мирасол
|
23:59 24 июля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Аваи
|
01:00 28 июля 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Операрио Ферровиарио
|
01:00 4 августа 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Шапекоэнсе
| - : - |
Мирасол
|
23:59 10 августа 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Бруске
|
23:59 17 августа 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Сеара
| - : - |
Мирасол
|
01:00 22 августа 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Ботафого СП
|
23:59 24 августа 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Пайсанду
| - : - |
Мирасол
|
23:59 31 августа 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Америка Минейро
|
23:59 7 сентября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Итуано
| - : - |
Мирасол
|
23:59 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Амазонас
|
23:59 18 сентября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Гуарани Кампинас
| - : - |
Мирасол
|
23:59 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Гояс
| - : - |
Мирасол
|
23:59 28 сентября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Спорт Ресифи
|
23:59 5 октября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Вила-Нова
|
23:59 12 октября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Сантос
| - : - |
Мирасол
|
23:59 19 октября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Новоризонтино
|
23:59 23 октября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
КРБ
| - : - |
Мирасол
|
23:59 26 октября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Понте-Прета
|
23:59 6 ноября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Коритиба
|
23:59 16 ноября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Аваи
| - : - |
Мирасол
|
23:59 23 ноября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Операрио Ферровиарио
| - : - |
Мирасол
|
23:59 26 ноября 2024 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Шапекоэнсе
|
22:00 10 марта 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Мирасол
| - : - |
Сао Бернардо
|
23:59 2 марта 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Португеза
| - : - |
Мирасол
|
23:59 24 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Палмейрас
| - : - |
Мирасол
|
23:59 17 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Мирасол
| - : - |
Ботафого СП
|
01:00 15 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Итуано
| - : - |
Мирасол
|
23:59 11 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Мирасол
| - : - |
Сантос
|
01:00 9 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Мирасол
| - : - |
Санто Андре
|
23:59 3 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Агуа Санта
| - : - |
Мирасол
|
03:35 1 февраля 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Гуарани Кампинас
| - : - |
Мирасол
|
01:00 29 января 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Мирасол
| - : - |
Новоризонтино
|
01:30 24 января 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Мирасол
| - : - |
Сан-Паулу
|
02:15 21 января 2024 |
Чемпионат штата Сан-Паулу (Бразилия) по футболу — Серия А1
|
Понте-Прета
| - : - |
Мирасол
|
02:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вотупорангуенсе
| - : - |
Мирасол
|
23:00 25 ноября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Томбенсе
| - : - |
Мирасол
|
23:00 18 ноября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Атлетико Гоияниенсе
|
21:45 12 ноября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Сеара
| - : - |
Мирасол
|
01:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Спорт Ресифи
|
21:30 28 октября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Итуано
| - : - |
Мирасол
|
03:30 21 октября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Гуарани Кампинас
|
03:30 11 октября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
АБС
| - : - |
Мирасол
|
01:30 4 октября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Лондрина
|
01:00 29 сентября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
КРБ
|
01:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Понте-Прета
| - : - |
Мирасол
|
21:30 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Крисиума
| - : - |
Мирасол
|
02:30 10 сентября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Ботафого СП
|
01:15 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Витория Салв
| - : - |
Мирасол
|
01:00 23 августа 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Жувентуде
|
03:30 18 августа 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Вила-Нова
| - : - |
Мирасол
|
01:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Новоризонтино
| - : - |
Мирасол
|
03:30 5 августа 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Сампайо Корреа
|
01:00 2 августа 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Аваи
|
17:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Шапекоэнсе
| - : - |
Мирасол
|
21:30 22 июля 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Томбенсе
|
01:00 20 июля 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Атлетико Гоияниенсе
| - : - |
Мирасол
|
21:30 16 июля 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Сеара
|
01:00 11 июля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу — Зона VFV A
|
Мирасол
| - : - |
Нороэсте
|
23:59 9 июля 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Спорт Ресифи
| - : - |
Мирасол
|
23:59 3 июля 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
Итуано
|
03:30 29 июня 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Гуарани Кампинас
| - : - |
Мирасол
|
17:00 25 июня 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Мирасол
| - : - |
АБС
|
17:00 11 июня 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
Лондрина
| - : - |
Мирасол
|
03:30 8 июня 2023 |
Второй дивизион Бразилии по футболу
|
КРБ
| - : - |
Мирасол
|