Минёр: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Северо-Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Локомотив Горна | 22 | 64 | 21 | 1 | 0 |
2
| Akademik Svishtov | 21 | 50 | 16 | 2 | 3 |
3
| Yantra Polski Trambesh | 23 | 44 | 13 | 5 | 5 |
4
| Севлево | 20 | 42 | 13 | 3 | 4 |
5
| Etar VT II | 23 | 38 | 12 | 2 | 9 |
6
| Локомотив Мездра | 21 | 37 | 11 | 4 | 6 |
7
| Dunav Lom | 21 | 31 | 10 | 1 | 10 |
8
| Boruna Tsareva livada | 22 | 25 | 7 | 4 | 11 |
9
| Pavlikeni | 22 | 23 | 7 | 2 | 13 |
10
| Juventus Malchika | 22 | 22 | 7 | 1 | 14 |
11
| Vihar Slavyanovo | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
12
| Drenovets | 23 | 21 | 6 | 3 | 14 |
13
| OFK Levski | 22 | 20 | 5 | 5 | 12 |
14
| Червен Бряг | 22 | 16 | 5 | 1 | 16 |
15
| Botev Vratsa II | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
Северо-Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ludogorets III | 20 | 48 | 15 | 3 | 2 |
2
| Фратрия | 20 | 45 | 14 | 3 | 3 |
3
| Chernolomets 1919 | 21 | 44 | 14 | 2 | 5 |
4
| Септември Тервел | 20 | 43 | 13 | 4 | 3 |
5
| Cherno more II | 21 | 41 | 11 | 8 | 2 |
6
| Spartak Varna II | 21 | 41 | 13 | 2 | 6 |
7
| Benkovski Isperih | 21 | 32 | 10 | 2 | 9 |
8
| Dorostol | 21 | 28 | 8 | 4 | 9 |
9
| Riltsi | 21 | 27 | 7 | 6 | 8 |
10
| Ustrem Donchevo | 20 | 22 | 6 | 4 | 10 |
11
| Svetkavitsa Targovishte | 21 | 13 | 2 | 7 | 12 |
12
| Dunav ot Ruse II | 20 | 10 | 2 | 4 | 14 |
13
| Lokomotiv Ruse | 20 | 8 | 1 | 5 | 14 |
14
| Kubrat | 21 | 3 | 1 | 0 | 20 |
Юго-Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Минёр | 30 | 78 | 25 | 3 | 2 |
2
| CSKA Sofia II | 29 | 66 | 21 | 3 | 5 |
3
| Вихрен | 30 | 51 | 15 | 6 | 9 |
4
| Сливниски Герой | 30 | 50 | 14 | 8 | 8 |
5
| Ботев Ихтиман | 30 | 49 | 14 | 7 | 9 |
6
| Балкан Ботевград | 29 | 45 | 12 | 9 | 8 |
7
| Рилски Спортист | 30 | 42 | 13 | 3 | 14 |
8
| Чавдар Этрополе | 29 | 41 | 13 | 2 | 14 |
9
| Levski Sofia II | 29 | 40 | 12 | 4 | 13 |
10
| Kyustendil | 29 | 40 | 11 | 7 | 11 |
11
| Septemvri Sofia II | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 |
12
| Витоша | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 |
13
| Септември Семитли | 30 | 36 | 9 | 9 | 12 |
14
| CSKA 1948 Sofia III | 30 | 35 | 10 | 5 | 15 |
15
| Банско | 30 | 35 | 9 | 8 | 13 |
16
| Kostinbrod | 30 | 35 | 9 | 8 | 13 |
17
| Обористе Панагюристе | 30 | 33 | 9 | 6 | 15 |
18
| Slavia Sofia II | 29 | 31 | 9 | 4 | 16 |
19
| Hebar II | 30 | 26 | 7 | 5 | 18 |
20
| Пирин Разлог | 30 | 26 | 7 | 5 | 18 |
Юго-Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Пловдив | 31 | 77 | 24 | 5 | 2 |
2
| Саяна Хасково | 31 | 75 | 24 | 3 | 4 |
3
| Несебар | 31 | 74 | 22 | 8 | 1 |
4
| Гигант Саединение | 31 | 60 | 18 | 6 | 7 |
5
| Димитровград | 31 | 54 | 15 | 9 | 7 |
6
| Загорец | 30 | 54 | 16 | 6 | 8 |
7
| Розова Долина | 31 | 53 | 17 | 2 | 12 |
8
| Ботев Пловдив-2 | 30 | 47 | 14 | 5 | 11 |
9
| Родопа Смолян | 31 | 46 | 14 | 4 | 13 |
10
| Атлетик Куклен | 31 | 43 | 13 | 4 | 14 |
11
| Asenovets | 31 | 40 | 12 | 4 | 15 |
12
| Созополь | 31 | 39 | 10 | 9 | 12 |
13
| Lokomotiv Plovdiv II | 31 | 37 | 11 | 4 | 16 |
14
| Karnobat | 31 | 33 | 11 | 0 | 20 |
15
| Левски Карлово | 31 | 32 | 9 | 5 | 17 |
16
| Ямбол 1915 | 31 | 29 | 7 | 8 | 16 |
17
| Sekirovo | 31 | 26 | 7 | 5 | 19 |
18
| Sokol '96 | 31 | 25 | 8 | 1 | 22 |
19
| Beroe II | 31 | 19 | 6 | 1 | 24 |
20
| FK Sliven | 31 | 17 | 4 | 5 | 22 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 27 апреля 2024 | Обористе Панагюристе | - : - | Минёр |
18:00 1 мая 2024 | Минёр | - : - | Slavia Sofia II |
18:00 8 мая 2024 | CSKA Sofia II | - : - | Минёр |
18:00 11 мая 2024 | Минёр | - : - | Витоша |
18:00 18 мая 2024 | Kostinbrod | - : - | Минёр |
18:00 25 мая 2024 | Минёр | - : - | Levski Sofia II |
18:00 1 июня 2024 | Балкан Ботевград | - : - | Минёр |
18:00 8 июня 2024 | Минёр | - : - | CSKA 1948 Sofia III |
18:00 20 апреля 2024 | Минёр | - : - | Пирин Разлог |
16:00 13 апреля 2024 | Hebar II | - : - | Минёр |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 20 апреля 2024 | Минёр | 2 0 | Пирин Разлог |
16:00 13 апреля 2024 | Hebar II | 0 4 | Минёр |
16:00 6 апреля 2024 | Минёр | 3 0 | Чавдар Этрополе |
16:00 30 марта 2024 | Рилски Спортист | 1 2 | Минёр |
16:00 23 марта 2024 | Минёр | 1 1 | Ботев Ихтиман |
16:00 16 марта 2024 | Банско | 0 1 | Минёр |
16:00 9 марта 2024 | Минёр | 0 0 | Kyustendil |
16:00 6 марта 2024 | Септември Семитли | 0 1 | Минёр |
16:00 2 марта 2024 | Вихрен | 0 1 | Минёр |
15:00 24 февраля 2024 | Минёр | 1 0 | Septemvri Sofia II |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksandar Asenov Stoyanov | Нападающий | ||||
0 | Aleksandar Ivaylov Bonev | Полузащитник | ||||
0 | Aleksandar Kirilov Petrov | Полузащитник | ||||
0 | Aleksandar Pramatarov | Полузащитник | ||||
0 | Anton Slavchev | Полузащитник | ||||
0 | Chavdar Chavdarov Hristov | Полузащитник | ||||
0 | Daniel Leontiev | Вратарь | ||||
0 | Deyvid Kirilov Dzhorov | Полузащитник | ||||
0 | Dimitar Savov | Защитник | ||||
0 | Georgi Ivanov Angelov | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Мирослав Будинов | 2020-12-22 | Aykut Ramadan | 2020-07-29 | ||
Aykut Ramadan | 2020-06-07 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Болгарии по футболу | 29 | 24 | 3 | 2 | 59-19 |
2023-2024 | Кубок Болгарии по футболу | 2 | 1 | 1 | 7-1 |
Минёр: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено