13:50 21 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
14:00 25 ноября 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
ФК Островец
|
13:00 18 ноября 2023 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 4 0 |
Локомотив Гомель
|
14:00 11 ноября 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 0 |
Слоним
|
13:00 5 ноября 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 1 1 |
Локомотив Гомель
|
15:30 22 октября 2023 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 3 |
Арсенал Дзержинск
|
14:00 14 октября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
16:00 7 октября 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 3 |
Днепр Могилев
|
14:00 1 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 1 1 |
Локомотив Гомель
|
16:00 24 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
ФК Жодино-Южное
|
16:00 16 сентября 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 0 |
Локомотив Гомель
|
14:00 10 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 0 |
Волна Пинск
|
17:00 3 сентября 2023 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 0 2 |
Локомотив Гомель
|
14:00 26 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 2 |
Орша
|
14:00 20 августа 2023 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 2 |
Локомотив Гомель
|
16:00 16 августа 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 0 |
Шахтер-Петриков
|
17:00 11 августа 2023 5 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 5 0 |
Локомотив Гомель
|
14:00 5 августа 2023 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 0 2 |
Локомотив Гомель
|
13:00 28 июля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 1 |
Славия-Мозырь
|
15:00 23 июля 2023 2 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 2 |
Арсенал Дзержинск
|
17:00 16 июля 2023 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 4 1 |
БК Макслайн
|
13:00 8 июля 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 1 2 |
Локомотив Гомель
|
15:00 1 июля 2023 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 1 |
Барановичи
|
15:00 18 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 0 1 |
Локомотив Гомель
|
16:00 10 июня 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 0 |
Лида
|
14:00 4 июня 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 1 1 |
Локомотив Гомель
|
19:00 31 мая 2023 0 11 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Сморгонь II
| 0 11 |
Локомотив Гомель
|
16:00 28 мая 2023 3 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 4 |
Нива Долбизно
|
18:00 21 мая 2023 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| 2 3 |
Локомотив Гомель
|
15:00 14 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 0 |
Витебск
|
17:00 6 мая 2023 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 4 2 |
Локомотив Гомель
|
18:00 30 апреля 2023 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 4 0 |
Бумпром
|
15:00 23 апреля 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 0 3 |
Локомотив Гомель
|
17:30 14 апреля 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 0 |
Осиповичи
|
15:30 8 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 1 2 |
Локомотив Гомель
|
14:30 2 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:00 26 марта 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия-Мозырь
| 3 0 |
Локомотив Гомель
|
15:00 11 марта 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| 3 1 |
Локомотив Гомель
|
13:00 25 февраля 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 4 0 |
Локомотив Гомель
|
13:30 11 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Днепр Могилев
| 1 2 |
Локомотив Гомель
|
12:00 28 января 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| 2 2 |
Локомотив Гомель
|
14:00 12 ноября 2022 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 2 |
Локомотив Гомель
|
14:00 5 ноября 2022 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 1 |
Нафтан
|
13:00 30 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 1 |
Локомотив Гомель
|
15:00 23 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 0 |
Шахтер-Петриков
|
13:00 16 октября 2022 0 5 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 0 5 |
Локомотив Гомель
|
14:50 1 октября 2022 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 2 |
Слоним
|
13:00 24 сентября 2022 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 3 |
Славия-Мозырь
|
18:30 17 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 1 1 |
Локомотив Гомель
|
15:00 10 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
13:00 3 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 1 2 |
Локомотив Гомель
|
13:00 28 августа 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
БК Макслайн
|
13:00 21 августа 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| 2 1 |
Локомотив Гомель
|
15:00 14 августа 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
18:00 24 июля 2022 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 2 |
Осиповичи
|
15:00 17 июля 2022 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нафтан
| 3 2 |
Локомотив Гомель
|
19:00 10 июля 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
Лида
|
18:30 3 июля 2022 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 3 0 |
Локомотив Гомель
|
17:45 22 июня 2022 0 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 1 |
Динамо-Брест
|
17:00 12 июня 2022 5 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 5 0 |
Барановичи
|
5 июня 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 2 |
Славия-Мозырь
|
12:00 28 мая 2022 2 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Бобовня
| 2 3 |
Локомотив Гомель
|
14:00 22 мая 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
16:00 15 мая 2022 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 1 2 |
Волна Пинск
|
16:00 8 мая 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
18:00 30 апреля 2022 3 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 3 |
ФК Островец
|
16:00 22 апреля 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
18:00 15 апреля 2022 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 4 1 |
Сморгонь
|
15:00 10 апреля 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 0 |
Орша
|
26 марта 2022 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 1 1 |
Локомотив Гомель
|
12 марта 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| 2 2 |
Локомотив Гомель
|
5 марта 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| 2 0 |
Локомотив Гомель
|
26 февраля 2022 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белшина
| 3 0 |
Локомотив Гомель
|
12 февраля 2022 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 5 |
Шахтёр Cолигорск
|
4 февраля 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| 2 0 |
Локомотив Гомель
|
3 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| |
Локомотив Гомель
|
13:00 27 ноября 2021 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
Слоним
|
13:00 21 ноября 2021 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 0 1 |
Локомотив Гомель
|
15:00 13 ноября 2021 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 0 0 |
Нафтан
|
13:00 6 ноября 2021 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| 4 2 |
Локомотив Гомель
|