16:00 7 апреля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Ixelles
|
16:00 14 апреля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Grez-Doiceau
| - : - |
Леопольд
|
16:00 21 апреля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
BX Brussels
|
16:00 28 апреля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Genappe
| - : - |
Леопольд
|
17:00 24 марта 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Saint-Michel
| - : - |
Леопольд
|
17:00 17 марта 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Auderghem
|
17:00 10 марта 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Tubize II
| - : - |
Леопольд
|
17:00 3 марта 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Saint-Josse
|
17:00 25 февраля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Блю Стар Брюссель
|
22:00 17 февраля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Стэйд Эверойс
| - : - |
Леопольд
|
16:30 11 февраля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Waterloo
| - : - |
Леопольд
|
17:00 4 февраля 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Kosova Schaerbeek
|
17:00 28 января 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
НСет Берхем
| - : - |
Леопольд
|
17:00 14 января 2024 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Amicii Bruxelles
| - : - |
Леопольд
|
17:00 17 декабря 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Union Lasne-Ohain
|
17:00 10 декабря 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Genappe
|
16:30 3 декабря 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
BX Brussels
| - : - |
Леопольд
|
17:00 26 ноября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Grez-Doiceau
|
22:30 18 ноября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Ixelles
| - : - |
Леопольд
|
17:00 12 ноября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Saint-Michel
|
22:00 4 ноября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Auderghem
| - : - |
Леопольд
|
17:00 29 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Tubize II
|
21:00 25 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
НСет Берхем
|
16:00 22 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Saint-Josse
| - : - |
Леопольд
|
21:00 18 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Блю Стар Брюссель
| - : - |
Леопольд
|
16:00 15 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Стэйд Эверойс
|
16:00 8 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Waterloo
|
16:00 1 октября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Kosova Schaerbeek
| - : - |
Леопольд
|
21:00 9 сентября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Amicii Bruxelles
|
16:00 3 сентября 2023 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Union Lasne-Ohain
| - : - |
Леопольд
|
21:00 12 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Спримон-Комблен
| - : - |
Леопольд
|
18:00 6 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Вевельгем Сити
| - : - |
Леопольд
|
17:00 30 июля 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Auderghem
|
16:00 30 апреля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Tournai
| - : - |
Леопольд
|
16:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Couvin-Mariembourg
|
21:00 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Оне
| - : - |
Леопольд
|
16:00 2 апреля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
SG-Tertre-Hautrage
|
22:00 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Albert Quevy-Mons
| - : - |
Леопольд
|
17:00 19 марта 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Entite Manageoise
|
17:00 12 марта 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Braine
| - : - |
Леопольд
|
17:00 26 февраля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
RAS Monceau
|
17:00 19 февраля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Jeunesse Tamines
| - : - |
Леопольд
|
17:00 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Жодуань
|
16:30 29 января 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Gosselies Sports
| - : - |
Леопольд
|
16:30 22 января 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Ostiches
|
22:00 14 января 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Rapid Symphorinois
| - : - |
Леопольд
|
16:30 8 января 2023 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Schaerbeek-Evere
|
22:00 10 декабря 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Aische
| - : - |
Леопольд
|
16:30 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Tournai
|
22:00 26 ноября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Couvin-Mariembourg
| - : - |
Леопольд
|
16:30 20 ноября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Оне
|
21:30 12 ноября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
SG-Tertre-Hautrage
| - : - |
Леопольд
|
16:30 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Albert Quevy-Mons
|
17:00 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Entite Manageoise
| - : - |
Леопольд
|
16:00 23 октября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Braine
|
16:00 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
RAS Monceau
| - : - |
Леопольд
|
16:00 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Jeunesse Tamines
|
16:00 2 октября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Жодуань
| - : - |
Леопольд
|
16:00 25 сентября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Gosselies Sports
|
16:00 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Ostiches
| - : - |
Леопольд
|
16:00 11 сентября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Rapid Symphorinois
|
16:00 4 сентября 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Schaerbeek-Evere
| - : - |
Леопольд
|
16:00 28 августа 2022 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Aische
|
17:00 7 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ganshoren
| - : - |
Леопольд
|
17:00 31 июля 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Леопольд
| - : - |
Herselt
|
16:00 10 апреля 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Stade Everois
|
16:00 3 апреля 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
BX Brussels
| - : - |
Леопольд
|
15:30 27 марта 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Nivellois
|
17:00 20 марта 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Blue Star Bruxelles
|
17:00 13 марта 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Renaissance Schaerbeek
| - : - |
Леопольд
|
17:00 6 марта 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Union Lasne-Ohain
|
16:30 27 февраля 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Tubize II
| - : - |
Леопольд
|
17:00 20 февраля 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Etterbeek
| - : - |
Леопольд
|
17:00 13 февраля 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Ixelles
|
17:00 6 февраля 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
NSeth Berchem
| - : - |
Леопольд
|
16:30 30 января 2022 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Kosova Schaerbeek
|
16:30 19 декабря 2021 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Genappe
|
16:30 12 декабря 2021 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Grez-Doiceau
| - : - |
Леопольд
|
16:30 5 декабря 2021 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| - : - |
Saint-Josse
|
16:30 28 ноября 2021 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Stade Everois
| - : - |
Леопольд
|