ФК Лансароте

Испания
contry-flag
Пятый дивизион Испании по футболу
14:00 27 марта 2022
Лансароте Лансароте
1
Arucas Arucas
2
Подробнее о матче
Пятый дивизион Испании по футболу
14:00 3 апреля 2022
Las Zocas Las Zocas
0
Лансароте Лансароте
0
Подробнее о матче
Пятый дивизион Испании по футболу
14:30 10 апреля 2022
Лансароте Лансароте
0
Vera Vera
1
Подробнее о матче
Пятый дивизион Испании по футболу
14:00 17 апреля 2022
Buzanada Buzanada
1
Лансароте Лансароте
0
Подробнее о матче
Пятый дивизион Испании по футболу
14:30 24 апреля 2022
Лансароте Лансароте
1
Тениска Тениска
0
Подробнее о матче

Год основания
1970
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Лансароте: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Полворин Полворин 32 68 20 8 4
2
Оуренсе КФ Оуренсе КФ 32 67 19 10 3
3
Сомосас Сомосас 32 63 19 6 7
4
Барко Барко 32 54 15 9 8
5
Депортиво Ла Корунья Б Депортиво Ла Корунья Б 32 53 15 8 9
6
Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас 32 51 12 15 5
7
Вилальбе Вилальбе 32 50 12 14 6
8
Эстраденсе Эстраденсе 32 44 12 8 12
9
Алондрас Алондрас 32 40 9 13 10
10
Силва Силва 32 39 11 6 15
11
Арсуа Арсуа 32 38 8 14 10
12
Виверо Виверо 32 36 8 12 12
13
Choco Choco 32 35 8 11 13
14
Noia Noia 32 29 7 8 17
15
Juvenil Ponteareas Juvenil Ponteareas 32 28 7 7 18
16
Atlético Arnoia Atlético Arnoia 32 22 4 10 18
17
Sofán Sofán 32 17 4 5 23

Группа 2

Команда И О В Н П
1
Реал Овьедо Б Реал Овьедо Б 38 75 23 6 9
2
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б 38 74 21 11 6
3
Леалтад Леалтад 38 71 20 11 7
4
Llanes Llanes 38 64 18 10 10
5
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво 38 64 17 13 8
6
Colunga Colunga 38 61 15 16 7
7
L'Entregu L'Entregu 38 60 16 12 10
8
Правиано Правиано 38 56 14 14 10
9
Туилья Туилья 38 53 14 11 13
10
Ковадонга Ковадонга 38 51 13 12 13
11
Luarca Luarca 38 49 13 10 15
12
Реал Титанико Реал Титанико 38 48 12 12 14
13
Уррака КФ Уррака КФ 38 47 11 14 13
14
Сан-Мартин Сотрондио Сан-Мартин Сотрондио 38 47 12 11 15
15
Lenense Lenense 38 46 12 10 16
16
Хихон Индастриал Хихон Индастриал 38 44 11 11 16
17
Roces Roces 38 36 8 12 18
18
Navarro Navarro 38 33 6 15 17
19
Langreo II Langreo II 38 26 7 5 26
20
Москония Москония 38 24 6 6 26

Группа 3

Команда И О В Н П
1
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега 30 65 19 8 3
2
Вименор Вименор 30 57 16 9 5
3
Эскобедо Эскобедо 30 54 16 6 8
4
Naval Naval 30 48 13 9 8
5
Torina Torina 30 46 12 10 8
6
Samano Samano 30 46 13 7 10
7
Atletico Albericia Atletico Albericia 30 44 11 11 8
8
Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo 30 42 9 15 6
9
Siete Villas Siete Villas 30 41 11 8 11
10
Cartes Cartes 30 37 8 13 9
11
Кастро Кастро 30 37 8 13 9
12
Textil Escudo Textil Escudo 30 32 7 11 12
13
Ноха Ноха 30 27 6 9 15
14
Барреда Барреда 30 25 5 10 15
15
Colindres Colindres 30 21 5 6 19
16
Селая Селая 30 19 2 13 15

Группа 5

Команда И О В Н П
1
Манреса Манреса 32 64 17 13 2
2
Олот Олот 32 61 18 7 7
3
Атлетико Сан-Кристобали Атлетико Сан-Кристобали 32 59 16 11 5
4
Girona II Girona II 32 58 17 7 8
5
Сант-Андреу Сант-Андреу 32 53 16 5 11
6
Оспиталет Оспиталет 32 49 14 7 11
7
Побла Мафумет Побла Мафумет 32 44 12 8 12
8
Vilassar de Mar Vilassar de Mar 32 44 11 11 10
9
Грама Грама 32 43 12 7 13
10
Переклада Переклада 32 42 10 12 10
11
Вилафранка Вилафранка 32 41 10 11 11
12
Кастельдефельс Кастельдефельс 32 40 11 7 14
13
Сантс Сантс 32 34 9 7 16
14
Гранольерс Гранольерс 32 34 9 7 16
15
Фигерас Фигерас 32 32 8 8 16
16
Аско Аско 32 25 6 7 19
17
Guineueta Guineueta 32 21 4 9 19

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Алавес B Алавес B 38 76 21 13 4
2
Беасайн Беасайн 38 70 19 13 6
3
Португалете Португалете 38 70 19 13 6
4
Баракальдо Баракальдо 38 69 20 9 9
5
Баскония Баскония 38 65 18 11 9
6
Ауррера де Витория Ауррера де Витория 38 59 16 11 11
7
Сан Игнасио Сан Игнасио 38 58 17 7 14
8
Дуранго Дуранго 38 57 13 18 7
9
Лехона Лехона 38 56 15 11 12
10
Анаитасуна Анаитасуна 38 52 14 10 14
11
Лагун Онак Лагун Онак 38 51 13 12 13
12
Пассае Пассае 38 50 13 11 14
13
Деусто Деусто 38 49 11 16 11
14
Урдулис Урдулис 38 45 12 9 17
15
Ауррера Ондарроа Ауррера Ондарроа 38 38 10 8 20
16
Сантуху Сантуху 38 38 8 14 16
17
Уритарра Уритарра 38 38 10 8 20
18
Амуррио Амуррио 38 37 8 13 17
19
Бети Газте Бети Газте 38 26 6 8 24
20
Толоза Толоза 38 26 7 5 26

Группа 6

Команда И О В Н П
1
Валенсия Б Валенсия Б 36 74 21 11 4
2
Сагунтино Сагунтино 36 64 17 13 6
3
Ацнета Ацнета 36 63 18 9 9
4
КДА КДА 36 62 18 8 10
5
Торрент Торрент 36 60 17 9 10
6
Орихуела Орихуела 36 58 16 10 10
7
Roda Roda 36 56 15 11 10
8
Эльче Илиситано Эльче Илиситано 36 54 13 15 8
9
Вильярреал III Вильярреал III 36 51 14 9 13
10
Торрельяно Иллисе Торрельяно Иллисе 36 51 13 12 11
11
Hércules II Hércules II 36 49 14 7 15
12
Silla Silla 36 47 12 11 13
13
Castellon II Castellon II 36 46 11 13 12
14
Хове Эспаньол Хове Эспаньол 36 45 12 9 15
15
Олимпик Хатива Олимпик Хатива 36 40 10 10 16
16
Callosa Deportiva Callosa Deportiva 36 37 9 10 17
17
Recambios Colon Recambios Colon 36 31 7 10 19
18
Бениганим Бениганим 36 25 6 7 23
19
Вильяхойоса Вильяхойоса 36 19 5 4 27

Группа 7

Команда И О В Н П
1
Атлетико Б Атлетико Б 40 95 29 8 3
2
Лас Росас Лас Росас 40 75 22 9 9
3
Мадрид 2021 Мадрид 2021 40 72 20 12 8
4
Алькоркон II Алькоркон II 40 69 19 12 9
5
Алкобендас Спорт Алкобендас Спорт 40 66 19 9 12
6
Урсария Урсария 40 64 16 16 8
7
РСД Алькала РСД Алькала 40 64 18 10 12
8
Хетафе Б Хетафе Б 40 61 17 10 13
9
Райо Вальекано II Райо Вальекано II 40 57 15 12 13
10
Торрехон Торрехон 40 57 16 9 15
11
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон 40 57 15 12 13
12
Галапагар Галапагар 40 56 16 8 16
13
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас 40 53 13 14 13
14
Парла Парла 40 52 14 10 16
15
Трес Кантос Трес Кантос 40 47 13 8 19
16
Вильяверде Вильяверде 40 45 13 6 21
17
Мораталаз Мораталаз 40 43 12 7 21
18
Вильявисиоса Одон Вильявисиоса Одон 40 38 10 8 22
19
Комплутенсе Комплутенсе 40 37 9 10 21
20
Карабанхель Карабанхель 40 33 7 12 21
21
Москардо Москардо 40 17 5 2 33

Группа 8

Команда И О В Н П
1
Гихуэло Гихуэло 32 75 22 9 1
2
Алмазан Алмазан 32 64 20 4 8
3
Реал Авила Реал Авила 32 58 17 7 8
4
Мирандес II Мирандес II 32 55 15 10 7
5
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс 32 54 15 9 8
6
Культураль Леонеса II Культураль Леонеса II 32 54 15 9 8
7
Арандина Арандина 32 53 15 8 9
8
Паленсия КФ Паленсия КФ 32 47 14 5 13
9
Атлетико Асторга Атлетико Асторга 32 42 12 6 14
10
Бембибре Бембибре 32 40 11 7 14
11
Ла Вирхен-дель-Камино Ла Вирхен-дель-Камино 32 39 10 9 13
12
Нумансия Б Нумансия Б 32 36 9 9 14
13
Санта Марта Санта Марта 32 35 10 5 17
14
Риберт Риберт 32 32 7 11 14
15
Юнионистас Саламанка Юнионистас Саламанка 32 30 8 6 18
16
Сьюдад Родриго Сьюдад Родриго 32 20 5 5 22
17
Колехиос Диоцесанос Колехиос Диоцесанос 32 19 4 7 21

Группа 9

Команда И О В Н П
1
Хувентуд Торремолинос Хувентуд Торремолинос 32 63 17 12 3
2
Атлетико Малагуэно Атлетико Малагуэно 33 60 18 6 9
3
Уэтор-Тахар Уэтор-Тахар 32 58 16 10 6
4
Альмерия Б Альмерия Б 32 57 16 9 7
5
Марбелья Марбелья 32 56 17 5 10
6
Мотрил Мотрил 32 56 17 5 10
7
Сьюдад-де-Торредонжимено Сьюдад-де-Торредонжимено 32 55 14 13 5
8
Торре дель Мар Торре дель Мар 32 49 14 7 11
9
Атлетико Поркуна Атлетико Поркуна 32 42 11 9 12
10
Эль Пало Эль Пало 32 41 11 8 13
11
Реал Хаэн Реал Хаэн 32 39 9 12 11
12
Уэтор Вега Уэтор Вега 32 39 9 12 11
13
Торреперохиль Торреперохиль 32 38 10 8 14
14
Альхаурин Альхаурин 33 35 9 8 16
15
УД Сан Педро УД Сан Педро 32 28 7 7 18
16
Алаурино Алаурино 32 27 6 9 17
17
Интерджим Интерджим 32 4 0 4 28

Группа 10

Команда И О В Н П
1
Рекреативо Рекреативо 32 77 24 5 3
2
Утрера Утрера 32 67 20 7 5
3
Херес Херес 32 62 18 8 6
4
Лусена Лусена 32 60 18 6 8
5
Герена Герена 32 58 18 4 10
6
Кордоба B Кордоба B 32 58 17 7 8
7
Пуэнте-Хениль Пуэнте-Хениль 32 45 13 6 13
8
Севилья III Севилья III 32 43 13 4 15
9
Ceuta II Ceuta II 32 37 9 10 13
10
Conil Conil 32 36 10 6 16
11
Рота Рота 32 36 9 9 14
12
Пособланко Пособланко 32 34 8 10 14
13
Антониано Антониано 32 34 8 10 14
14
Cartaya Cartaya 32 33 8 9 15
15
Tomares Tomares 32 31 9 4 19
16
Cabecense Cabecense 32 23 6 5 21
17
Лос Барриос Лос Барриос 32 23 5 8 19

Группа 11

Команда И О В Н П
1
Мальорка Б Мальорка Б 40 101 32 5 3
2
Манакор Манакор 40 82 26 4 10
3
Побленсе Побленсе 40 80 24 8 8
4
Плайас Кальвия Плайас Кальвия 40 77 22 11 7
5
Льостенсе Льостенсе 40 75 22 9 9
6
Santanyi Santanyi 40 75 23 6 11
7
Констанция Констанция 40 69 20 9 11
8
PE Sant Jordi PE Sant Jordi 40 68 20 8 12
9
Портмани Портмани 40 62 17 11 12
10
Коллеренс Коллеренс 40 58 17 7 16
11
Соллер Соллер 40 57 16 9 15
12
Биниссалем Биниссалем 40 51 13 12 15
13
Mercadal Mercadal 40 45 11 12 17
14
Inter Ibiza Inter Ibiza 40 43 12 7 21
15
Rotlet Molinar Rotlet Molinar 40 42 11 9 20
16
San Rafael San Rafael 40 40 10 10 20
17
Campos Campos 40 40 10 10 20
18
Феланич Феланич 40 38 9 11 20
19
Serverense Serverense 40 31 8 7 25
20
Муренсе Муренсе 40 23 5 8 27
21
Son Veri Son Veri 40 15 4 3 33

Группа 12

Команда И О В Н П
1
Атлетико Пасо Атлетико Пасо 32 59 17 8 7
2
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III 32 58 18 4 10
3
Тенерифе II Тенерифе II 32 57 17 6 9
4
Arucas Arucas 32 56 17 5 10
5
Вилла Санта Брихида Вилла Санта Брихида 32 48 14 6 12
6
Union Sur Yaiza Union Sur Yaiza 32 47 15 2 15
7
Гран Тарахаль Гран Тарахаль 32 47 13 8 11
8
Санта Урсула Санта Урсула 32 46 13 7 12
9
Ла Гуадра Ла Гуадра 32 46 12 10 10
10
Марино Марино 32 45 14 3 15
11
Лансароте Лансароте 32 44 11 11 10
12
Buzanada Buzanada 32 44 13 5 14
13
Herbania Herbania 32 43 12 7 13
14
Тениска Тениска 32 40 10 10 12
15
Vera Vera 32 40 12 4 16
16
Union Viera Union Viera 32 30 8 6 18
17
Las Zocas Las Zocas 32 13 3 4 25

Группа 13

Команда И О В Н П
1
Еклано Еклано 34 80 24 8 2
2
Расинг Мурсия Расинг Мурсия 35 60 16 12 7
3
ФК Картахена Б ФК Картахена Б 34 60 17 9 8
4
Лорка Депортива Лорка Депортива 34 55 15 10 9
5
УКАМ Мурсия II УКАМ Мурсия II 34 54 15 9 10
6
Пинатар Пинатар 34 54 15 9 10
7
Мурсия Б Мурсия Б 34 51 14 9 11
8
Каравака Каравака 34 50 13 11 10
9
Сьюдад де Мурсия Сьюдад де Мурсия 34 47 13 8 13
10
Ел Палмар Ел Палмар 34 43 11 10 13
11
Булленсе Булленсе 34 43 12 7 15
12
Депортиво Минера Депортиво Минера 34 42 12 6 16
13
Арчена Спорт Арчена Спорт 34 41 11 8 15
14
Бала Азул Бала Азул 34 40 10 10 14
15
Мазаррон Мазаррон 34 38 10 8 16
16
Картахена ФК Картахена ФК 34 38 10 8 16
17
Уэркаль-Овера Уэркаль-Овера 34 25 5 10 19
18
Лос Гаррес Лос Гаррес 34 20 4 8 22
19
Cartagena LU II Cartagena LU II 1 0 0 0 1

Группа 14

Команда И О В Н П
1
Diocesano Diocesano 30 63 20 3 7
2
Морало Морало 30 52 14 10 6
3
Ллерененц Ллерененц 30 51 13 12 5
4
Херес Э Херес Э 30 49 14 7 9
5
Арройо Арройо 30 48 12 12 6
6
Трухильо Трухильо 30 48 12 12 6
7
Azuaga Azuaga 30 48 12 12 6
8
Каламонте Каламонте 30 43 11 10 9
9
Пласенсия Пласенсия 30 38 10 8 12
10
Виллафранка Виллафранка 30 37 9 10 11
11
Olivenza Olivenza 30 33 7 12 11
12
Don Álvaro Don Álvaro 30 31 7 10 13
13
Миахадас Миахадас 30 29 8 5 17
14
Aceuchal Aceuchal 30 29 7 8 15
15
Badajoz II Badajoz II 30 27 6 9 15
16
Extremadura UD II Extremadura UD II 30 22 6 4 20

Группа 15

Команда И О В Н П
1
Сирбонеро Сирбонеро 30 69 20 9 1
2
Subiza Subiza 30 64 20 4 6
3
Шантрея Шантрея 30 55 16 7 7
4
Huarte Huarte 30 51 14 9 7
5
Кантолагуа Кантолагуа 30 50 14 8 8
6
Cortes Cortes 30 48 14 6 10
7
Beti Onak Beti Onak 30 44 12 8 10
8
Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 30 40 10 10 10
9
Азкойен Азкойен 30 38 10 8 12
10
Валле Эгуэш Валле Эгуэш 30 37 11 4 15
11
Pamplona Pamplona 30 36 10 6 14
12
Бурладес Бурладес 30 33 8 9 13
13
Murchante Murchante 30 32 9 5 16
14
Beti Kozkor Beti Kozkor 30 28 8 4 18
15
Кореллано Кореллано 30 23 6 5 19
16
Gares Gares 30 18 4 6 20

Группа 16

Команда И О В Н П
1
Арнедо Арнедо 30 68 20 8 2
2
Альфаро Альфаро 30 67 21 4 5
3
Anguiano Anguiano 30 62 18 8 4
4
Вареа Вареа 30 59 17 8 5
5
Casalarreina Casalarreina 30 57 17 6 7
6
Ла Кальсада Ла Кальсада 30 56 17 5 8
7
Ойонеса Ойонеса 30 45 14 3 13
8
Calahorra II Calahorra II 30 44 13 5 12
9
Agoncillo Agoncillo 30 36 10 6 14
10
Харо Харо 30 35 9 8 13
11
River Ebro River Ebro 30 33 10 3 17
12
Vianes Vianes 30 31 8 7 15
13
Yague Yague 30 31 8 7 15
14
Берсео Берсео 30 28 8 4 18
15
Rapid de Murillo Rapid de Murillo 30 16 4 4 22
16
Cenicero Cenicero 30 8 2 2 26

Группа 17

Команда И О В Н П
1
Депортиво Арагон Депортиво Арагон 32 67 20 7 5
2
Утебо Утебо 32 66 20 6 6
3
Ильюэка Ильюэка 32 65 19 8 5
4
Бинефар Бинефар 32 56 16 8 8
5
Робрес Робрес 32 53 17 2 13
6
Cuarte Industrial Cuarte Industrial 32 52 16 4 12
7
Атлетико Монзон Атлетико Монзон 32 49 13 10 9
8
Барбастро Барбастро 32 48 13 9 10
9
Касп Касп 32 48 13 9 10
10
КФ Эпила КФ Эпила 32 48 15 3 14
11
Carinena Carinena 32 45 13 6 13
12
Каламоча Каламоча 32 36 10 6 16
13
Бельчите Бельчите 32 33 8 9 15
14
Santa Anastasia Santa Anastasia 32 33 7 12 13
15
Борха Борха 32 29 7 8 17
16
Giner Torrero Giner Torrero 32 18 4 6 22
17
Biescas Biescas 32 10 1 7 24

Группа 18

Команда И О В Н П
1
Гвадалахара Гвадалахара 33 74 22 8 3
2
Кинтанар Рей Кинтанар Рей 34 70 21 7 6
3
Иллескас Иллескас 34 67 20 7 7
4
Вильярробледо Вильярробледо 34 64 18 10 6
5
Торрихос Торрихос 34 60 17 9 8
6
Конкенсе Конкенсе 34 56 15 11 8
7
Вильяррубиа Вильяррубиа 34 55 16 7 11
8
Azuqueca Azuqueca 34 54 16 6 12
9
Манчего Манчего 34 54 15 9 10
10
Tarancón Tarancón 34 51 16 3 15
11
Альбасете B Альбасете B 34 44 11 11 12
12
Вильяканьяс Вильяканьяс 33 43 12 7 14
13
Альманса Альманса 33 40 11 7 15
14
Huracán Balazote Huracán Balazote 34 37 10 7 17
15
San Clemente San Clemente 34 36 10 6 18
16
Miguelturreno Miguelturreno 34 25 7 4 23
17
Hogar Alcarreño Hogar Alcarreño 34 17 4 5 25
18
Ла-Рода Ла-Рода 31 0 0 0 31

Лансароте: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено