14:00 30 марта 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Зенит
|
15:00 6 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Урал
| - : - |
Крылья Советов
|
20:00 14 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Рубин
|
16:00 20 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| - : - |
Крылья Советов
|
16:00 24 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| - : - |
Крылья Советов
|
16:00 27 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Краснодар
|
16:00 4 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Крылья Советов
|
16:00 11 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Ахмат
|
16:00 18 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
16:00 25 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Нижний Новгород
|
14:00 8 марта 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
ЦСКА Москва
|
19:00 1 марта 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Ростов
| - : - |
Крылья Советов
|
16:00 25 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Химки
| - : - |
Крылья Советов
|
17:00 19 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
11:00 13 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волгарь
| - : - |
Крылья Советов
|
13 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Ахмат
|
16:00 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Пюник
|
17:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Алания Владикавказ
|
11:30 26 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Раднички 1923
|
17:00 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Гостивар
|
24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Вождовац
|
14:00 9 декабря 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Спартак
| - : - |
Крылья Советов
|
16:30 2 декабря 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| - : - |
Крылья Советов
|
13:00 25 ноября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Локомотив Москва
|
14:00 11 ноября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Урал
|
14:00 5 ноября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Краснодар
| - : - |
Крылья Советов
|
19:30 31 октября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Зенит
| - : - |
Крылья Советов
|
16:30 28 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Оренбург
|
16:30 22 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Зенит
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 8 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| - : - |
Крылья Советов
|
12:30 4 октября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Ахмат
|
16:30 1 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Спартак
|
14:00 23 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
ПФК Сочи
|
17:15 19 сентября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Балтика
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 16 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
17:30 2 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Факел
|
17:15 30 августа 2023 |
Кубок России по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Крылья Советов
|
17:30 27 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Балтика
|
19:30 18 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| - : - |
Крылья Советов
|
15:00 12 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Локомотив Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
18:30 9 августа 2023 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Зенит
|
15:00 5 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Ростов
|
15:00 29 июля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Динамо Москва
|
18:30 26 июля 2023 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Балтика
|
20:00 22 июля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Крылья Советов
|
17:00 16 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Урал
|
14:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| - : - |
Крылья Советов
|
11:00 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Нефтехимик
|
10:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Сокол Саратов
|
17:00 3 июня 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Спартак
|
16:30 28 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 21 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Урал
|
14:00 14 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Локомотив Москва
|
19:00 7 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Краснодар
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 29 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Зенит
|
14:00 23 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| - : - |
Крылья Советов
|
19:00 19 апреля 2023 |
Кубок России по футболу
|
Краснодар
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 15 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Химки
|
14:00 9 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| - : - |
Крылья Советов
|
19:30 5 апреля 2023 |
Кубок России по футболу
|
ЦСКА Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 2 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Оренбург
|
16:30 19 марта 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Ахмат
|
17:30 15 марта 2023 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
ЦСКА Москва
|
16:30 12 марта 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 5 марта 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
20:00 1 марта 2023 |
Кубок России по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
15:00 23 февраля 2023 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Динамо Москва
|
17:30 16 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
11:00 16 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Нефтчи Фергана
|
17:00 10 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
ФК Аксу
|
13:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Оренбург
|
11:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Шинник
|
17:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| - : - |
Крылья Советов
|
11:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| - : - |
Крылья Советов
|
15:00 23 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Раднички Ниш
| - : - |
Крылья Советов
|
16:00 27 ноября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Факел
|
18:00 23 ноября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Спартак
|
14:00 12 ноября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Ростов
|
16:30 6 ноября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Торпедо Москва
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 30 октября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Нижний Новгород
|