23:59 31 марта 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
23:59 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:59 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sarmiento de La Banda
|
01:00 22 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:59 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:59 5 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Union de Sunchales
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:59 11 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sol de America Formosa
|
01:00 20 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
23:59 26 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
01:00 3 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
23:59 9 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de La Banda
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:59 16 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Централ Норте
|
23:59 23 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:59 30 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Union de Sunchales
|
23:59 7 июля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
04:05 23 марта 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:00 29 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
22:30 14 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Централ Норте
|
00:15 2 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Рафаэль 9 июля
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:05 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sol de America Formosa
|
22:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:00 13 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
21:30 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:30 27 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
23:00 6 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:00 2 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Рафаэль 9 июля
|
21:55 29 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 22 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 16 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:00 2 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
20:00 28 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
22:30 24 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 17 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Централ Норте
|
23:30 11 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Рафаэль 9 июля
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 4 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sol de America Formosa
|
21:30 28 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
22:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
20:30 7 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:05 30 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
23:00 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:30 16 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Рафаэль 9 июля
|
23:00 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:30 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:00 26 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:30 11 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:10 14 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
22:00 25 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Спортиво Лас Парехас
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 18 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Атлетико Парана
|
17:00 11 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
16:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Union de Sunchales
|
21:30 28 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дефенсорес де Пронунсиамиенто
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 24 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
04:00 21 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Central Norte
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:00 13 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
|
21:15 7 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дуглас Хейг
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:00 30 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
17:00 24 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Спортиво Бельграно
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
20:00 20 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Расинг Кордоба
|
02:30 16 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 9 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Хувентуд Унида
|
21:30 2 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:30 26 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 18 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Спортиво Лас Парехас
|
22:00 12 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Атлетико Парана
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 4 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:30 29 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Union de Sunchales
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 21 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Дефенсорес де Пронунсиамиенто
|
22:00 15 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
20:00 11 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Central Norte
|
02:00 7 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:00 30 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Дуглас Хейг
|
01:00 25 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
02:00 17 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Спортиво Бельграно
|
02:30 10 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:00 3 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
|
21:30 27 марта 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Унида
| - : - |
Крусеро дель Норте
|