14:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Molodechno-2018 II
|
16:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Виктория Марьина Горка
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 10 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Колос Червень
|
16:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Molodechno-2018 II
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Виктория Марьина Горка
|
19 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Колос Червень
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 16 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Старые дороги
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Партизан Солигорск
|
14:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Клецк
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 29 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Бобовня
|
18:00 22 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Любань
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 15 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Респект
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 8 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Старые дороги
|
18:00 1 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Спартак Слуцк
|
18:00 25 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 17 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Клецк
|
18:00 11 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Бобовня
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 3 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Любань
|
17:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Респект
|
16:00 20 мая 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Единство Дзержинск
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:30 14 мая 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
FK Šanchaj Slutsk
| - : - |
Кронон Столбцы
|
15:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Спартак Слуцк
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 1 мая 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Фалько
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Колос Червень
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Колос Червень
|
17:30 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Респект
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:30 27 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Узда
|
18:00 6 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Бобовня
| - : - |
Кронон Столбцы
|
16:00 30 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Старые дороги
|
16:00 23 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Клецк
|
17:00 16 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Спартак Слуцк
|
16:00 10 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Партизан Солигорск
|
18:00 2 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Респект
|
16:00 25 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Узда
| - : - |
Кронон Столбцы
|
13:00 18 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Бобовня
|
13:00 11 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Старые дороги
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 4 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Клецк
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 21 мая 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Спартак Слуцк
| - : - |
Кронон Столбцы
|
15:00 8 мая 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| - : - |
Кронон Столбцы
|
15:00 1 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Виктория Марьина Горка
|
18 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 5 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Партизан Солигорск
|
17:30 28 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Старые дороги
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 25 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
БГУ Минск
|
14:00 21 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Энергосбыт-БГАТУ
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:30 18 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Stroitel Kapyl
|
16:00 14 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Верас
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 7 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Spartak Slutsk
|
16:00 31 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Виктория Марьина Горка
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 24 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Любань
|
18:00 17 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Kletsk
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 4 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 30 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Spartak Slutsk
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 26 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Старые дороги
|
17:30 20 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| - : - |
Кронон Столбцы
|
19:00 15 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Энергосбыт-БГАТУ
|
15:00 12 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Stroitel Kapyl
| - : - |
Кронон Столбцы
|
15:00 6 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Верас
|
19:00 3 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Виктория Марьина Горка
|
17:30 29 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Днепр Могилев
|
17:30 22 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Клецк
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 15 мая 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Любань
| - : - |
Кронон Столбцы
|
19:00 1 мая 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Kletsk
|
15:00 25 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Энергосбыт-БГАТУ
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 17 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Энергосбыт-БГАТУ
|
13:00 10 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 3 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Барановичи
|
14:00 27 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 19 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Чайка Зельва
|
17:30 13 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:00 29 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Ивацевичи
|
18:00 22 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 8 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Мелиоратор Житковичи
| - : - |
Кронон Столбцы
|
17:00 1 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
ФК Островец
|
18:00 25 июля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Перший Региен
| - : - |
Кронон Столбцы
|
14:30 11 июля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Кронон Столбцы
|
18:00 4 июля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:00 27 июня 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Чайка Зельва
| - : - |
Кронон Столбцы
|
16:00 20 июня 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
БГУ Минск
|
16:00 6 июня 2020 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Гранит Микашевичи
|