13:30 29 марта 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Подолье Хмельницкий
| - : - |
Кремень
|
13:30 5 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Буковина
|
16:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Хуст
| - : - |
Кремень
|
16:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Нива Тернополь
|
16:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металл
| - : - |
Кремень
|
16:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Подолье Хмельницкий
|
16:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| - : - |
Кремень
|
16:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Хуст
|
16:00 25 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Тернополь
| - : - |
Кремень
|
13:00 24 марта 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Металл
|
13:30 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СК Полтава
| - : - |
Кремень
|
13:00 25 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Яруд
| - : - |
Кремень
|
13:00 19 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Левый Берег
|
14:00 12 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Кремень
|
13:30 3 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Чернигов
|
15:00 29 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
СК Полтава
| - : - |
Кремень
|
12:00 20 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Горняк-Спорт
|
13:30 13 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Виктория Николаевка
| - : - |
Кремень
|
12:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Диназ Вышгород
|
12:30 1 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Металлург Запорожье
|
12:30 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Яруд
|
16:00 17 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Левый Берег
| - : - |
Кремень
|
16:00 8 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Ингулец
|
12:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| - : - |
Кремень
|
16:15 28 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
СК Полтава
|
15:30 19 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк-Спорт
| - : - |
Кремень
|
12:00 11 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Виктория Николаевка
|
16:00 7 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| - : - |
Кремень
|
18:00 2 августа 2023 |
Кубок Украины по футболу
|
Кудривка
| - : - |
Кремень
|
14:00 28 июля 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металлург Запорожье
| - : - |
Кремень
|
13:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Колос Ковалевка
| - : - |
Кремень
|
18:00 16 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Александрия
| - : - |
Кремень
|
14:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Кремень
|
17:00 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Горняк
| - : - |
Кремень
|
12:00 27 мая 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Эпицентр Дунаевцы
| - : - |
Кремень
|
12:00 22 мая 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Нива Тернополь
|
17:00 14 мая 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Полесье
| - : - |
Кремень
|
13:30 7 мая 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Карпаты
|
13:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Эпицентр Дунаевцы
|
13:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Тернополь
| - : - |
Кремень
|
13:00 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Полесье
|
17:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Карпаты
| - : - |
Кремень
|
13:00 27 ноября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Чернигов
|
14:30 20 ноября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар
| - : - |
Кремень
|
13:00 16 ноября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Металлург Запорожье
|
14:00 11 ноября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
СК Полтава
|
13:00 6 ноября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк-Спорт
| - : - |
Кремень
|
13:00 28 октября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
ЛНЗ Черкассы
|
14:00 21 октября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Скорук
| - : - |
Кремень
|
14:00 7 октября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| - : - |
Кремень
|
12:00 30 сентября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Оболонь-Бровар
|
15:00 23 сентября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
СК Полтава
| - : - |
Кремень
|
12:00 18 сентября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Горняк-Спорт
|
15:00 9 сентября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
ЛНЗ Черкассы
| - : - |
Кремень
|
15:00 2 сентября 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Скорук
|
15:00 27 августа 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металлург Запорожье
| - : - |
Кремень
|
7 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Кремень
|
17:00 21 мая 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Волынь
|
17:00 14 мая 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Оболонь-Бровар
|
17:00 7 мая 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Металл
|
17:00 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Прикарпатье
| - : - |
Кремень
|
14:15 27 ноября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Тернополь
| - : - |
Кремень
|
18:45 21 ноября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Горняк
|
14:15 13 ноября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Полесье
| - : - |
Кремень
|
14:15 6 ноября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Авангард Краматорск
|
16:30 31 октября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
ВПК-Агро Шевченковка
| - : - |
Кремень
|
18:30 22 октября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Волынь
| - : - |
Кремень
|
18:30 15 октября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар
| - : - |
Кремень
|
19:30 11 октября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металл
| - : - |
Кремень
|
14:15 6 октября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Прикарпатье
|
14:15 2 октября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ужгород
| - : - |
Кремень
|
17:15 27 сентября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Алианс Липова Долина
|
14:15 19 сентября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Подолье Хмельницкий
| - : - |
Кремень
|
17:30 10 сентября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Агробизнес Волочиск
|
16:30 4 сентября 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Олимпик Донецк
|
17:30 27 августа 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк-Спорт
| - : - |
Кремень
|
16:30 23 августа 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Нива Тернополь
|
19:00 18 августа 2021 |
Кубок Украины по футболу
|
ЛНЗ Черкассы
| - : - |
Кремень
|
16:30 14 августа 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк
| - : - |
Кремень
|
17:30 7 августа 2021 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Полесье
|