11:15 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| - : - |
Кралув Двур
|
17:30 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Повлтава ФА
|
18:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| - : - |
Кралув Двур
|
18:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Виктория Плзень (В)
|
18:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| - : - |
Кралув Двур
|
18:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Дукла Прага II
|
18:00 18 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| - : - |
Кралув Двур
|
18:00 25 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Богемианс 1905 (В)
|
18:00 1 июня 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| - : - |
Кралув Двур
|
18:00 8 июня 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Таборско II
|
12:30 29 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| - : - |
Кралув Двур
|
17:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Адмира Прага
|
12:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| - : - |
Кралув Двур
|
16:30 9 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Славия Прага II
|
16:30 2 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| - : - |
Кралув Двур
|
15:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Aritma Praha
| - : - |
Кралув Двур
|
20:00 16 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Neratovice-Byskovice
| - : - |
Кралув Двур
|
20:00 26 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Теплице II
| - : - |
Кралув Двур
|
20:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Яблонец II
| - : - |
Кралув Двур
|
16:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Таборско II
| - : - |
Кралув Двур
|
12:30 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Писек
|
12:15 29 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 21 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Моторлет Прага
|
11:15 15 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 7 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Карловы Вары
|
11:30 1 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Пршештице
|
17:30 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Локо Влтавин
|
11:30 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Динамо Ческе-Будеёвице II
|
11:15 27 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 18 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Сокол Гостоунь
|
11:15 13 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 9 августа 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Кладно
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 4 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Домазлице
|
10:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СК Запы
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 10 июня 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 3 июня 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Повлтава ФА
|
11:15 27 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 20 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Адмира Прага
|
11:15 13 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Соколов
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 10 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 6 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Дукла Прага II
|
18:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| - : - |
Кралув Двур
|
18:30 26 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Моторлет Прага
|
11:30 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Сокол Гостоунь
|
11:30 8 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Виктория Плзень (В)
|
12:15 25 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| - : - |
Кралув Двур
|
16:30 18 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Карловы Вары
|
16:30 11 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| - : - |
Кралув Двур
|
16:30 4 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Збузани
|
12:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кладно
| - : - |
Кралув Двур
|
12:30 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Динамо Ческе-Будеёвице II
|
16:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 28 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Локо Влтавин
|
11:15 23 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 15 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Баник Соколов
|
11:15 9 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 1 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Домазлице
|
17:30 25 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Писек
|
11:30 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| - : - |
Кралув Двур
|
18:30 6 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Богемианс 1905 (В)
|
18:30 2 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 20 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| - : - |
Кралув Двур
|
18:00 17 августа 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Домазлице
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 13 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Пршештице
|
11:15 6 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Збузани
| - : - |
Кралув Двур
|
18:00 30 июля 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Tochovice
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 10 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Домазлице
|
11:15 4 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 1 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Pribram II
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 28 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Адмира Прага
|
11:15 21 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Rakovnik
| - : - |
Кралув Двур
|
19:00 13 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Славия Прага II
|
20:00 6 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 30 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Славой Вышеград
|
18:00 24 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Povltava FA
| - : - |
Кралув Двур
|
11:30 15 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Виктория Плзень (В)
|
11:30 9 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| - : - |
Моторлет Прага
|