Хассиа Бинген: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Оберлига гамбург
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Альтона 93 | 30 | 72 | 22 | 6 | 2 |
2
| Дассендорф | 30 | 68 | 21 | 5 | 4 |
3
| ETSV Hamburg | 30 | 56 | 16 | 8 | 6 |
4
| HEBC Hamburg | 30 | 56 | 16 | 8 | 6 |
5
| Niendorfer TSV | 30 | 52 | 15 | 7 | 8 |
6
| Uhlenhorster SC Paloma | 30 | 48 | 14 | 6 | 10 |
7
| TSV Sasel | 30 | 46 | 13 | 7 | 10 |
8
| SV Halstenbek-Rellingen | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 |
9
| FC Suederelbe | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 |
10
| Виктория Гамбург | 30 | 41 | 12 | 5 | 13 |
11
| Harksheide | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 |
12
| TSV Buchholz | 30 | 39 | 11 | 6 | 13 |
13
| TSV Concordia | 30 | 35 | 10 | 5 | 15 |
14
| FC Alsterbrueder | 30 | 34 | 10 | 4 | 16 |
15
| SV Rugenbergen | 30 | 25 | 8 | 1 | 21 |
16
| FC Turkiye Wilhelmsburg | 30 | 22 | 6 | 4 | 20 |
17
| Union Tornesch | 30 | 21 | 5 | 6 | 19 |
18
| Dueneberger SV | 30 | 17 | 5 | 2 | 23 |
Оберлига баден-вюртемберг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Филлинген | 27 | 55 | 17 | 4 | 6 |
2
| Зонненхоф Гроссашпах | 27 | 54 | 16 | 6 | 5 |
3
| Goeppinger SV | 27 | 53 | 15 | 8 | 4 |
4
| Пфорцхайм | 27 | 48 | 13 | 9 | 5 |
5
| Неттинген | 27 | 44 | 12 | 8 | 7 |
6
| Холленбах | 27 | 42 | 12 | 6 | 9 |
7
| TSV Essingen | 27 | 41 | 12 | 5 | 10 |
8
| FC Normannia Gmuend | 27 | 41 | 11 | 8 | 8 |
9
| TSG Backnang | 27 | 38 | 11 | 5 | 11 |
10
| Мангейм | 27 | 35 | 11 | 2 | 14 |
11
| Равенсбург | 27 | 34 | 8 | 10 | 9 |
12
| СВ Оберахерн | 27 | 34 | 8 | 10 | 9 |
13
| Ройтлинген | 27 | 33 | 9 | 6 | 12 |
14
| ATSV Mutschelbach | 27 | 32 | 8 | 8 | 11 |
15
| FC Denzlingen | 27 | 28 | 8 | 4 | 15 |
16
| Биссинген | 27 | 26 | 7 | 5 | 15 |
17
| FC Holzhausen | 27 | 25 | 7 | 4 | 16 |
18
| Offenburger FV | 27 | 10 | 2 | 4 | 21 |
Оберлига Эссен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Гиссен | 27 | 55 | 16 | 7 | 4 |
2
| Тюрк Гугу Фрайбург | 27 | 53 | 17 | 5 | 5 |
3
| Баунаталь | 27 | 53 | 16 | 5 | 6 |
4
| Бавария Альценау | 27 | 52 | 16 | 4 | 7 |
5
| FC 1931 Eddersheim | 27 | 46 | 13 | 7 | 7 |
6
| Ханфелдер | 27 | 45 | 13 | 6 | 8 |
7
| Ханауэр 1960 | 27 | 44 | 15 | 2 | 10 |
8
| FSV Fernwald | 27 | 40 | 12 | 4 | 11 |
9
| Adler Weidenhausen | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 |
10
| RW Walldorf | 27 | 36 | 10 | 6 | 11 |
11
| SC Waldgirmes | 27 | 35 | 10 | 5 | 12 |
12
| VfB Marburg | 27 | 32 | 9 | 5 | 13 |
13
| Штадталлендорф | 27 | 31 | 8 | 7 | 12 |
14
| Ханау 93 | 27 | 28 | 8 | 4 | 15 |
15
| SV Steinbach 1920 | 27 | 23 | 4 | 11 | 12 |
16
| SC Viktoria 06 Griesheim | 27 | 23 | 5 | 8 | 14 |
17
| FC 1906 Erlensee | 27 | 22 | 6 | 4 | 17 |
18
| TUS Dietkirchen | 27 | 17 | 4 | 5 | 18 |
Оберлига Бремен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вердер II | 25 | 75 | 25 | 0 | 0 |
2
| Хемелинген | 25 | 61 | 20 | 1 | 4 |
3
| Бремерхафен | 25 | 51 | 16 | 3 | 6 |
4
| Обернойланд | 25 | 43 | 13 | 4 | 8 |
5
| Аумунд-Вегезак | 26 | 38 | 12 | 2 | 12 |
6
| Гестемюнде | 26 | 37 | 12 | 1 | 13 |
7
| Блументалер | 25 | 33 | 10 | 3 | 12 |
8
| БТС Нойштадт | 25 | 33 | 10 | 3 | 12 |
9
| Унион 60 | 25 | 30 | 8 | 6 | 11 |
10
| Ватан Спорт | 25 | 29 | 9 | 2 | 14 |
11
| TuRa Bremen | 24 | 29 | 9 | 2 | 13 |
12
| Бринкумер | 25 | 27 | 8 | 3 | 14 |
13
| TS Woltmershausen | 25 | 26 | 8 | 2 | 15 |
14
| SC Vahr-Blockdiek | 25 | 25 | 7 | 4 | 14 |
15
| Леер | 26 | 24 | 5 | 9 | 12 |
16
| Комет Арстен | 25 | 19 | 6 | 1 | 18 |
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Айнтрахт Трир | 31 | 85 | 28 | 1 | 2 |
2
| Пирмазенс | 31 | 62 | 19 | 5 | 7 |
3
| Гонзенхайм | 31 | 61 | 19 | 4 | 8 |
4
| SV Auersmacher | 31 | 58 | 18 | 4 | 9 |
5
| Ворматия Вормс | 31 | 56 | 16 | 8 | 7 |
6
| Рот-Вайсс Кобленц | 31 | 48 | 15 | 3 | 13 |
7
| Кайзерслаутерн II | 31 | 47 | 13 | 8 | 10 |
8
| Карбах | 31 | 47 | 15 | 2 | 14 |
9
| Морлаутерн | 31 | 47 | 13 | 8 | 10 |
10
| FV Diefflen | 31 | 46 | 15 | 1 | 15 |
11
| Энгерс 07 | 31 | 45 | 13 | 6 | 12 |
12
| Арминия Людвигсхафен | 31 | 41 | 12 | 5 | 14 |
13
| TuS Mechtersheim | 31 | 36 | 9 | 9 | 13 |
14
| FV Dudenhofen | 31 | 36 | 9 | 9 | 13 |
15
| Валдальгесхейм | 31 | 33 | 8 | 9 | 14 |
16
| Cosmos Koblenz | 31 | 33 | 9 | 6 | 16 |
17
| VfR Baumholder | 31 | 28 | 7 | 7 | 17 |
18
| Пфеддерсхайм | 31 | 27 | 8 | 3 | 20 |
19
| SpVgg Quierschied | 31 | 22 | 5 | 7 | 19 |
20
| FC Bitburg | 31 | 17 | 4 | 5 | 22 |
Оберлига Вестфален
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лотте | 28 | 61 | 19 | 4 | 5 |
2
| Tuerkspor Dortmund | 28 | 59 | 18 | 5 | 5 |
3
| ASC Dortmund | 28 | 55 | 17 | 4 | 7 |
4
| SpVgg Erkenschwick | 28 | 51 | 15 | 6 | 7 |
5
| Гиевенбек | 28 | 46 | 13 | 7 | 8 |
6
| SV Schermbeck 2020 | 28 | 45 | 14 | 3 | 11 |
7
| Шпортфройнде Зиген | 28 | 43 | 11 | 10 | 7 |
8
| Preussen Muenster II | 27 | 43 | 11 | 10 | 6 |
9
| SpVgg Vreden | 28 | 43 | 13 | 4 | 11 |
10
| SG Finnentrop/Bamenohl | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 |
11
| TuS Ennepetal | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 |
12
| Вестфалия Рюнерн | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 |
13
| Айнтрахт Райне | 28 | 29 | 7 | 8 | 13 |
14
| Ваттеншайд 09 | 28 | 27 | 8 | 3 | 17 |
15
| TuS Boevinghausen | 28 | 26 | 8 | 2 | 18 |
16
| Victoria Clarholz | 28 | 25 | 7 | 4 | 17 |
17
| TSG Sprockhoevel | 28 | 21 | 5 | 6 | 17 |
18
| FC Bruenninghausen | 27 | 21 | 4 | 9 | 14 |
Оберлига Нижняя Саксония
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эмден | 25 | 62 | 20 | 2 | 3 |
2
| Хильдесхайм | 27 | 52 | 15 | 7 | 5 |
3
| Берсенбрюк | 27 | 50 | 15 | 5 | 7 |
4
| Атлас Д | 27 | 50 | 16 | 2 | 9 |
5
| Эгесторф-Лангредер | 27 | 47 | 14 | 5 | 8 |
6
| SSV Vorsfelde | 27 | 46 | 13 | 7 | 7 |
7
| Лупо-Мартини Вольфсбург | 28 | 45 | 13 | 6 | 9 |
8
| Meppen II | 28 | 39 | 11 | 6 | 11 |
9
| Реден | 25 | 39 | 12 | 3 | 10 |
10
| Heeslinger SC | 26 | 37 | 9 | 10 | 7 |
11
| Вфл Ольденбург | 28 | 36 | 10 | 6 | 12 |
12
| Schoeningen | 27 | 30 | 8 | 6 | 13 |
13
| Rotenburger SV | 24 | 26 | 7 | 5 | 12 |
14
| Рамлинген-Элерсхаузен | 27 | 24 | 5 | 9 | 13 |
15
| Арминия Ганновер | 25 | 23 | 6 | 5 | 14 |
16
| MTV Eintracht Celle | 25 | 22 | 5 | 7 | 13 |
17
| BW Bornreihe | 26 | 20 | 4 | 8 | 14 |
18
| STK Eilvese | 27 | 15 | 4 | 3 | 20 |
Оберлига Средний Рейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Eintracht Hohkeppel | 24 | 53 | 16 | 5 | 3 |
2
| Боннер | 24 | 46 | 13 | 7 | 4 |
3
| Фрехен | 22 | 45 | 14 | 3 | 5 |
4
| Вишталь | 23 | 43 | 13 | 4 | 6 |
5
| Бергиш Гладбах | 23 | 40 | 12 | 4 | 7 |
6
| Сигбургер | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 |
7
| Koenigsdorf | 23 | 32 | 8 | 8 | 7 |
8
| Фортуна Кёльн II | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 |
9
| Хеннеф | 24 | 29 | 9 | 2 | 13 |
10
| Херт | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
11
| Боруссия Фрайальденховен | 24 | 26 | 5 | 11 | 8 |
12
| SpVg Porz 1919 | 23 | 25 | 8 | 1 | 14 |
13
| Union Schafhausen | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 |
14
| Bonn-Endenich 08 | 24 | 16 | 4 | 4 | 16 |
15
| Germania Teveren | 23 | 15 | 4 | 3 | 16 |
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| SV Todesfelde | 24 | 60 | 19 | 3 | 2 |
2
| Айхеде | 25 | 54 | 17 | 6 | 2 |
3
| Унион Ноймюнстер | 24 | 50 | 15 | 5 | 4 |
4
| Фленсбург | 23 | 45 | 13 | 6 | 4 |
5
| Eckernfoerder SV | 24 | 39 | 12 | 3 | 9 |
6
| SV Preussen 09 Reinfeld | 23 | 38 | 11 | 5 | 7 |
7
| Хейдер | 24 | 36 | 10 | 6 | 8 |
8
| Oldenburger SV | 25 | 29 | 7 | 8 | 10 |
9
| Neumuenster | 25 | 29 | 8 | 5 | 12 |
10
| Nordmark Satrup | 23 | 25 | 7 | 4 | 12 |
11
| MTSV Hohenwestedt | 23 | 25 | 7 | 4 | 12 |
12
| Luebeck II | 25 | 24 | 6 | 6 | 13 |
13
| Интер Туркспор Киль | 25 | 23 | 6 | 5 | 14 |
14
| FC Dornbreite Luebeck | 25 | 23 | 6 | 5 | 14 |
15
| TSV Bordesholm | 25 | 21 | 6 | 3 | 16 |
16
| Вейхе II | 25 | 16 | 3 | 8 | 14 |
Оберлига Нижний Рейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sportfreunde Baumberg | 26 | 57 | 18 | 3 | 5 |
2
| Ratinger SV | 25 | 47 | 14 | 5 | 6 |
3
| SpVg Schonnebeck | 25 | 47 | 14 | 5 | 6 |
4
| Юрдинген 05 | 25 | 46 | 14 | 4 | 7 |
5
| Хильден | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 |
6
| SW Essen | 25 | 38 | 11 | 5 | 9 |
7
| SV Sonsbeck | 27 | 37 | 11 | 4 | 12 |
8
| FC Buederich | 25 | 36 | 11 | 3 | 11 |
9
| Хомберг | 25 | 34 | 10 | 4 | 11 |
10
| Унион Неттетал | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
11
| ТВД Вельберт | 25 | 32 | 7 | 11 | 7 |
12
| Adler Union Frintrop | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 |
13
| Muelheimer FC 97 | 25 | 28 | 8 | 4 | 13 |
14
| SC St. Toenis | 25 | 27 | 8 | 3 | 14 |
15
| FC Kleve | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
16
| SF Hamborn 07 | 25 | 25 | 5 | 10 | 10 |
17
| Мирбуш | 26 | 21 | 5 | 6 | 15 |
NOFV-Оберлига Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лихтенберг | 22 | 55 | 17 | 4 | 1 |
2
| Целендорф | 21 | 54 | 17 | 3 | 1 |
3
| Sparta Lichtenberg | 22 | 41 | 12 | 5 | 5 |
4
| Eintracht Mahlsdorf | 21 | 35 | 11 | 2 | 8 |
5
| Тасмания Берлин | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
6
| Теннис-Боруссия | 21 | 33 | 9 | 6 | 6 |
7
| Нойстрелиц | 21 | 31 | 9 | 4 | 8 |
8
| Маккаби Берлин | 21 | 30 | 8 | 6 | 7 |
9
| Оптик Ратенов | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
10
| Анкер Висмар | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
11
| Staaken | 21 | 25 | 8 | 1 | 12 |
12
| RSV Eintracht 1949 | 22 | 21 | 6 | 3 | 13 |
13
| SG Dynamo Schwerin | 21 | 20 | 6 | 2 | 13 |
14
| Ростокер | 22 | 14 | 4 | 2 | 16 |
15
| Фюрстенвальде | 22 | 8 | 2 | 2 | 18 |
NOFV-Оберлига Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Плауэн | 23 | 56 | 18 | 2 | 3 |
2
| Бишофсвердаэр | 23 | 55 | 16 | 7 | 0 |
3
| Хальберштадт | 23 | 47 | 14 | 5 | 4 |
4
| Magdeburg II | 23 | 42 | 13 | 3 | 7 |
5
| Ауэрбах | 23 | 39 | 12 | 3 | 8 |
6
| VfB Krieschow | 23 | 36 | 11 | 3 | 9 |
7
| Union Sandersdorf | 23 | 36 | 11 | 3 | 9 |
8
| SC Freital | 23 | 30 | 9 | 3 | 11 |
9
| Людвигсфельде | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
10
| Вернигеродер | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
11
| Будисса Баутцен | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 |
12
| Гримма | 23 | 21 | 6 | 3 | 14 |
13
| VfL Halle 96 | 23 | 21 | 5 | 6 | 12 |
14
| Einheit Rudolstadt | 23 | 19 | 5 | 4 | 14 |
15
| Motor Marienberg | 23 | 18 | 5 | 3 | 15 |
16
| SV 09 Arnstadt | 23 | 15 | 3 | 6 | 14 |
Бавария - Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ханкофен-Хайлинг | 31 | 58 | 18 | 4 | 9 |
2
| Айхштет | 31 | 58 | 17 | 7 | 7 |
3
| СК Эльтерсдорф | 29 | 54 | 16 | 6 | 7 |
4
| Ингольштадт II | 31 | 51 | 15 | 6 | 10 |
5
| SpVgg Bayern Hof | 29 | 47 | 13 | 8 | 8 |
6
| ASV Cham | 30 | 47 | 12 | 11 | 7 |
7
| TSV Abtswind | 30 | 47 | 14 | 5 | 11 |
8
| TSV Neudrossenfeld | 30 | 46 | 13 | 7 | 10 |
9
| ATSV Erlangen | 30 | 45 | 13 | 6 | 11 |
10
| ASV Neumarkt | 29 | 44 | 13 | 5 | 11 |
11
| DJK Ammerthal | 29 | 44 | 12 | 8 | 9 |
12
| Ян Регенсбург II | 31 | 43 | 12 | 7 | 12 |
13
| Гебенбах | 31 | 42 | 13 | 3 | 15 |
14
| TSV Kornburg | 30 | 39 | 10 | 9 | 11 |
15
| FC Coburg | 30 | 38 | 11 | 5 | 14 |
16
| Фортуна Регенсбург | 30 | 36 | 10 | 6 | 14 |
17
| Wuerzburger | 31 | 24 | 7 | 3 | 21 |
18
| Донауштауф | 30 | 22 | 6 | 4 | 20 |
19
| Feucht | 30 | 16 | 4 | 4 | 22 |
Бавария - Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| TSV Schwaben Augsburg | 29 | 60 | 18 | 6 | 5 |
2
| SV Erlbach | 29 | 57 | 17 | 6 | 6 |
3
| Хаймштеттен | 29 | 56 | 17 | 5 | 7 |
4
| TSV Landsberg | 29 | 54 | 17 | 3 | 9 |
5
| Дайзенхофен | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
6
| TSV 1861 Noerdlingen | 29 | 51 | 15 | 6 | 8 |
7
| Мюнхен 1860 II | 29 | 47 | 14 | 5 | 10 |
8
| Коттерн | 29 | 42 | 11 | 9 | 9 |
9
| SV Kirchanschoering | 29 | 40 | 11 | 7 | 11 |
10
| Пипинсрид | 28 | 38 | 10 | 8 | 10 |
11
| FC Sonthofen | 28 | 38 | 12 | 2 | 14 |
12
| Рейн Лех | 28 | 36 | 11 | 3 | 14 |
13
| Исманинг | 29 | 35 | 10 | 5 | 14 |
14
| TSV Dachau | 29 | 33 | 10 | 3 | 16 |
15
| Гундельфинген | 29 | 31 | 9 | 4 | 16 |
16
| Tuerkspor Augsburg | 29 | 28 | 6 | 10 | 13 |
17
| Гархинг | 29 | 18 | 5 | 3 | 21 |
18
| Kirchheimer SC | 28 | 13 | 3 | 4 | 21 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 21 июля 2023 | Хассиа Бинген | - : - | Валдальгесхейм |
21:00 8 июля 2022 | Валдальгесхейм | - : - | Хассиа Бинген |
16:30 4 июня 2022 | Хассиа Бинген | - : - | Рохлинг Волклинген |
16:00 29 мая 2022 | Эльверсберг II | - : - | Хассиа Бинген |
16:30 21 мая 2022 | Хассиа Бинген | - : - | FC Speyer 09 |
16:30 14 мая 2022 | FSV Jaegersburg | - : - | Хассиа Бинген |
16:30 7 мая 2022 | Хассиа Бинген | - : - | Пфеддерсхайм |
16:30 30 апреля 2022 | FV Eppelborn | - : - | Хассиа Бинген |
15:00 23 апреля 2022 | Рохлинг Волклинген | - : - | Хассиа Бинген |
16:30 16 апреля 2022 | Хассиа Бинген | - : - | Elversberg II |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 21 июля 2023 | Хассиа Бинген | 0 2 | Валдальгесхейм |
21:00 8 июля 2022 | Валдальгесхейм | 5 1 | Хассиа Бинген |
16:30 4 июня 2022 | Хассиа Бинген | Рохлинг Волклинген | |
16:00 29 мая 2022 | Эльверсберг II | 6 0 | Хассиа Бинген |
16:30 21 мая 2022 | Хассиа Бинген | 2 3 | FC Speyer 09 |
16:30 14 мая 2022 | FSV Jaegersburg | 4 1 | Хассиа Бинген |
16:30 7 мая 2022 | Хассиа Бинген | 2 5 | Пфеддерсхайм |
16:30 30 апреля 2022 | FV Eppelborn | 2 1 | Хассиа Бинген |
15:00 23 апреля 2022 | Рохлинг Волклинген | 0 1 | Хассиа Бинген |
16:30 16 апреля 2022 | Хассиа Бинген | 1 4 | Elversberg II |
Хассиа Бинген: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено