ФК Касереньо

Испания
contry-flag
Четвертый дивизион Испании по футболу
14:00 8 января 2023
ЮД Монтижу ЮД Монтижу
1
Касереньо Касереньо
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
22:30 11 января 2023
Касереньо Касереньо
2
СД Кория СД Кория
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
14:00 15 января 2023
Касереньо Касереньо
0
Серданьола-дель-Вальес Серданьола-дель-Вальес
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
14:00 22 января 2023
Касереньо Касереньо
1
Алькоркон II Алькоркон II
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Испании по футболу
14:00 29 января 2023
Навалькарнеро Навалькарнеро
1
Касереньо Касереньо
0
Подробнее о матче

Год основания
1919
Конфедерация
УЕФА
Игроки

Касереньо: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Группа 1

Команда И О В Н П
1
Карбальино Карбальино 19 42 12 6 1
2
Гихуэло Гихуэло 19 34 10 4 5
3
Компостела Компостела 19 33 9 6 4
4
Вальядолид Б Вальядолид Б 19 33 11 0 8
5
Реал Авилес Реал Авилес 19 31 9 4 6
6
Самора Самора 19 31 9 4 6
7
Марино Марино 19 29 8 5 6
8
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега 19 28 8 4 7
9
Кристо Атлетико Кристо Атлетико 19 28 7 7 5
10
Оуренсе КФ Оуренсе КФ 19 28 8 4 7
11
Корухо Корухо 19 26 7 5 7
12
Реал Овьедо Б Реал Овьедо Б 19 26 8 2 9
13
Расинг II Расинг II 19 24 7 3 9
14
Лангрео Лангрео 19 20 5 5 9
15
Ларедо Ларедо 19 20 6 2 11
16
Бергантиньос Бергантиньос 19 16 4 4 11
17
Полворин Полворин 19 15 3 6 10
18
Бургос Промесас Бургос Промесас 19 12 3 3 13

Группа 2

Команда И О В Н П
1
Сестао Сестао 19 41 12 5 2
2
Утебо Утебо 19 33 10 3 6
3
Туделано Туделано 19 32 10 2 7
4
Герника Герника 19 31 9 4 6
5
Исарра Исарра 19 30 8 6 5
6
Алавес B Алавес B 19 30 8 6 5
7
Таразона Таразона 19 29 8 5 6
8
Аренас Гечо Аренас Гечо 19 29 8 5 6
9
Бреа Бреа 19 27 8 3 8
10
Реал Сосьедад С Реал Сосьедад С 19 26 8 2 9
11
Сирбонеро Сирбонеро 19 25 7 4 8
12
Мутильвера Мутильвера 19 24 8 0 11
13
Сан Хуан Сан Хуан 19 24 6 6 7
14
УД Логроньес II УД Логроньес II 19 23 7 2 10
15
Расинг Риоха Расинг Риоха 19 23 6 5 8
16
Беасайн Беасайн 19 19 4 7 8
17
Альфаро Альфаро 19 16 4 4 11
18
Арнедо Арнедо 19 15 4 3 12

Группа 3

Команда И О В Н П
1
Теруэль Теруэль 19 38 10 8 1
2
Валенсия Б Валенсия Б 19 36 10 6 3
3
Пена Депортиво Пена Депортиво 19 36 10 6 3
4
Эспаньол Б Эспаньол Б 19 33 9 6 4
5
Террасса Террасса 19 30 7 9 3
6
Манреса Манреса 19 29 8 5 6
7
Форментера Форментера 19 28 8 4 7
8
Эркулес Аликанте Эркулес Аликанте 19 28 7 7 5
9
Депортиво Арагон Депортиво Арагон 19 28 8 4 7
10
Альзира Альзира 19 24 6 6 7
11
Прат Прат 19 23 6 5 8
12
Бадалона Бадалона 19 22 6 4 9
13
Ллейда Ллейда 19 21 5 6 8
14
Ибица Питиусас Ибица Питиусас 19 21 5 6 8
15
Сагунтино Сагунтино 19 18 3 9 7
16
Мальорка Б Мальорка Б 19 15 3 6 10
17
Олот Олот 19 14 2 8 9
18
Эбро Эбро 19 12 1 9 9

Группа 5

Команда И О В Н П
1
Мелилья Мелилья 19 39 11 6 2
2
Атлетико Б Атлетико Б 19 36 10 6 3
3
Навалькарнеро Навалькарнеро 19 31 10 1 8
4
Касереньо Касереньо 19 30 8 6 5
5
Химнастика Сеговиана Химнастика Сеговиана 19 30 8 6 5
6
Вильяновенсе Вильяновенсе 19 29 8 5 6
7
КД Эстепона ФС КД Эстепона ФС 19 29 7 8 4
8
СД Кория СД Кория 19 28 7 7 5
9
Гвадалахара Гвадалахара 19 24 6 6 7
10
ЮД Монтижу ЮД Монтижу 19 24 6 6 7
11
Унион Адарве Унион Адарве 19 24 6 6 7
12
Сокуэльямос Сокуэльямос 19 22 5 7 7
13
Леганес II Леганес II 19 22 5 7 7
14
Атлетико Пасо Атлетико Пасо 19 22 6 4 9
15
Серданьола-дель-Вальес Серданьола-дель-Вальес 19 21 5 6 8
16
Диоцесано Диоцесано 19 18 5 3 11
17
Дон Бенито Дон Бенито 19 17 4 5 10
18
Алькоркон II Алькоркон II 19 16 3 7 9
19
Талавера Талавера 0 0 0 0 0

Рейтинг команд, занявших тринадцатые места

Команда И О В Н П
1
Сан Хуан Сан Хуан 19 24 6 6 7
2
Расинг II Расинг II 19 24 7 3 9
3
Леганес II Леганес II 19 22 5 7 7
4
Ллейда Ллейда 19 21 5 6 8
5
Херес Депортиво Херес Депортиво 19 21 5 6 8

Группа 4

Команда И О В Н П
1
Антекера Антекера 19 48 15 3 1
2
Рекреативо Рекреативо 19 36 10 6 3
3
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо 19 30 8 6 5
4
Вележ Вележ 19 30 9 3 7
5
Гранада Б Гранада Б 19 28 8 4 7
6
Мар Менор Мар Менор 19 28 7 7 5
7
Еклано Еклано 19 28 7 7 5
8
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 19 28 7 7 5
9
ФК Картахена Б ФК Картахена Б 19 27 8 3 8
10
Атлетико Манча-Реаль Атлетико Манча-Реаль 19 25 7 4 8
11
Бетис Б Бетис Б 19 24 6 6 7
12
Сан-Роке Лепе Сан-Роке Лепе 19 23 6 5 8
13
Херес Депортиво Херес Депортиво 19 21 5 6 8
14
Кадис В Кадис В 19 21 5 6 8
15
Хувентуд Торремолинос Хувентуд Торремолинос 19 20 4 8 7
16
Эль Эхидо Эль Эхидо 19 19 5 4 10
17
Севилья Атлетико Севилья Атлетико 19 17 5 2 12
18
Утрера Утрера 19 15 4 3 12
Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 Саму Манчон Саму Манчон Нападающий 3 4 0 133.33%
2 O. Traore O. Traore 1 1 0 100%
3 Ivan Moreno Ivan Moreno Вратарь 3 0 0 0%
4 Luis Aguado Luis Aguado Защитник 3 0 0 0%
5 Manuel Molina Manuel Molina Защитник 2 0 0 0%
6 Josin Josin 2 0 0 0%
7 S. Gomis S. Gomis Защитник 3 0 0 0%
8 Альваро Клауси Марин Альваро Клауси Марин Полузащитник 3 0 0 0%
9 Луис Фернандо Тельес Гонсалес Луис Фернандо Тельес Гонсалес Полузащитник 3 0 0 0%
10 Ivan Tamayo Ivan Tamayo 3 0 0 0%
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Alfonso Liceras Alfonso Liceras Вратарь
0 Carmelo Carmelo Нападающий
0 Daniel Santamaria Daniel Santamaria Вратарь
0 Garci Garci Нападающий
0 Iván Fernández Iván Fernández Нападающий
0 Ivan Moreno Ivan Moreno Вратарь
0 Karim Karim Нападающий
0 Manuel Molina Manuel Molina Защитник
0 Miguel Nieto Miguel Nieto Полузащитник
0 Ousmane Traoré Ousmane Traoré Защитник
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Sanchidrian 2023-01-23 Capa 2023-01-10
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Касереньо: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено