16:30 31 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Шальке
| - : - |
Карлсруэ
|
22:30 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Санкт-Паули
|
16:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Герта
|
15:30 28 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| - : - |
Карлсруэ
|
15:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 12 мая 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ганновер
|
18:30 19 мая 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 21 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хайденхайм
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 17 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Магдебург
|
15:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| - : - |
Карлсруэ
|
22:30 2 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Гройтер
|
15:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| - : - |
Карлсруэ
|
13:00 18 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Киккерс
|
22:30 17 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Фортуна Дюссельдорф
|
15:00 10 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| - : - |
Карлсруэ
|
20:30 2 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Веен
|
15:30 28 января 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| - : - |
Карлсруэ
|
20:30 19 января 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Оснабрюк
|
16:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Нюрнберг
|
18:00 9 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Люцерн
|
15:30 5 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ульм 1846
|
15:30 17 декабря 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Эльверсберг
|
20:30 8 декабря 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 3 декабря 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ганза Росток
|
15:30 26 ноября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Нюрнберг
|
16:00 16 ноября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ульм 1846
|
22:30 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Герта
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 5 ноября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Падерборн 07
|
14:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| - : - |
Карлсруэ
|
14:30 22 октября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Шальке
|
15:30 12 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Страсбур
|
14:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Магдебург
| - : - |
Карлсруэ
|
14:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Хольштайн Киль
|
14:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| - : - |
Карлсруэ
|
14:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Кайзерслаутерн
|
15:15 7 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Фрайбург
|
19:30 1 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| - : - |
Карлсруэ
|
14:30 27 августа 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Айнтрахт Брауншвейг
|
19:30 18 августа 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Веен
| - : - |
Карлсруэ
|
19:00 11 августа 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Карлсруэ
|
14:30 6 августа 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Гамбург
|
12:00 30 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Хомбург
|
14:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| - : - |
Карлсруэ
|
16:30 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Дармштадт 98
|
19:30 19 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ливерпуль
|
15:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Саарбрюккен
|
14:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Балинген
|
17:00 10 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Виктория Плзень
| - : - |
Карлсруэ
|
18:00 6 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
АЕЗ Закакиу
|
14:10 2 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
| - : - |
Карлсруэ
|
19:30 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кеч
| - : - |
Карлсруэ
|
16:30 28 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| - : - |
Карлсруэ
|
14:30 21 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Кайзерслаутерн
|
14:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| - : - |
Карлсруэ
|
14:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ганновер
|
14:30 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| - : - |
Карлсруэ
|
19:30 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Дармштадт 98
| - : - |
Карлсруэ
|
14:30 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| - : - |
Карлсруэ
|
14:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Айнтрахт Брауншвейг
|
15:00 23 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Шаффхаузен
|
15:00 22 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Винтертур
| - : - |
Карлсруэ
|
20:30 17 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хайденхайм
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 12 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Гамбург
|
15:30 5 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| - : - |
Карлсруэ
|
20:30 24 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ян Регенсбург
|
15:30 19 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| - : - |
Карлсруэ
|
19:30 14 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Mutschelbach
|
20:30 10 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Гройтер
|
15:30 5 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Магдебург
| - : - |
Карлсруэ
|
15:00 31 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Вюрцбургер Кикерс
|
20:30 27 января 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Падерборн 07
|
18:00 20 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ред Булл Зальцбург
| - : - |
Карлсруэ
|
18:00 21 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Страсбур
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 16 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фрайбург
| - : - |
Карлсруэ
|
15:00 10 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бохум
| - : - |
Карлсруэ
|
15:00 9 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Карлсруэ
|
15:00 12 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Санкт-Паули
|
20:30 8 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| - : - |
Карлсруэ
|