Кабел Нови Сад: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Борац | 18 | 49 | 16 | 1 | 1 |
2
| Прибой | 15 | 35 | 11 | 2 | 2 |
3
| Слога Позега | 17 | 32 | 10 | 2 | 5 |
4
| Лозница | 16 | 31 | 9 | 4 | 3 |
5
| Buducnost Krusik | 15 | 23 | 5 | 8 | 2 |
6
| Real Podunavci | 16 | 21 | 6 | 3 | 7 |
7
| Josanica | 17 | 21 | 5 | 6 | 6 |
8
| Omladinac Zablaće | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 |
9
| Златибор | 16 | 19 | 5 | 4 | 7 |
10
| Mladi Radnik | 17 | 19 | 4 | 7 | 6 |
11
| Полет Любич | 15 | 18 | 6 | 0 | 9 |
12
| Таково | 17 | 18 | 5 | 3 | 9 |
13
| Tutin | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 |
14
| Vrelo Sport | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 |
15
| Mihajlovac 1934 | 15 | 13 | 3 | 4 | 8 |
16
| Слога Петровац | 17 | 10 | 2 | 4 | 11 |
Воеводина
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sloven Ruma | 16 | 36 | 12 | 0 | 4 |
2
| Zeleznicar Inđija | 15 | 29 | 8 | 5 | 2 |
3
| Kikinda | 16 | 28 | 8 | 4 | 4 |
4
| Кабел Нови Сад | 16 | 28 | 7 | 7 | 2 |
5
| Динамо Панчево | 16 | 25 | 7 | 4 | 5 |
6
| Naftagas | 16 | 25 | 8 | 1 | 7 |
7
| Omladinac NB | 16 | 25 | 8 | 1 | 7 |
8
| Podunavac | 15 | 22 | 5 | 7 | 3 |
9
| Borac Šajkaš | 16 | 22 | 6 | 4 | 6 |
10
| Radnički Zrenjanin | 16 | 19 | 5 | 4 | 7 |
11
| Jedinstvo Stara Pazova | 16 | 18 | 5 | 3 | 8 |
12
| Бечей | 16 | 18 | 6 | 0 | 10 |
13
| Hajduk 1912 Kula | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 |
14
| Tisa Adorjan | 15 | 15 | 5 | 0 | 10 |
15
| Маж Рума | 16 | 14 | 3 | 5 | 8 |
16
| Бачка Паланка | 15 | 11 | 2 | 5 | 8 |
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Траял Крушевац | 15 | 45 | 15 | 0 | 0 |
2
| Раднички Пирот | 15 | 31 | 10 | 1 | 4 |
3
| Meševo | 15 | 30 | 9 | 3 | 3 |
4
| Ягодина | 15 | 27 | 8 | 3 | 4 |
5
| Sindelic Nis | 15 | 26 | 8 | 2 | 5 |
6
| СФС Борац | 15 | 22 | 7 | 1 | 7 |
7
| Dunav Prahovo | 15 | 20 | 6 | 2 | 7 |
8
| Budućnost Popovac | 15 | 19 | 5 | 4 | 6 |
9
| Jedinstvo Kruševac | 15 | 18 | 5 | 3 | 7 |
10
| Jedinstvo Paracin | 15 | 18 | 5 | 3 | 7 |
11
| Radnicki Svilajnac | 15 | 17 | 5 | 2 | 8 |
12
| Timocanin | 15 | 17 | 5 | 2 | 8 |
13
| Djerdap Kladovo | 15 | 16 | 5 | 1 | 9 |
14
| Pčinja Trgovište | 15 | 15 | 5 | 0 | 10 |
15
| Vlasina | 15 | 13 | 3 | 4 | 8 |
16
| Zitorada | 15 | 10 | 3 | 1 | 11 |
Белград
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Земун | 15 | 34 | 11 | 1 | 3 |
2
| Zvezdara | 15 | 34 | 10 | 4 | 1 |
3
| Телеоптик | 15 | 33 | 10 | 3 | 2 |
4
| Stepojevac Vaga | 15 | 29 | 8 | 5 | 2 |
5
| Radnicki Obrenovac | 15 | 25 | 7 | 4 | 4 |
6
| Прва Искра | 15 | 24 | 7 | 3 | 5 |
7
| Будучност Добановчи | 15 | 22 | 6 | 4 | 5 |
8
| Padinska Skela | 15 | 19 | 5 | 4 | 6 |
9
| Единство Сурчин | 15 | 17 | 4 | 5 | 6 |
10
| Studentski Grad | 15 | 16 | 4 | 4 | 7 |
11
| Синделич Белград | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 |
12
| Polet Dorcol | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 |
13
| Рад | 15 | 13 | 3 | 4 | 8 |
14
| Torlak | 15 | 13 | 3 | 4 | 8 |
15
| БАСК | 15 | 11 | 1 | 8 | 6 |
16
| Бродарац | 15 | 10 | 3 | 1 | 11 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 2 марта 2024 | Radnički Zrenjanin | - : - | Кабел Нови Сад |
15:00 7 февраля 2024 | Спартак Суботица | - : - | Кабел Нови Сад |
15:00 24 января 2024 | Инджия | - : - | Кабел Нови Сад |
15:00 18 ноября 2023 | Бачка Паланка | - : - | Кабел Нови Сад |
12:00 12 ноября 2023 | Кабел Нови Сад | - : - | Tisa Adorjan |
12:00 5 ноября 2023 | Кабел Нови Сад | - : - | Borac Šajkaš |
13:00 29 октября 2023 | Динамо Панчево | - : - | Кабел Нови Сад |
11:00 22 октября 2023 | Кабел Нови Сад | - : - | Podunavac |
16:00 14 октября 2023 | Kikinda | - : - | Кабел Нови Сад |
11:00 8 октября 2023 | Кабел Нови Сад | - : - | Sloven Ruma |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:30 2 марта 2024 | Radnički Zrenjanin | 0 0 | Кабел Нови Сад |
15:00 7 февраля 2024 | Спартак Суботица | 3 1 | Кабел Нови Сад |
15:00 24 января 2024 | Инджия | 0 1 | Кабел Нови Сад |
15:00 18 ноября 2023 | Бачка Паланка | 2 2 | Кабел Нови Сад |
12:00 12 ноября 2023 | Кабел Нови Сад | 2 0 | Tisa Adorjan |
12:00 5 ноября 2023 | Кабел Нови Сад | 2 0 | Borac Šajkaš |
13:00 29 октября 2023 | Динамо Панчево | 0 0 | Кабел Нови Сад |
11:00 22 октября 2023 | Кабел Нови Сад | 1 1 | Podunavac |
16:00 14 октября 2023 | Kikinda | 1 1 | Кабел Нови Сад |
11:00 8 октября 2023 | Кабел Нови Сад | 3 1 | Sloven Ruma |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksa Batos | Защитник | ||||
0 | Aleksa Radmilović | Полузащитник | ||||
0 | Andrej Bencke | Нападающий | ||||
0 | Darko Grujić | Нападающий | ||||
0 | Đorđe Petrović | Нападающий | ||||
0 | Ivan Pantić | Защитник | ||||
0 | Marko Đokanović | Вратарь | ||||
0 | Marko Klisura | Защитник | ||||
0 | Marko Renić | Полузащитник | ||||
0 | Marko Vujović | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Сербии по футболу | 16 | 7 | 7 | 2 | 25-13 |
Кабел Нови Сад: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено