Изер: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа А
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Истр | 18 | 38 | 12 | 2 | 4 |
2
| Corte | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 |
3
| Монпелье II | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
4
| Агд | 19 | 30 | 7 | 9 | 3 |
5
| Ardziv Marseille | 19 | 28 | 7 | 7 | 5 |
6
| Марсель В | 19 | 26 | 7 | 5 | 7 |
7
| Stade Beaucairois | 18 | 25 | 5 | 10 | 3 |
8
| Fos | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Lucciana | 18 | 21 | 5 | 6 | 7 |
10
| ЮС Кань | 19 | 20 | 5 | 5 | 9 |
11
| Rousset-Ste Victoire | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
12
| Канне Рошвилль | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
13
| St Clement Montferrier | 19 | 11 | 1 | 8 | 10 |
Группа d
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Нант В | 20 | 39 | 11 | 6 | 3 |
2
| Ле Поире-сур-Вие | 20 | 39 | 11 | 6 | 3 |
3
| Фонтенай Венди Фут | 19 | 38 | 11 | 5 | 3 |
4
| Фильбер де Гран Лье | 20 | 35 | 10 | 5 | 5 |
5
| Верту | 20 | 34 | 8 | 10 | 2 |
6
| Laval II | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
7
| Шалан | 20 | 29 | 7 | 8 | 5 |
8
| Sable | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 |
9
| Шатеньере | 20 | 24 | 6 | 6 | 8 |
10
| Шоре | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 |
11
| Ньор II | 20 | 19 | 5 | 4 | 11 |
12
| Сент-Назер | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 |
13
| Les Sables | 20 | 14 | 3 | 5 | 12 |
14
| Ancienne Chateau-Gontier | 19 | 8 | 2 | 2 | 15 |
Группа e
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Коломбан Локмин | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
2
| Витр | 20 | 38 | 12 | 2 | 6 |
3
| Ренн B | 21 | 36 | 10 | 6 | 5 |
4
| Saint-Pierre Milizac | 20 | 34 | 9 | 7 | 4 |
5
| Понтиви | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
6
| TA Rennes | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
7
| Плабеннек | 20 | 29 | 9 | 2 | 9 |
8
| Ergué-Gaberic | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
9
| Ванн | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
10
| Драпу де Фужер | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
11
| Lannion | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
12
| Stade Briochin II | 21 | 16 | 4 | 4 | 13 |
13
| Stade Pontivy | 20 | 15 | 4 | 3 | 13 |
14
| Серкль Берт | 20 | 13 | 3 | 4 | 13 |
Группа f
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Villers Houlgate | 19 | 38 | 12 | 2 | 5 |
2
| Аленкон | 20 | 37 | 10 | 7 | 3 |
3
| Chatou | 19 | 35 | 10 | 5 | 4 |
4
| Сен-Ло Манш | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 |
5
| Caen PTT | 20 | 34 | 8 | 10 | 2 |
6
| Дивес | 20 | 29 | 8 | 5 | 7 |
7
| Дьепп | 19 | 28 | 8 | 4 | 7 |
8
| Flers | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
9
| Кан II | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
10
| Гавр В | 20 | 22 | 5 | 7 | 8 |
11
| Уассель | 19 | 20 | 5 | 5 | 9 |
12
| Quevilly II | 20 | 19 | 5 | 4 | 11 |
13
| Канне | 20 | 17 | 5 | 2 | 13 |
14
| Les Mureaux | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 |
Группа g
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Шантийи | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
2
| ИС Круа | 20 | 34 | 9 | 7 | 4 |
3
| Ланс В | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
4
| Пей Де Кассель | 20 | 32 | 10 | 2 | 8 |
5
| Лилль В | 20 | 31 | 8 | 7 | 5 |
6
| Энтенте ССГ | 20 | 29 | 7 | 8 | 5 |
7
| ЖА Дранси | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 |
8
| Вими | 19 | 28 | 8 | 4 | 7 |
9
| Ле-Пюи-ду-Веле | 20 | 27 | 8 | 3 | 9 |
10
| Сент-Уан-Л'Омон | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
11
| Валансьен II | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 |
12
| Марк-ан-Барёль | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 |
13
| Сент-Аманд | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 |
14
| Компьень | 19 | 14 | 3 | 5 | 11 |
Группа h
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сент-Женевьев | 19 | 41 | 11 | 8 | 0 |
2
| Монтичелло | 20 | 40 | 12 | 4 | 4 |
3
| Сент-Мор Луситанс | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 |
4
| Линас-Монте | 20 | 32 | 8 | 8 | 4 |
5
| Bretigny Foot | 20 | 31 | 8 | 7 | 5 |
6
| Ajaccio II | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 |
7
| Иври | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 |
8
| Orléans II | 20 | 23 | 5 | 8 | 7 |
9
| Bastia II | 20 | 20 | 3 | 11 | 6 |
10
| Neuilly sur Marne | 20 | 20 | 3 | 11 | 6 |
11
| Saran Municipal | 20 | 19 | 4 | 7 | 9 |
12
| Витри | 20 | 17 | 3 | 8 | 9 |
13
| Mainvilliers | 20 | 17 | 3 | 8 | 9 |
14
| Montrouge | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
Группа j
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Румилли | 20 | 46 | 14 | 4 | 2 |
2
| Понталье | 20 | 36 | 9 | 9 | 2 |
3
| Юра Долуа Фут | 20 | 33 | 11 | 0 | 9 |
4
| Dijon II | 20 | 32 | 9 | 5 | 6 |
5
| Изер | 20 | 32 | 8 | 8 | 4 |
6
| Union Cosnoise | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
7
| Sochaux II | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
8
| Безансон Футбол | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
9
| ASPTT Dijon | 19 | 26 | 7 | 5 | 7 |
10
| Геньон | 20 | 22 | 6 | 4 | 10 |
11
| Весул | 20 | 21 | 6 | 3 | 11 |
12
| Луан-Кюизо | 19 | 18 | 4 | 6 | 9 |
13
| Селонже | 20 | 17 | 2 | 11 | 7 |
14
| La Chapelle Montgermont | 20 | 11 | 2 | 5 | 13 |
Группа k
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лион Дюшер | 20 | 40 | 11 | 7 | 2 |
2
| Сен-Прист | 20 | 40 | 12 | 4 | 4 |
3
| Шамбери | 20 | 36 | 10 | 6 | 4 |
4
| Сент-Этьен В | 20 | 33 | 10 | 3 | 7 |
5
| Лимонес | 20 | 31 | 9 | 4 | 7 |
6
| Espaly-Saint-Marcel | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
7
| Лион В | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
8
| Clermont II | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
9
| Хаутс Лион | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
10
| Ферс | 20 | 23 | 6 | 5 | 9 |
11
| Chassieu Decines | 20 | 23 | 5 | 8 | 7 |
12
| Олимпик Валанс | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 |
13
| Волькс-ан-Велин | 20 | 15 | 3 | 6 | 11 |
14
| Айн Суд | 20 | 15 | 2 | 9 | 9 |
Группа i
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Тионвиль Лузитанос | 19 | 43 | 13 | 4 | 2 |
2
| Реймс В | 20 | 36 | 10 | 6 | 4 |
3
| Нанси II | 20 | 32 | 8 | 8 | 4 |
4
| Troyes II | 19 | 32 | 10 | 2 | 7 |
5
| ЭСТ | 20 | 31 | 8 | 7 | 5 |
6
| Реймс Сент-Анне | 20 | 29 | 8 | 5 | 7 |
7
| Сарр-Юнион | 20 | 27 | 7 | 6 | 7 |
8
| Страсбург Кенигсгоффен | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
9
| Метц II | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
10
| Бельфор | 19 | 24 | 6 | 6 | 7 |
11
| Раон-л'Етап | 19 | 22 | 6 | 4 | 9 |
12
| При-Ле-Мезьер | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
13
| Strasbourg II | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 |
14
| Métropole Troyenne | 20 | 11 | 3 | 2 | 15 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Женет | 20 | 42 | 13 | 3 | 4 |
2
| Castanet | 20 | 36 | 10 | 6 | 4 |
3
| Бланьяк | 20 | 36 | 10 | 6 | 4 |
4
| Коломьерс | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
5
| Lege-Cap-Ferret | 20 | 28 | 7 | 7 | 6 |
6
| Стад Борделе | 19 | 28 | 7 | 7 | 5 |
7
| Кане-ан-Руссийон | 20 | 27 | 7 | 6 | 7 |
8
| Pau II | 20 | 27 | 7 | 6 | 7 |
9
| Bayonne | 19 | 26 | 7 | 5 | 7 |
10
| Alberes Argeles | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
11
| Onet-le-Chateau | 20 | 24 | 6 | 6 | 8 |
12
| Бордо В | 20 | 18 | 3 | 9 | 8 |
13
| Saint-Paul Sport | 20 | 14 | 2 | 8 | 10 |
14
| Saint-Estève Perpignan | 20 | 9 | 1 | 6 | 13 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Montlouis | 20 | 50 | 16 | 2 | 2 |
2
| Poitiers | 20 | 44 | 14 | 2 | 4 |
3
| Тур | 20 | 36 | 11 | 3 | 6 |
4
| Bourges Moulon | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
5
| Вест Туранджо | 20 | 33 | 11 | 0 | 9 |
6
| Panazol | 20 | 31 | 9 | 4 | 7 |
7
| Шательро | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
8
| Vierzon FC | 20 | 26 | 7 | 5 | 8 |
9
| Chateauroux II | 20 | 26 | 8 | 2 | 10 |
10
| Шовиньи | 20 | 23 | 6 | 5 | 9 |
11
| Châteauneuf-sur-Loire | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 |
12
| Vineuil | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 |
13
| Бурж Фут 18 II | 20 | 14 | 3 | 5 | 12 |
14
| Chambray | 19 | 10 | 3 | 1 | 15 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 6 апреля 2024 | Dijon II | - : - | Изер |
19:30 13 апреля 2024 | Изер | - : - | Румилли |
19:00 20 апреля 2024 | Понталье | - : - | Изер |
19:30 27 апреля 2024 | Изер | - : - | Геньон |
16:00 12 мая 2024 | Sochaux II | - : - | Изер |
19:30 18 мая 2024 | Изер | - : - | ASPTT Dijon |
20:30 23 марта 2024 | Изер | - : - | Весул |
20:30 16 марта 2024 | Изер | - : - | La Chapelle Montgermont |
20:00 9 марта 2024 | Юра Долуа Фут | - : - | Изер |
20:30 2 марта 2024 | Изер | - : - | Sochaux II |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 23 марта 2024 | Изер | 1 0 | Весул |
20:30 16 марта 2024 | Изер | 1 0 | La Chapelle Montgermont |
20:00 9 марта 2024 | Юра Долуа Фут | 0 1 | Изер |
20:30 2 марта 2024 | Изер | 1 1 | Sochaux II |
20:30 24 февраля 2024 | Изер | 0 0 | Union Cosnoise |
20:00 17 февраля 2024 | Луан-Кюизо | 0 1 | Изер |
20:30 10 февраля 2024 | Изер | 0 0 | Понталье |
20:30 3 февраля 2024 | Изер | 1 1 | Селонже |
18:00 20 января 2024 | Безансон Футбол | 2 2 | Изер |
20:00 16 декабря 2023 | Геньон | 2 3 | Изер |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ben Yamine Rafion | Вратарь | ||||
1 | Yonni Bouguerra | Вратарь | ||||
2 | Mohamed Lamine Touré | Защитник | ||||
3 | Goroko Dabo | Защитник | ||||
4 | Jonathan Bertho | Защитник | ||||
4 | Noham Daraa | Полузащитник | ||||
5 | Loody Bellamy | Защитник | ||||
6 | Francis Sudre | Полузащитник | ||||
7 | Walid Koutar | Полузащитник | ||||
8 | Raphael Merault | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
L. Herlem | 2023-07-15 | Jordan Etienne | 2023-08-25 | ||
Luc Herlem | 2023-07-15 | Квентин Денио | 2023-08-04 | ||
Y. Bouguerra | 2023-07-14 | Натан Витре | 2023-07-19 | ||
Yonni Bouguerra | 2023-07-14 | Karim Mohamed | 2023-07-17 | ||
Walid Koutar | 2023-07-12 | Yannis kari | 2023-07-07 | ||
Лукас Марсо | 2023-07-04 | Florian Elhani | 2023-07-03 | ||
Ugo Madoni | 2023-07-01 | Leonard Aggoune | 2023-07-01 | ||
Бастиан Баду | 2023-02-01 | Cantyn Chastang | 2023-07-01 | ||
Florian Elhani | 2023-01-01 | S. Dief | 2023-07-01 | ||
Bertrand Fourrier | 2023-02-01 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Пятый дивизион Франции по футболу | 20 | 7 | 9 | 4 | 17-24 |
Изер: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено