Искра Рыбница: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Вторая фаза - группа вылета
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Шериф-2 | 6 | 18 | 6 | 0 | 0 |
2
| Олимп Комрат | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 |
3
| Трестиень | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 |
4
| Унгень | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 |
5
| Искра Рыбница | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 |
6
| Флакэра Фалешты | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 |
7
| Реал-Сукчес | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 |
8
| Динамо-Авто | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Первая фаза
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Виктория Бардар | 15 | 34 | 11 | 1 | 3 |
2
| Шериф-2 | 15 | 32 | 10 | 2 | 3 |
3
| Сперанца Дрокия | 15 | 21 | 6 | 3 | 6 |
4
| Искра Рыбница | 15 | 21 | 6 | 3 | 6 |
5
| Унгень | 15 | 20 | 6 | 2 | 7 |
6
| Динамо-Авто | 15 | 1 | 0 | 1 | 14 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Саксан | 15 | 35 | 10 | 5 | 0 |
2
| Гагаузия-Огузспорт | 15 | 33 | 10 | 3 | 2 |
3
| Трестиень | 15 | 19 | 5 | 4 | 6 |
4
| Флакэра Фалешты | 15 | 17 | 5 | 2 | 8 |
5
| Олимп Комрат | 15 | 17 | 4 | 5 | 6 |
6
| Реал-Сукчес | 15 | 4 | 1 | 1 | 13 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 26 апреля 2024 | Олимп Комрат | - : - | Искра Рыбница |
16:00 19 апреля 2024 | Искра Рыбница | - : - | Реал-Сукчес |
16:00 13 апреля 2024 | Динамо-Авто | - : - | Искра Рыбница |
16:00 6 апреля 2024 | Искра Рыбница | - : - | Флакэра Фалешты |
16:00 29 марта 2024 | Унгень | - : - | Искра Рыбница |
16:00 16 марта 2024 | Искра Рыбница | - : - | Трестиень |
15:00 8 марта 2024 | Шериф-2 | - : - | Искра Рыбница |
13:00 21 февраля 2024 | Гагаузия-Огузспорт | - : - | Искра Рыбница |
15:00 17 февраля 2024 | Искра Рыбница | - : - | Виктория Бардар |
13:00 14 февраля 2024 | Дачия-2 Буюкань | - : - | Искра Рыбница |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 19 апреля 2024 | Искра Рыбница | 3 0 | Реал-Сукчес |
16:00 13 апреля 2024 | Динамо-Авто | 0 0 | Искра Рыбница |
16:00 6 апреля 2024 | Искра Рыбница | 2 1 | Флакэра Фалешты |
16:00 29 марта 2024 | Унгень | 2 1 | Искра Рыбница |
16:00 16 марта 2024 | Искра Рыбница | 0 1 | Трестиень |
15:00 8 марта 2024 | Шериф-2 | 3 0 | Искра Рыбница |
13:00 21 февраля 2024 | Гагаузия-Огузспорт | 8 2 | Искра Рыбница |
15:00 17 февраля 2024 | Искра Рыбница | 2 3 | Виктория Бардар |
13:00 14 февраля 2024 | Дачия-2 Буюкань | 6 0 | Искра Рыбница |
13:00 8 февраля 2024 | Спарта Селемет | 4 2 | Искра Рыбница |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Artur Apostolov | Защитник | ||||
0 | Denis Golubev | Полузащитник | ||||
0 | Dumitru Bacinschi | Нападающий | ||||
0 | Sergiu Zacon | Полузащитник | ||||
3 | Andrei Secrieru | Полузащитник | ||||
4 | Evgeny Smirnov | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Второй дивизион Молдовы по футболу | 21 | 8 | 4 | 9 | 30-38 |
2023-2024 | Кубок Молдовы по футболу | 2 | 1 | 1 | 3-6 |
Искра Рыбница: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено