14:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Прикарпатье
|
15:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Нива Бузова
| - : - |
Ингулец
|
15:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Агробизнес Волочиск
|
15:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Эпицентр Дунаевцы
| - : - |
Ингулец
|
15:00 25 мая 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Карпаты
|
13:00 19 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Карпаты
| - : - |
Ингулец
|
12:30 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Эпицентр Дунаевцы
|
13:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Агробизнес Волочиск
| - : - |
Ингулец
|
15:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Нива Бузова
|
14:00 22 марта 2024 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Прикарпатье
| - : - |
Ингулец
|
15:00 1 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
СК Полтава
|
13:00 25 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Горняк-Спорт
|
13:00 19 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Виктория Николаевка
| - : - |
Ингулец
|
14:00 12 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Кремень
|
13:00 5 ноября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Металлург Запорожье
| - : - |
Ингулец
|
13:15 28 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Яруд
|
15:15 22 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Левый Берег
| - : - |
Ингулец
|
14:30 15 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| - : - |
Ингулец
|
15:00 8 октября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Чернигов
|
15:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
СК Полтава
| - : - |
Ингулец
|
15:00 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Горняк-Спорт
| - : - |
Ингулец
|
15:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Виктория Николаевка
|
16:00 8 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Кремень
| - : - |
Ингулец
|
16:00 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Металлург Запорожье
|
14:15 28 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Яруд
| - : - |
Ингулец
|
17:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Левый Берег
|
16:00 15 августа 2023 |
Кубок Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Виктория Николаевка
|
15:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Диназ Вышгород
|
12:00 7 августа 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| - : - |
Ингулец
|
17:00 2 августа 2023 |
Кубок Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Металлург Запорожье
|
16:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
СК Полтава
|
17:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Черноморец
|
14:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Кремень
|
17:00 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Полтава
|
14:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Горняк-Спорт
|
15:00 4 июня 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Верес
| - : - |
Ингулец
|
15:00 29 мая 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Львов
| - : - |
Ингулец
|
14:00 25 мая 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Металлист-1925
|
14:00 20 мая 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Заря
| - : - |
Ингулец
|
17:00 13 мая 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Шахтер Донецк
|
15:00 8 мая 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Рух Винники
| - : - |
Ингулец
|
13:00 4 мая 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Горняк
|
14:00 29 апреля 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Днепр-1
|
15:00 24 апреля 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Александрия
| - : - |
Ингулец
|
13:00 19 апреля 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Рух Винники
|
14:00 14 апреля 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Колос Ковалевка
|
15:00 7 апреля 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ворскла
| - : - |
Ингулец
|
12:00 1 апреля 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Минай
| - : - |
Ингулец
|
14:00 19 марта 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Черноморец
|
15:00 11 марта 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Металл
|
15:00 4 марта 2023 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Динамо Киев
| - : - |
Ингулец
|
14:00 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Вишиста Краков
|
14:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
ФК Аксу
|
15:00 9 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Петрокуб
|
15:00 9 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Македония ГП
| - : - |
Ингулец
|
15:00 6 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Македония ГП
|
15:30 2 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Подбескидзе Бельско-Бяла
| - : - |
Ингулец
|
13:00 30 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Берое
| - : - |
Ингулец
|
14:00 26 ноября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Верес
|
13:00 21 ноября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Львов
|
14:00 17 ноября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Динамо Киев
|
16:00 13 ноября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Металлист-1925
| - : - |
Ингулец
|
14:00 8 ноября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Заря
|
16:00 5 ноября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Шахтер Донецк
| - : - |
Ингулец
|
13:00 24 октября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Горняк
| - : - |
Ингулец
|
13:00 19 октября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Днепр-1
| - : - |
Ингулец
|
17:00 7 октября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Колос Ковалевка
| - : - |
Ингулец
|
13:00 1 октября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Ворскла
|
15:00 12 сентября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Минай
|
15:00 4 сентября 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Черноморец
| - : - |
Ингулец
|
13:00 29 августа 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Металл
| - : - |
Ингулец
|
13:00 25 августа 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Александрия
|
18:00 21 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Колос Ковалевка
| - : - |
Ингулец
|
17 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Горняк
| - : - |
Ингулец
|
7 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Кремень
|
17:00 21 мая 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Минай
|
17:00 14 мая 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Днепр-1
| - : - |
Ингулец
|
17:00 7 мая 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Верес
| - : - |
Ингулец
|
17:00 30 апреля 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Ингулец
| - : - |
Металлист-1925
|
17:00 23 апреля 2022 |
Чемпионат Украины по футболу
|
Рух Винники
| - : - |
Ингулец
|