19:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Барендрехт
|
16:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Блаув Геел '38
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 11 мая 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Росмален
|
19:00 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Гемерт
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 25 мая 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ОСС'20
|
19:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Мерсен
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 6 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
СтеДоКо
|
16:00 30 марта 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ХВ&СВ Квик
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
20:00 23 марта 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Спортлуст 46
|
20:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
УНА
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
20:00 9 марта 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ХСВ Хук
|
16:00 3 марта 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
СВ АВС
|
17:00 24 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Клотинге
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
20:00 17 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ТОГБ
|
17:30 3 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ТЕК
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 28 января 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Грене Стер
|
20:00 13 января 2024 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Барони
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 17 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ОСС'20
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Гемерт
|
21:00 2 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Росмален
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
21:00 25 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Блаув Геел '38
|
16:30 18 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Барендрехт
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 12 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Мерсен
|
16:30 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
СтеДоКо
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 29 октября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ХВ&СВ Квик
|
16:00 14 октября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Спортлуст 46
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
УНА
|
15:00 1 октября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
СВ АВС
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Клотинге
|
21:00 19 сентября 2023 |
Кубок Нидерландов по футболу
|
Спарта Нийкерк
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 16 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ТОГБ
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
20:00 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ТЕК
|
15:30 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Грене Стер
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:30 26 августа 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ХСВ Хук
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Барони
|
18:00 12 августа 2023 |
Кубок Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Blauw Wit '34
|
16:00 5 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Козаккен Бойз
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:30 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Квик Бойс
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 28 мая 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Донген
|
15:00 21 мая 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Барони
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 14 мая 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Гемерт
|
19:00 6 мая 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Блаув Геел '38
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 22 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ВВСБ
|
19:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ТОГБ
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 8 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Росмален
|
15:00 2 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
АДО 20
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 26 марта 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
УСВ Геркулес
|
16:30 12 марта 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Грене Стер
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
21:00 4 марта 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
УНА
|
16:00 26 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
УДИ '19
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 12 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ХВ&СВ Квик
|
16:00 5 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Ватерграафсмеер
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 29 января 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ОСС'20
|
16:30 22 января 2023 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ХСК '21
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
20:00 10 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ДЭМ
|
16:00 4 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Донген
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
16:00 27 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Барони
|
16:00 20 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Гемерт
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
20:00 12 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Блаув Геел '38
|
20:00 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ВВСБ
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
19:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ТОГБ
|
20:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Росмален
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 9 октября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
АДО 20
|
21:00 5 октября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ХВ&СВ Квик
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 2 октября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
УСВ Геркулес
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 25 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Грене Стер
|
21:00 21 сентября 2022 |
Кубок Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ДЭМ
|
21:00 17 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
УНА
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Ватерграафсмеер
|
21:00 7 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
УДИ '19
|
15:00 4 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ОСС'20
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 28 августа 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ХСК '21
|
15:00 21 августа 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ДЭМ
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 6 июня 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Хугланд
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 29 мая 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ДЭМ
|
15:00 26 мая 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Холландия
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 22 мая 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Донген
|
15:30 15 мая 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
Остзан
| - : - |
ГВВ Юнитас
|
15:00 8 мая 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
ЕВВ
|
15:00 1 мая 2022 |
Четвертый дивизион Нидерландов по футболу
|
ГВВ Юнитас
| - : - |
Вестландия
|