12:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Хьюм Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
10:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Мэннингем Юнайтед
|
12:45 10 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Данденонг Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
09:00 19 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Альтона Мэджик
|
08:00 26 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Окли Кэннонс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
09:00 2 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Данденонг Тандер
|
06:00 8 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Грин Гулли
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
09:00 16 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Саут Мельбурн
|
09:00 23 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Порт Мельбурн
|
09:00 30 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Авондэйл
|
08:00 7 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Сэйнт Албанс Сэйнтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
09:00 14 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Мельбурн Найтс
|
08:00 20 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Морленд Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
09:00 28 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Хьюм Сити
|
08:00 10 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Мэннингем Юнайтед
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 18 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Данденонг Сити
|
12:30 19 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Морленд Сити
|
12:30 12 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Мельбурн Найтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:30 5 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Сэйнт Албанс Сэйнтс
|
11:00 23 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Авондэйл
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
10:00 16 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Порт Мельбурн
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:30 8 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Саут Мельбурн
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:30 1 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Грин Гулли
|
11:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Данденонг Тандер
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:30 16 февраля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Окли Кэннонс
|
10:15 10 февраля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Альтона Мэджик
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:30 14 сентября 2023 |
Кубок Австралии по футболу
|
Мельбурн Найтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:30 30 августа 2023 |
Кубок Австралии по футболу
|
Маунт Друитт Таун
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Мельбурн Найтс
|
11:15 16 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Саут Мельбурн
|
10:00 13 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Грин Гулли
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:00 10 августа 2023 |
Кубок Австралии по футболу
|
Моретон Бэй Юнайтел
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Морленд Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 22 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Норт Джилонг Уорриорз
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Авондэйл
|
11:15 8 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Альтона Мэджик
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
10:30 1 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Порт Мельбурн
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 24 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Бентли Гринс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
13:30 9 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Окли Кэннонс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
13:30 2 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Сэйнт Албанс Сэйнтс
|
13:30 26 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Хьюм Сити
|
12:15 20 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Данденонг Тандер
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:30 12 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Мельбурн Найтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
13:30 5 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Грин Гулли
|
13:30 28 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Морленд Сити
|
12:30 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Норт Джилонг Уорриорз
|
08:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Авондэйл
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:00 9 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Альтона Мэджик
|
12:30 31 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Порт Мельбурн
|
12:30 24 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Бентли Гринс
|
11:30 17 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Саут Мельбурн
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:30 10 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Окли Кэннонс
|
12:00 3 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Сэйнт Албанс Сэйнтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:30 24 февраля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Хьюм Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:30 17 февраля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Данденонг Тандер
|
13:00 26 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Окли Кэннонс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 21 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Истерн Лайонс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 14 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Авондэйл
|
08:00 31 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Грин Гулли
|
12:30 27 июля 2022 |
Кубок Австралии по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Брисбен Роар
|
08:00 24 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Данденонг Сити
|
08:00 17 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Хьюм Сити
|
10:30 9 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Порт Мельбурн
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 3 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Сэйнт Албанс Сэйнтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
11:00 25 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Альтона Мэджик
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 19 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Мельбурн Найтс
|
09:30 13 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Окли Кэннонс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 5 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Бентли Гринс
|
12:00 28 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Данденонг Тандер
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 22 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Саут Мельбурн
|
08:00 15 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Истерн Лайонс
|
08:15 7 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Авондэйл
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
13:00 29 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Грин Гулли
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
09:45 23 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Данденонг Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
12:00 16 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Хьюм Сити
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
08:00 10 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Порт Мельбурн
|
08:00 3 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Сэйнт Албанс Сэйнтс
|
07:00 27 марта 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Альтона Мэджик
|
11:30 18 марта 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Мельбурн Найтс
| - : - |
Гейдельберг Юнайтед
|
07:00 13 марта 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Виктория) по футболу
|
Гейдельберг Юнайтед
| - : - |
Окли Кэннонс
|