15:00 21 марта 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 3 1 |
Вердер
|
22:30 16 марта 2024 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 1 |
Кайзерслаутерн
|
15:00 9 марта 2024 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Веен
| 1 1 |
Ганновер
|
15:00 2 марта 2024 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 2 |
Фортуна Дюссельдорф
|
15:00 24 февраля 2024 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Ганновер
|
20:30 16 февраля 2024 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 1 |
Гройтер
|
20:30 9 февраля 2024 3 4 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 4 |
Ганновер
|
15:30 4 февраля 2024 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 1 |
Ганза Росток
|
20:30 26 января 2024 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 3 0 |
Нюрнберг
|
15:00 20 января 2024 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| 2 2 |
Ганновер
|
15:00 13 января 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 3 2 |
Хольштайн Киль
|
16:30 9 января 2024 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Цюрих
| 0 4 |
Ганновер
|
15:00 7 января 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аякс
| 2 1 |
Ганновер
|
18:00 6 января 2024 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аякс
| 0 3 |
Ганновер
|
22:30 16 декабря 2023 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| 3 0 |
Ганновер
|
20:30 8 декабря 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 2 |
Карлсруэ
|
15:30 3 декабря 2023 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| 1 0 |
Ганновер
|
20:30 24 ноября 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 2 |
Герта
|
20:30 10 ноября 2023 0 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| 0 0 |
Ганновер
|
15:30 5 ноября 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 0 |
Айнтрахт Брауншвейг
|
14:00 28 октября 2023 3 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Шальке
| 3 2 |
Ганновер
|
19:30 20 октября 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 1 |
Магдебург
|
14:30 12 октября 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бохум
| 1 3 |
Ганновер
|
19:30 6 октября 2023 3 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| 3 1 |
Ганновер
|
14:00 30 сентября 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 0 |
Веен
|
14:30 24 сентября 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| 1 1 |
Ганновер
|
14:30 17 сентября 2023 7 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 7 0 |
Оснабрюк
|
13:30 8 сентября 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 1 1 |
Пройссен Мюнстер
|
14:30 3 сентября 2023 1 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| 1 3 |
Ганновер
|
21:30 26 августа 2023 0 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 0 1 |
Гамбург
|
14:00 19 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| 1 2 |
Ганновер
|
19:00 11 августа 2023 3 3 |
Кубок Германии по футболу
|
Зандхаузен
| 3 3 |
Ганновер
|
14:30 6 августа 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| 2 2 |
Ганновер
|
14:00 29 июля 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 2 |
Эльверсберг
|
15:00 22 июля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 3 0 |
Вильярреал
|
16:00 19 июля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 3 0 |
Дуйсбург
|
16:00 16 июля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кёльн
| 0 1 |
Ганновер
|
15:00 16 июля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 3 0 |
Гурник Забже
|
17:00 12 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Унтерхахинг
| 2 2 |
Ганновер
|
14:00 7 июля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хольштайн Киль
| 1 2 |
Ганновер
|
16:30 1 июля 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 4 0 |
Хильдесхайм
|
19:30 28 июня 2023 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| 0 3 |
Ганновер
|
16:30 28 мая 2023 1 5 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 5 |
Хольштайн Киль
|
14:30 21 мая 2023 3 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| 3 3 |
Ганновер
|
14:30 14 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 1 |
Дармштадт 98
|
14:00 6 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| 2 1 |
Ганновер
|
21:30 29 апреля 2023 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 3 0 |
Нюрнберг
|
14:00 22 апреля 2023 1 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| 1 3 |
Ганновер
|
19:30 14 апреля 2023 0 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 0 3 |
Хайденхайм
|
14:00 8 апреля 2023 6 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 6 1 |
Ганновер
|
14:00 1 апреля 2023 3 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 3 1 |
Зандхаузен
|
15:00 24 марта 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Санкт-Паули
| 2 0 |
Ганновер
|
15:30 19 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| 1 0 |
Ганновер
|
15:30 12 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 1 |
Ганза Росток
|
15:30 5 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| 1 1 |
Ганновер
|
15:30 26 февраля 2023 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 2 |
Магдебург
|
15:00 18 февраля 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| 1 1 |
Ганновер
|
15:00 11 февраля 2023 3 4 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 3 4 |
Падерборн 07
|
15:30 5 февраля 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| 2 0 |
Ганновер
|
22:30 28 января 2023 1 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 3 |
Кайзерслаутерн
|
15:00 21 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 2 1 |
Хольштайн Киль
|
14:00 9 декабря 2022 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Падерборн 07
| 1 0 |
Ганновер
|
17:00 2 декабря 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| 1 2 |
Герта
|
20:30 11 ноября 2022 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| 1 1 |
Ганновер
|
20:30 8 ноября 2022 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 0 |
Фортуна Дюссельдорф
|
20:30 4 ноября 2022 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Дармштадт 98
| 1 0 |
Ганновер
|
15:30 30 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 0 |
Карлсруэ
|
14:00 22 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| 0 0 |
Ганновер
|
19:00 19 октября 2022 0 2 |
Кубок Германии по футболу
|
Ганновер
| 0 2 |
Боруссия Дортмунд
|
21:30 15 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 0 |
Арминия Билефельд
|
14:30 9 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хайденхайм
| 2 1 |
Ганновер
|
19:30 30 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 2 |
Гамбург
|
19:30 16 сентября 2022 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| 2 3 |
Ганновер
|
14:00 10 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 1 |
Айнтрахт Брауншвейг
|
14:30 4 сентября 2022 0 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| 0 1 |
Ганновер
|
14:30 28 августа 2022 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 2 1 |
Гройтер
|
19:30 19 августа 2022 0 4 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Магдебург
| 0 4 |
Ганновер
|
14:30 14 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 0 |
Ян Регенсбург
|
17:15 9 августа 2022 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Унион Берлин
| 1 1 |
Ганновер
|
14:00 6 августа 2022 4 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| 4 2 |
Ганновер
|