14:30 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Санкт-Паули
|
19:30 26 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Герта
| - : - |
Ганновер
|
14:30 5 мая 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Падерборн 07
|
14:30 12 мая 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ганновер
|
16:30 19 мая 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Хольштайн Киль
|
14:30 14 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| - : - |
Ганновер
|
14:30 7 апреля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Шальке
|
14:30 31 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Магдебург
| - : - |
Ганновер
|
15:00 21 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Вердер
|
22:30 16 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Кайзерслаутерн
|
15:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Веен
| - : - |
Ганновер
|
15:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Фортуна Дюссельдорф
|
15:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| - : - |
Ганновер
|
20:30 16 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Гройтер
|
20:30 9 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| - : - |
Ганновер
|
15:30 4 февраля 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Ганза Росток
|
20:30 26 января 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Нюрнберг
|
15:00 20 января 2024 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| - : - |
Ганновер
|
15:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Хольштайн Киль
|
16:30 9 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Цюрих
| - : - |
Ганновер
|
15:00 7 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аякс
| - : - |
Ганновер
|
18:00 6 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аякс
| - : - |
Ганновер
|
22:30 16 декабря 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| - : - |
Ганновер
|
20:30 8 декабря 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Карлсруэ
|
15:30 3 декабря 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| - : - |
Ганновер
|
20:30 24 ноября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Герта
|
20:30 10 ноября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| - : - |
Ганновер
|
15:30 5 ноября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Айнтрахт Брауншвейг
|
14:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Шальке
| - : - |
Ганновер
|
19:30 20 октября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Магдебург
|
14:30 12 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бохум
| - : - |
Ганновер
|
19:30 6 октября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| - : - |
Ганновер
|
14:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Веен
|
14:30 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| - : - |
Ганновер
|
14:30 17 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Оснабрюк
|
13:30 8 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
14:30 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| - : - |
Ганновер
|
21:30 26 августа 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Гамбург
|
14:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| - : - |
Ганновер
|
19:00 11 августа 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Зандхаузен
| - : - |
Ганновер
|
14:30 6 августа 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| - : - |
Ганновер
|
14:00 29 июля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Эльверсберг
|
15:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Вильярреал
|
16:00 19 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Дуйсбург
|
16:00 16 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кёльн
| - : - |
Ганновер
|
15:00 16 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Гурник Забже
|
17:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Унтерхахинг
| - : - |
Ганновер
|
14:00 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хольштайн Киль
| - : - |
Ганновер
|
16:30 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Хильдесхайм
|
19:30 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| - : - |
Ганновер
|
16:30 28 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Хольштайн Киль
|
14:30 21 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| - : - |
Ганновер
|
14:30 14 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Дармштадт 98
|
14:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| - : - |
Ганновер
|
21:30 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Нюрнберг
|
14:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Ганновер
|
19:30 14 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Хайденхайм
|
14:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| - : - |
Ганновер
|
14:00 1 апреля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Зандхаузен
|
15:00 24 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Санкт-Паули
| - : - |
Ганновер
|
15:30 19 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| - : - |
Ганновер
|
15:30 12 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Ганза Росток
|
15:30 5 марта 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| - : - |
Ганновер
|
15:30 26 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Магдебург
|
15:00 18 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| - : - |
Ганновер
|
15:00 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Падерборн 07
|
15:30 5 февраля 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| - : - |
Ганновер
|
22:30 28 января 2023 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Кайзерслаутерн
|
15:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Хольштайн Киль
|
14:00 9 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Падерборн 07
| - : - |
Ганновер
|
17:00 2 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Герта
|
20:30 11 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| - : - |
Ганновер
|
20:30 8 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Фортуна Дюссельдорф
|
20:30 4 ноября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Дармштадт 98
| - : - |
Ганновер
|
15:30 30 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Карлсруэ
|
14:00 22 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| - : - |
Ганновер
|
19:00 19 октября 2022 |
Кубок Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Боруссия Дортмунд
|
21:30 15 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Арминия Билефельд
|
14:30 9 октября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хайденхайм
| - : - |
Ганновер
|
19:30 30 сентября 2022 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| - : - |
Гамбург
|