17:00 16 марта 2024 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 0 2 |
Пршибрам
|
17:30 10 марта 2024 0 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Высочина Йиглава
| 0 0 |
Ганацка
|
16:30 2 марта 2024 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 0 |
Вышков
|
16:30 24 февраля 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 2 0 |
Злин II
|
12:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| |
Простеёв
|
12:30 17 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 3 1 |
Уничов
|
12:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| |
Слован Росице
|
14:30 10 февраля 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Старт Брно
| 3 0 |
Ганацка
|
12:00 10 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 0 0 |
Zbrojovka Brno II
|
14:15 3 февраля 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 3 2 |
Gornik Zabrze II
|
19:15 2 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 1 0 |
Баник Острава (В)
|
20:00 26 января 2024 0 7 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Baťov
| 0 7 |
Ганацка
|
18:30 20 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 2 0 |
Пухов
|
18:30 13 января 2024 5 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 5 3 |
Старт Брно
|
13:00 2 декабря 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 3 2 |
Годонин
|
19:30 29 ноября 2023 6 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 6 2 |
Виктория Отроковице
|
12:30 11 ноября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Простеёв
| 0 1 |
Ганацка
|
16:00 4 ноября 2023 0 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 0 3 |
Зброёвка Брно
|
11:15 28 октября 2023 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Хрудим
| 3 1 |
Ганацка
|
16:30 21 октября 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 2 |
Варнсдорф
|
11:30 8 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Спарта Прага II
| 1 1 |
Ганацка
|
17:00 30 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 2 1 |
Селье и Белло Влашим
|
17:00 27 сентября 2023 0 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Ганацка
| 0 2 |
Славия Прага
|
15:00 23 сентября 2023 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага
| 3 1 |
Ганацка
|
17:30 16 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 2 |
Сигма II
|
18:00 7 сентября 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 4 0 |
Вышков
|
18:00 2 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 0 |
Виктория Жижков
|
18:00 30 августа 2023 1 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Страни
| 1 2 |
Ганацка
|
18:00 26 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Лишень
| 1 0 |
Ганацка
|
18:00 19 августа 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 0 1 |
Опава
|
19:00 16 августа 2023 2 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Татран Брно Богунице
| 2 4 |
Ганацка
|
18:00 12 августа 2023 1 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Пршибрам
| 1 3 |
Ганацка
|
18:00 5 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Высочина Йиглава
|
19:00 2 августа 2023 5 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Вышков
| 5 1 |
Ганацка
|
18:00 29 июля 2023 3 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 0 |
Простеёв
|
18:00 22 июля 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Таборско
| 1 0 |
Ганацка
|
12:00 16 июля 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 4 0 |
Дубница
|
19:00 15 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 1 0 |
Злин II
|
18:00 8 июля 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Жилина Б
| 1 3 |
Ганацка
|
12:00 8 июля 2023 1 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пухов
| 1 5 |
Ганацка
|
11:30 5 июля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 3 1 |
Ганацка
|
12:00 1 июля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Поважска-Бистрица
| 2 1 |
Ганацка
|
18:00 24 июня 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 1 3 |
Ружомберок
|
18:00 17 июня 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Уничов
|
18:30 10 июня 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| 0 1 |
Ганацка
|
18:00 3 июня 2023 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 5 0 |
Границе
|
18:00 27 мая 2023 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| 2 3 |
Ганацка
|
18:00 24 мая 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 1 3 |
Ганацка
|
18:00 20 мая 2023 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 5 1 |
Глучин
|
11:30 14 мая 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 1 3 |
Ганацка
|
17:30 6 мая 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 1 |
Виктория Отроковице
|
18:00 28 апреля 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Вельке-Мезиржичи
| 2 0 |
Ганацка
|
17:00 22 апреля 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 2 2 |
Словацко (Б)
|
17:00 15 апреля 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Слован Росице
|
16:00 7 апреля 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Витковице
| 1 1 |
Ганацка
|
16:30 1 апреля 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 2 0 |
Зноймо
|
17:00 25 марта 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| 1 0 |
Ганацка
|
17:00 18 марта 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 2 |
Фридлант
|
12:15 12 марта 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 0 3 |
Ганацка
|
16:30 4 марта 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 2 0 |
Бланско
|
11:45 26 февраля 2023 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 3 3 |
Татран Вшеховице
|
12:30 25 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 1 1 |
Ганацка
|
15:00 18 февраля 2023 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Старт Брно
| 0 5 |
Ганацка
|
18:00 10 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дубница
| 1 1 |
Ганацка
|
19:00 3 февраля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Простеёв
| 0 1 |
Ганацка
|
12:30 28 января 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Опава
|
20:00 20 января 2023 3 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Годонин
| 3 4 |
Ганацка
|
15:30 19 ноября 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 2 |
Ганацка
|
15:30 12 ноября 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 2 |
Фридек-Мистек
|
16:00 5 ноября 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| 0 0 |
Ганацка
|
15:00 28 октября 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 1 |
Врховина
|
15:30 22 октября 2022 4 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 4 3 |
Ганацка
|
16:00 15 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Злин II
|
16:30 7 октября 2022 1 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 1 4 |
Ганацка
|
16:30 1 октября 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 1 |
Вельке-Мезиржичи
|
11:15 25 сентября 2022 3 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 3 3 |
Ганацка
|
17:00 21 сентября 2022 3 3 |
Кубок Чехии по футболу
|
Ганацка
| 3 3 |
Баник Острава
|
16:30 18 сентября 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 1 2 |
Ганацка
|
17:00 10 сентября 2022 6 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 6 0 |
Витковице
|
11:15 4 сентября 2022 1 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| 1 4 |
Ганацка
|