16:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| - : - |
Галлешер
|
21:30 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Ульм 1846
|
16:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Галлешер
|
16:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Ферль
|
16:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Галлешер
|
16:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Унтерхахинг
|
16:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Галлешер
|
15:30 18 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Боруссия Дортмунд II
|
18:30 16 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Фрайбург II
|
18:30 9 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Пройссен Мюнстер
| - : - |
Галлешер
|
16:00 2 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:30 25 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Любек
|
21:30 18 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860
| - : - |
Галлешер
|
15:30 11 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
21:00 7 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Унтерхахинг
| - : - |
Галлешер
|
16:00 3 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| - : - |
Галлешер
|
21:00 26 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|
21:00 23 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| - : - |
Галлешер
|
16:00 20 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Ингольштадт 04
|
15:30 12 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кемницер
| - : - |
Галлешер
|
21:00 19 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Галлешер
|
16:00 16 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Галлешер
|
21:00 8 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Арминия Билефельд
|
21:00 28 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| - : - |
Галлешер
|
16:00 25 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Саарбрюккен
|
16:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Галлешер
|
21:30 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Виктория Кёльн
|
15:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ульм 1846
| - : - |
Галлешер
|
15:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Ян Регенсбург
|
17:30 8 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
20:00 4 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Галлешер
|
17:30 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Галлешер
|
17:30 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Мюнхен 1860
|
14:30 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Галлешер
|
14:30 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Зандхаузен
|
17:30 27 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Галлешер
|
20:00 22 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Дуйсбург
|
15:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Галлешер
|
19:00 12 августа 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Гройтер
|
20:00 4 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
18:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Погонь
| - : - |
Галлешер
|
17:00 18 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Виктория Берлин
|
15:00 9 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Лейпциг
| - : - |
Галлешер
|
19:00 4 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зангерхаузен
| - : - |
Галлешер
|
19:00 31 мая 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Боруссия М
|
14:30 27 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Веен
| - : - |
Галлешер
|
15:00 20 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
15:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Галлешер
|
15:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Ингольштадт 04
|
20:00 28 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Галлешер
|
20:00 21 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Оснабрюк
|
15:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Байройт
| - : - |
Галлешер
|
15:00 8 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
15:00 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Галлешер
|
21:00 24 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Дуйсбург
|
15:00 19 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| - : - |
Галлешер
|
21:00 14 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Виктория Кёльн
|
21:00 10 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Галлешер
|
16:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Галлешер
|
21:00 24 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Мюнхен 1860
|
21:00 20 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
Галлешер
|
16:00 11 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Фрайбург II
|
16:00 4 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Галлешер
|
16:00 28 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Цвиккау
|
16:00 22 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Веен
|
16:00 14 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Галлешер
|
15:00 11 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Галлешер
|
16:00 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Саарбрюккен
|
21:00 8 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Галлешер
|
16:00 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|
21:00 31 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| - : - |
Галлешер
|
20:00 24 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Байройт
|
20:00 14 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Галлешер
|
20:00 10 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Боруссия Дортмунд II
|
15:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| - : - |
Галлешер
|
19:30 20 сентября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Halle-Ammendorf
|
15:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Эльверсберг
|
15:00 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Галлешер
|
15:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Ферль
|
20:00 26 августа 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Меппен
|