22:45 29 марта 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Эйрдрионианс
|
18:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Рэйт Роверс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 9 апреля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Гринок Мортон
|
18:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Арброт
|
18:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Данди Юнайтед
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Партик Тисл
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 3 мая 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Данфермлин
|
18:00 23 марта 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Куинз Парк
|
18:00 16 марта 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Инвернесс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Данфермлин
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 27 февраля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Партик Тисл
|
18:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Рэйт Роверс
|
18:00 17 февраля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйрдрионианс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
20:30 10 февраля 2024 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Глазго Рейнджерс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 3 февраля 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Данди Юнайтед
|
18:00 27 января 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Куинз Парк
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 23 января 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Арброт
|
18:00 20 января 2024 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Келти Хартс
|
18:00 13 января 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Арброт
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 6 января 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Инвернесс
|
18:00 2 января 2024 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Гринок Мортон
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 30 декабря 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Данфермлин
|
22:45 22 декабря 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Рэйт Роверс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 16 декабря 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Эйрдрионианс
|
18:00 9 декабря 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Данди Юнайтед
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 25 ноября 2023 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Питерхед
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Инвернесс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 4 ноября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Куинз Парк
|
22:45 31 октября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Партик Тисл
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Гринок Мортон
|
17:00 21 октября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Данфермлин
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйрдрионианс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Рэйт Роверс
|
21:45 22 сентября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Куинз Парк
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
21:45 15 сентября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Партик Тисл
|
21:45 5 сентября 2023 |
Кубок вызова Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Фалкирк
|
17:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Арброт
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Данди Юнайтед
|
17:00 19 августа 2023 |
Кубок шотландской лиги по футболу
|
Ливингстон
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Инвернесс
|
17:00 5 августа 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Гринок Мортон
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 29 июля 2023 |
Кубок шотландской лиги по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Аллоа Атлетик
|
21:45 25 июля 2023 |
Кубок шотландской лиги по футболу
|
Сент-Джонстон
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
21:45 18 июля 2023 |
Кубок шотландской лиги по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Стенхаузмур
|
17:00 15 июля 2023 |
Кубок шотландской лиги по футболу
|
Стерлинг Альбион
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
21:30 11 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ист Килбрайд
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
15:30 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Странраер
|
14:00 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сент-Миррен
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
21:45 26 мая 2023 |
Чемпионат Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Партик Тисл
|
21:45 19 мая 2023 |
Чемпионат Шотландии по футболу
|
Партик Тисл
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
21:45 5 мая 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Инвернесс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Рэйт Роверс
|
21:45 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Куинз Парк
|
17:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Партик Тисл
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
17:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Гринок Мортон
|
21:45 31 марта 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Арброт
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 24 марта 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Коув Рейнджерс
|
22:45 21 марта 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Данди
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 18 марта 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Гамильтон Академикал
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 13 марта 2023 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Фалкирк
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 7 марта 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Гринок Мортон
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Инвернесс
|
22:45 24 февраля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Рэйт Роверс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 18 февраля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Партик Тисл
|
18:00 11 февраля 2023 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Элгин Сити
|
22:45 3 февраля 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Куинз Парк
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 31 января 2023 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Коув Рейнджерс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 27 января 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Коув Рейнджерс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 14 января 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Арброт
|
18:00 7 января 2023 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Гамильтон Академикал
|
22:45 23 декабря 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Данди
|
18:00 17 декабря 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Партик Тисл
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
16:00 10 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Данди Юнайтед
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 3 декабря 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Рэйт Роверс
|
22:45 28 ноября 2022 |
Кубок Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Pollok
|
18:00 19 ноября 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Инвернесс
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
22:45 11 ноября 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Гамильтон Академикал
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
18:00 5 ноября 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Гринок Мортон
|
17:00 29 октября 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Арброт
| - : - |
Эйр Юнайтед
|
21:45 25 октября 2022 |
Второй дивизион Шотландии по футболу
|
Эйр Юнайтед
| - : - |
Партик Тисл
|