17:00 18 ноября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Центр Футбола Брест
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:30 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:30 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Крумкачы
|
14:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Новая Припять
|
14:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Трактор Минск
|
16:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Колос Червень
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Смена Волковыск
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Tsentr Futbola
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кречет
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 13 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Tsentr Futbola
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Кречет
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Гранит Микашевичи
|
15:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск II
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Новая Припять
|
18:30 2 августа 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Лунинец
|
14:00 29 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
13:00 22 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Ганцевичи
|
17:00 15 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Лунинец
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 8 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Надежда
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 1 июля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Ляхавицки Волат
|
16:00 24 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Иваново
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
13:00 17 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Гранит Микашевичи
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 10 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Волна Пинск II
|
4 июня 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
ДЮСШ Столин
|
16:00 20 мая 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ганцевичи
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 14 мая 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:30 6 мая 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Надежда
|
15:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ляхавицки Волат
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
19:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Иваново
|
15:00 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:30 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Свислочь
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Свислочь
|
19:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Партизан Солигорск
|
14:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Велес-2020
|
14:30 1 октября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Велес-2020
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Нива Долбизно
|
13:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
10 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Евроэкспорт
|
13:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
27 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Ивацевичи
|
15:00 20 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Евроэкспорт
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 13 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Надежда
|
15:00 6 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Иваново
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 30 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
ДЮСШ Столин
|
15:00 24 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 16 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Гранит Микашевичи
|
15:00 10 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 2 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 25 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Лунинец
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
19:00 21 июня 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
БАТЭ
|
12:00 11 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Надежда
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 4 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Иваново
|
15:00 28 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Жлобин
|
15:00 15 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Новая Припять
|
13:00 7 мая 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Гранит Микашевичи
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 1 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 23 апреля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Лунинец
|
14:00 17 апреля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Новая Припять
|
18:00 13 ноября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 6 ноября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 30 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 23 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Осиповичи
|
16:00 16 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:30 10 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Виктория Марьина Горка
|
16:00 2 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Виктория Марьина Горка
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
17:00 25 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 19 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 12 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
16:00 4 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Нива Долбизно
|
13:30 29 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Новая Припять
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 21 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Luninets
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 14 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Ivanovo
|
12:00 7 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 31 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Nadezhda
|
12:00 24 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ Столин
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
18:00 18 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Гранит Микашевичи
|
18:30 10 июля 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|