16:30 23 марта 2024 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 0 0 |
Домазлице
|
17:00 16 марта 2024 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 0 |
Повлтава ФА
|
12:15 9 марта 2024 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 2 |
Домазлице
|
16:30 2 марта 2024 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 0 |
Кралув Двур
|
13:00 3 февраля 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Таборско
| 2 1 |
Домазлице
|
16:00 11 ноября 2023 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 5 0 |
Адмира Прага
|
12:15 4 ноября 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 0 3 |
Домазлице
|
15:30 28 октября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 2 |
Славия Прага II
|
11:30 21 октября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 3 2 |
Домазлице
|
17:00 15 октября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Таборско II
| 1 1 |
Домазлице
|
17:00 7 октября 2023 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 0 |
Писек
|
11:15 1 октября 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| 1 3 |
Домазлице
|
16:30 27 сентября 2023 1 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 1 |
Яблонец
|
17:30 23 сентября 2023 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 0 |
Моторлет Прага
|
11:15 17 сентября 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| 0 0 |
Домазлице
|
18:00 9 сентября 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 1 |
Карловы Вары
|
11:30 3 сентября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 2 1 |
Домазлице
|
18:00 30 августа 2023 2 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 0 |
Пршибрам
|
11:15 26 августа 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 1 |
Пршештице
|
18:00 20 августа 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| 2 1 |
Домазлице
|
16:00 12 августа 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
19:00 8 августа 2023 1 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Doubravka
| 1 4 |
Домазлице
|
19:00 4 августа 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 1 2 |
Домазлице
|
18:00 29 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СК Запы
| 2 2 |
Домазлице
|
11:15 17 июня 2023 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Жижков
| 4 0 |
Домазлице
|
18:00 14 июня 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 0 0 |
Виктория Жижков
|
19:00 7 июня 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 1 1 |
Домазлице
|
18:00 3 июня 2023 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 5 0 |
Баник Соколов
|
11:15 28 мая 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| 1 2 |
Домазлице
|
15:30 20 мая 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 0 0 |
Виктория Плзень (В)
|
15:30 13 мая 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 2 |
Сокол Гостоунь
|
19:00 5 мая 2023 3 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 3 |
Домазлице
|
18:00 29 апреля 2023 6 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 6 0 |
Кралув Двур
|
11:15 22 апреля 2023 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 0 2 |
Домазлице
|
16:00 15 апреля 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 0 |
Богемианс 1905 (В)
|
19:00 8 апреля 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 1 2 |
Домазлице
|
17:30 1 апреля 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 1 |
Пршештице
|
11:00 26 марта 2023 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Збузани
| 3 0 |
Домазлице
|
17:00 18 марта 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 0 |
Динамо Ческе-Будеёвице II
|
16:30 12 марта 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| 0 1 |
Домазлице
|
16:30 4 марта 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 1 |
Локо Влтавин
|
13:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пршибрам
| |
Домазлице
|
16:00 12 ноября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 1 |
Адмира Прага
|
12:15 5 ноября 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Соколов
| 0 1 |
Домазлице
|
15:30 28 октября 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 1 |
Дукла Прага II
|
11:30 23 октября 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 0 1 |
Домазлице
|
16:00 19 октября 2022 1 6 |
Кубок Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 6 |
Спарта Прага
|
16:30 16 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 1 1 |
Домазлице
|
17:00 8 октября 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 0 |
Писек
|
11:30 1 октября 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 0 1 |
Домазлице
|
17:30 24 сентября 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 2 |
Моторлет Прага
|
11:15 18 сентября 2022 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| 5 0 |
Домазлице
|
17:30 14 сентября 2022 4 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 1 |
Aritma Praha
|
18:00 9 сентября 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 2 |
Карловы Вары
|
15:00 3 сентября 2022 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 5 1 |
Домазлице
|
18:00 27 августа 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 1 |
Збузани
|
11:30 20 августа 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 0 1 |
Домазлице
|
18:00 17 августа 2022 2 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 1 |
Кралув Двур
|
16:00 13 августа 2022 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 1 |
Повлтава ФА
|
11:15 6 августа 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 2 |
Домазлице
|
19:00 10 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 2 1 |
Домазлице
|
18:00 4 июня 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 2 |
Моторлет Прага
|
19:00 1 июня 2022 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 1 |
Povltava FA
|
18:00 29 мая 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 1 2 |
Домазлице
|
19:00 20 мая 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 1 |
Карловы Вары
|
11:15 14 мая 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Соколов
| 3 0 |
Домазлице
|
18:00 7 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 0 |
Бенешов
|
11:30 1 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Pribram II
| 2 0 |
Домазлице
|
11:30 24 апреля 2022 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 1 3 |
Домазлице
|
18:00 15 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 10 апреля 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 0 0 |
Домазлице
|
11:15 27 марта 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 1 |
Домазлице
|
17:00 19 марта 2022 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 0 3 |
Писек
|
12:15 12 марта 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славой Вышеград
| |
Домазлице
|
26 февраля 2022 6 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Теплице II
| 6 1 |
Домазлице
|
15:30 30 октября 2021 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 0 |
Кралув Двур
|
11:15 23 октября 2021 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 1 1 |
Домазлице
|
16:30 16 октября 2021 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 1 |
Сокол Гостоунь
|
12:30 10 октября 2021 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 3 0 |
Домазлице
|
17:00 2 октября 2021 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 2 |
Баник Соколов
|