14 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| |
Евроэкспорт
|
6 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Дрогичин
| |
Динамо Малорита
|
30 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| |
Ивацевичи
|
24 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кречет
| |
Динамо Малорита
|
17 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| |
Кобрин
|
9 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| |
Динамо Малорита
|
26 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| |
Динамо Малорита
|
12:00 12 июня 2022 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Евроэкспорт
| 2 2 |
Динамо Малорита
|
15:00 4 июня 2022 8 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 8 2 |
Дрогичин
|
12:00 28 мая 2022 1 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 1 2 |
ФК Островец
|
16:00 21 мая 2022 5 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 5 2 |
Кречет
|
12:00 15 мая 2022 1 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 1 0 |
Кречет Береза
|
14:00 8 мая 2022 2 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кобрин
| 2 4 |
Динамо Малорита
|
14:00 1 мая 2022 1 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Кобрин
| 1 0 |
Динамо Малорита
|
14:00 23 апреля 2022 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 1 2 |
Нива Долбизно
|
27 февраля 2022 8 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рух Брест
| 8 0 |
Динамо Малорита
|
11 февраля 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо-Брест
| 2 0 |
Динамо Малорита
|
14:30 13 ноября 2021 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев-2
| 1 2 |
Динамо Малорита
|
12:00 6 ноября 2021 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 2 2 |
Динамо Малорита
|
12:00 30 октября 2021 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 1 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 24 октября 2021 3 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 3 2 |
ФК Островец
|
15:00 16 октября 2021 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 2 1 |
Динамо Малорита
|
14:00 9 октября 2021 1 5 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Узда
| 1 5 |
Динамо Малорита
|
14:15 2 октября 2021 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 0 |
Узда
|
12:00 26 сентября 2021 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 3 0 |
Ивацевичи
|
15:00 19 сентября 2021 3 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 3 |
Динамо Малорита
|
12:00 12 сентября 2021 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 2 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 5 сентября 2021 1 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| 1 3 |
Динамо Малорита
|
17:00 21 августа 2021 0 5 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кречет
| 0 5 |
Динамо Малорита
|
16:00 14 августа 2021 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 3 0 |
Дрогичин
|
14:00 7 августа 2021 0 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Евроэкспорт
| 0 6 |
Динамо Малорита
|
13:00 1 августа 2021 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 2 |
Нива Долбизно
|
17:00 24 июля 2021 13 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 13 0 |
Кобрин
|
16:00 18 июля 2021 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Пружаны
| 3 0 |
Динамо Малорита
|
12:00 10 июля 2021 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 0 |
Брестжилстрой
|
17:00 4 июля 2021 0 7 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кобрин
| 0 7 |
Динамо Малорита
|
17:00 26 июня 2021 4 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 4 0 |
Кречет
|
17:45 23 июня 2021 1 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 1 2 |
Слуцк
|
14:00 19 июня 2021 0 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Дрогичин
| 0 6 |
Динамо Малорита
|
17:00 12 июня 2021 11 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 11 0 |
Евроэкспорт
|
17:30 5 июня 2021 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 2 3 |
Динамо Малорита
|
17:00 29 мая 2021 11 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 11 0 |
kasciukovicy
|
17:00 22 мая 2021 4 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 4 2 |
Брестжилстрой
|
12:00 16 мая 2021 19 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 19 0 |
Пружаны
|
13:00 8 мая 2021 8 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 8 0 |
eŭraekspart vysokaje
|
12:00 1 мая 2021 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Брестжилстрой
| 1 2 |
Динамо Малорита
|
12:00 24 октября 2020 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Горки
| 2 1 |
Динамо Малорита
|
12:00 17 октября 2020 6 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 6 0 |
Горки
|
13:00 10 октября 2020 2 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 4 |
ФК Островец
|
16:00 3 октября 2020 0 10 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| 0 10 |
Динамо Малорита
|
16:00 26 сентября 2020 2 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Перший Региен
| 2 4 |
Динамо Малорита
|
17:30 19 сентября 2020 4 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 4 0 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 12 сентября 2020 1 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 1 0 |
Динамо Малорита
|
12:00 5 сентября 2020 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 3 0 |
Чайка Зельва
|
17:00 29 августа 2020 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 3 |
Динамо Малорита
|
18:00 22 августа 2020 8 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 8 1 |
Кронон Столбцы
|
15:00 1 августа 2020 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 3 |
Барановичи
|
17:00 25 июля 2020 0 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Мелиоратор Житковичи
| 0 3 |
Динамо Малорита
|
17:00 11 июля 2020 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 2 2 |
Динамо Малорита
|
13:00 4 июля 2020 9 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 9 1 |
Перший Региен
|
17:00 27 июня 2020 4 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 4 1 |
Динамо Малорита
|
14:00 20 июня 2020 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 2 2 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 13 июня 2020 0 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Чайка Зельва
| 0 4 |
Динамо Малорита
|
14:00 30 мая 2020 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 3 0 |
БГУ Минск
|
14:00 23 мая 2020 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| 2 3 |
Динамо Малорита
|
15:00 10 мая 2020 5 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 5 1 |
Ивацевичи
|
15:00 25 апреля 2020 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 2 3 |
Динамо Малорита
|
13:00 18 апреля 2020 0 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| 0 2 |
Мелиоратор Житковичи
|