14 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Евроэкспорт
|
6 августа 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Дрогичин
| - : - |
Динамо Малорита
|
30 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Ивацевичи
|
24 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кречет
| - : - |
Динамо Малорита
|
17 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кобрин
|
9 июля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| - : - |
Динамо Малорита
|
26 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 12 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Евроэкспорт
| - : - |
Динамо Малорита
|
15:00 4 июня 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Дрогичин
|
12:00 28 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ФК Островец
|
16:00 21 мая 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кречет
|
12:00 15 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кречет Береза
|
14:00 8 мая 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кобрин
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:00 1 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Кобрин
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:00 23 апреля 2022 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Нива Долбизно
|
27 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рух Брест
| - : - |
Динамо Малорита
|
11 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:30 13 ноября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев-2
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 6 ноября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 30 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
15:00 24 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ФК Островец
|
15:00 16 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:00 9 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Узда
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:15 2 октября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Узда
|
12:00 26 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Ивацевичи
|
15:00 19 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 12 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 5 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| - : - |
Динамо Малорита
|
17:00 21 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кречет
| - : - |
Динамо Малорита
|
16:00 14 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Дрогичин
|
14:00 7 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Евроэкспорт
| - : - |
Динамо Малорита
|
13:00 1 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Нива Долбизно
|
17:00 24 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кобрин
|
16:00 18 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Пружаны
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 10 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Брестжилстрой
|
17:00 4 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кобрин
| - : - |
Динамо Малорита
|
17:00 26 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кречет
|
17:45 23 июня 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Слуцк
|
14:00 19 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Дрогичин
| - : - |
Динамо Малорита
|
17:00 12 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Евроэкспорт
|
17:30 5 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Динамо Малорита
|
17:00 29 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
kasciukovicy
|
17:00 22 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Брестжилстрой
|
12:00 16 мая 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Пружаны
|
13:00 8 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
eŭraekspart vysokaje
|
12:00 1 мая 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Брестжилстрой
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 24 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Горки
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 17 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Горки
|
13:00 10 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ФК Островец
|
16:00 3 октября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| - : - |
Динамо Малорита
|
16:00 26 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Перший Региен
| - : - |
Динамо Малорита
|
17:30 19 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
14:00 12 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Динамо Малорита
|
12:00 5 сентября 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Чайка Зельва
|
17:00 29 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| - : - |
Динамо Малорита
|
18:00 22 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Кронон Столбцы
|
15:00 1 августа 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Барановичи
|
17:00 25 июля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Мелиоратор Житковичи
| - : - |
Динамо Малорита
|
17:00 11 июля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Динамо Малорита
|
13:00 4 июля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Перший Региен
|
17:00 27 июня 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:00 20 июня 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
15:00 13 июня 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Чайка Зельва
| - : - |
Динамо Малорита
|
14:00 30 мая 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
БГУ Минск
|
14:00 23 мая 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| - : - |
Динамо Малорита
|
15:00 10 мая 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Ивацевичи
|
15:00 25 апреля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Динамо Малорита
|
13:00 18 апреля 2020 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Малорита
| - : - |
Мелиоратор Житковичи
|