Динамо Малорита
Беларусь
contry-flag
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 13 ноября 2021
Днепр Могилев-2 Днепр Могилев-2
1
Динамо Малорита Динамо Малорита
2
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 23 апреля 2022
Динамо Малорита Динамо Малорита
1
Нива Долбизно Нива Долбизно
2
Подробнее о матче
Кубок Беларуси по футболу
14:00 1 мая 2022
Кобрин Кобрин
1
Динамо Малорита Динамо Малорита
0
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 8 мая 2022
Кобрин Кобрин
2
Динамо Малорита Динамо Малорита
4
Подробнее о матче
Кубок Беларуси по футболу
12:00 15 мая 2022
Динамо Малорита Динамо Малорита
1
Кречет Береза Кречет Береза
0
Подробнее о матче

Год основания
2020
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Игроки

ФК Динамо Малорита

Брестская область

Группа Восток
Команда И О В Н П
1
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 3 9 3 0 0
2
Ивацевичи Ивацевичи 2 6 2 0 0
3
Новая Припять Новая Припять 3 6 2 0 1
4
Ivanovo Ivanovo 2 4 1 1 0
5
Лунинец Лунинец 3 3 1 0 2
6
Nadezhda Nadezhda 2 3 1 0 1
7
ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин 2 1 0 1 1
8
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 3 0 0 0 3
Группа Запад
Команда И О В Н П
1
Нива Долбизно Нива Долбизно 2 6 2 0 0
2
Дрогичин Дрогичин 3 6 2 0 1
3
Евроэкспорт Евроэкспорт 3 6 2 0 1
4
Динамо Малорита Динамо Малорита 2 3 1 0 1
5
Кречет Кречет 3 0 0 0 3
6
Кобрин Кобрин 3 0 0 0 3

Минская область

Группа Север
Команда И О В Н П
1
Бобовня Бобовня 1 3 1 0 0
2
Колос Червень Колос Червень 1 3 1 0 0
3
Zhodino Yuzhnoe Zhodino Yuzhnoe 1 3 1 0 0
4
Виктория Марьина Горка Виктория Марьина Горка 1 3 1 0 0
5
Березино Березино 1 1 0 1 0
6
Вилия Вилия 1 1 0 1 0
7
Ливадия Дзержинск Ливадия Дзержинск 1 0 0 0 1
8
Фалько Фалько 1 0 0 0 1
9
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164 1 0 0 0 1
Группа Юг
Команда И О В Н П
1
Партизан Солигорск Партизан Солигорск 1 3 1 0 0
2
Спартак Слуцк Спартак Слуцк 1 3 1 0 0
3
Старые дороги Старые дороги 1 3 1 0 0
4
Respect Respect 1 0 0 0 1
5
Узда Узда 1 0 0 0 1
6
Кронон Столбцы Кронон Столбцы 1 0 0 0 1
7
Kletsk Kletsk 1 0 0 0 1

Минск

Команда И О В Н П
1
Uni Minsk Uni Minsk 3 9 3 0 0
2
Энергосбыт-БГАТУ Энергосбыт-БГАТУ 3 6 2 0 1
3
Крумкачы Крумкачы 2 6 2 0 0
4
Трактор Минск Трактор Минск 2 3 1 0 1
5
Торпедо Минск Торпедо Минск 1 3 1 0 0
6
Serebryanka Serebryanka 2 3 1 0 1
7
Урожайная Урожайная 3 3 1 0 2
8
БГУ Минск БГУ Минск 3 0 0 0 3
9
СДЮШОР 3 СДЮШОР 3 3 0 0 0 3

Гомельская область

Команда И О В Н П
1
Жлобин Жлобин 1 3 1 0 0
2
Мозырь НПЗ Мозырь НПЗ 1 3 1 0 0
3
Вертикаль Вертикаль 1 3 1 0 0
4
Бумпром Бумпром 1 3 1 0 0
5
Химик Светлогорск Химик Светлогорск 1 3 1 0 0
6
DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa 1 0 0 0 1
7
Лесхоз Лесхоз 1 0 0 0 1
8
Iput DYuSSh Iput DYuSSh 1 0 0 0 1
9
Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh 1 0 0 0 1
10
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 1 0 0 0 1

Гродненская область

Команда И О В Н П
1
Гродненский Гродненский 2 6 2 0 0
2
Смена Волковыск Смена Волковыск 2 4 1 1 0
3
Щучин Щучин 2 4 1 1 0
4
Чайка Зельва Чайка Зельва 2 3 1 0 1
5
FSK Dyatlovo FSK Dyatlovo 2 3 1 0 1
6
Neman Belkard Neman Belkard 2 3 1 0 1
7
Свислочь Свислочь 2 3 1 0 1
8
Слоним-Сити Слоним-Сити 2 1 0 1 1
9
Неман Мосты Неман Мосты 2 1 0 1 1
10
Fakel Novogrudok Fakel Novogrudok 2 0 0 0 2

Могилёвская область

Команда И О В Н П
1
Krasnopole Krasnopole 1 3 1 0 0
2
Servolyuks Servolyuks 1 3 1 0 0
3
Горки Горки 1 3 1 0 0
4
Niva Chausy Niva Chausy 1 1 0 1 0
5
Спартак Шклов Спартак Шклов 1 1 0 1 0
6
Заря Круглое Заря Круглое 1 0 0 0 1
7
SOZh Krichev SOZh Krichev 1 0 0 0 1
8
Kirovsk Kirovsk 1 0 0 0 1

Витебская область

Команда И О В Н П
1
Газовик Витебск Газовик Витебск 1 3 1 0 0
2
Veles 2020 Veles 2020 1 3 1 0 0
3
ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы 1 3 1 0 0
4
Gorodok lions Gorodok lions 1 3 1 0 0
5
Миоры Миоры 1 3 1 0 0
6
DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha 1 0 0 0 1
7
Лепель Лепель 1 0 0 0 1
8
Полоцк-2019 Полоцк-2019 1 0 0 0 1
9
Нива Толочин Нива Толочин 1 0 0 0 1
10
Сенно Сенно 1 0 0 0 1

Динамо Малорита: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Отображать по:
Записей не найдено