23:59 31 марта 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Централ Норте
|
23:59 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Union de Sunchales
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:59 21 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sol de America Formosa
|
23:59 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:59 5 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
23:59 11 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Бока Юнидос
|
01:00 16 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
23:59 19 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sarmiento de La Banda
|
23:59 26 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
01:00 10 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Union de Sunchales
|
23:59 16 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:59 23 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
23:59 30 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:59 7 июля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
01:00 15 июля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Бока Юнидос
|
03:30 23 марта 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de La Banda
| - : - |
Бока Юнидос
|
02:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Вилла Митре
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:00 29 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Централ Норте
|
02:30 14 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Рафаэль 9 июля
| - : - |
Бока Юнидос
|
00:30 9 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sol de America Formosa
|
23:05 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:00 13 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
22:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:00 27 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 20 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Рафаэль 9 июля
|
02:00 7 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 29 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
21:30 22 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 15 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 8 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 2 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
21:00 28 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Централ Норте
|
21:00 24 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Рафаэль 9 июля
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 17 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sol de America Formosa
|
04:15 3 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 28 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 17 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
01:00 14 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 30 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Рафаэль 9 июля
|
23:00 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:30 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
22:30 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:30 26 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 19 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Бока Юнидос
|
23:00 10 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
22:10 14 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
22:00 9 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Спортиво Лас Парехас
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 2 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Атлетико Парана
|
22:00 25 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 18 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Union de Sunchales
|
17:00 11 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дефенсорес де Пронунсиамиенто
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 4 сентября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
00:30 29 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Central Norte
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 24 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
|
21:00 20 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дуглас Хейг
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 13 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
21:00 7 августа 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Спортиво Бельграно
| - : - |
Бока Юнидос
|
22:00 31 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Расинг Кордоба
|
21:30 24 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:50 20 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Хувентуд Унида
|
04:00 12 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 2 июля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 26 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Спортиво Лас Парехас
|
22:00 22 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Атлетико Парана
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:30 17 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 12 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Union de Sunchales
| - : - |
Бока Юнидос
|
17:15 5 июня 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Дефенсорес де Пронунсиамиенто
|
22:00 29 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Бока Юнидос
|
17:00 22 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Central Norte
|
22:00 15 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
| - : - |
Бока Юнидос
|
02:30 12 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Дуглас Хейг
|
02:30 7 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Бока Юнидос
|
03:00 1 мая 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Спортиво Бельграно
|
01:30 25 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Бока Юнидос
|
21:45 17 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
|
21:30 10 апреля 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Унида
| - : - |
Бока Юнидос
|