19:00 24 сентября 2023 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Серебрянка
| 3 1 |
БГУ Минск
|
20:00 17 сентября 2023 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 1 |
Урожайная
|
15:00 10 сентября 2023 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| 2 1 |
БГУ Минск
|
18:00 6 сентября 2023 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 3 |
Торпедо Минск
|
3 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 1 |
Юни Минск
|
19:00 27 августа 2023 0 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БФСО Динамо
| 0 4 |
БГУ Минск
|
19:30 12 августа 2023 1 9 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Энергосбыт-БГАТУ
| 1 9 |
БГУ Минск
|
28 июля 2023 0 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 4 |
Трактор Минск
|
19:00 30 июня 2023 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 0 |
Серебрянка
|
18:30 25 июня 2023 1 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Урожайная
| 1 4 |
БГУ Минск
|
18:00 18 июня 2023 2 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 2 |
Крумкачы
|
19:00 10 июня 2023 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Торпедо Минск
| 2 1 |
БГУ Минск
|
15:30 4 июня 2023 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 0 |
БФСО Динамо
|
19:00 27 мая 2023 0 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Юни Минск
| 0 2 |
БГУ Минск
|
21 мая 2023 4 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 4 0 |
Энергетик Мингечевир
|
19:30 14 мая 2023 3 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
FK Uradžajnaja
| 3 0 |
БГУ Минск
|
17:00 6 мая 2023 4 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 4 2 |
Торпедо Минск
|
18:00 21 апреля 2023 4 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Трактор Минск
| 4 1 |
БГУ Минск
|
15:30 25 сентября 2022 4 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 4 3 |
Трактор Минск
|
13:15 18 сентября 2022 3 9 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Серебрянка
| 3 9 |
БГУ Минск
|
17:00 3 сентября 2022 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Торпедо Минск
| 2 0 |
БГУ Минск
|
18:30 26 августа 2022 3 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 2 |
СДЮШОР 3
|
15:00 21 августа 2022 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| 2 0 |
БГУ Минск
|
18:00 14 августа 2022 1 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 0 |
Энергосбыт-БГАТУ
|
15:00 7 августа 2022 4 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 4 1 |
Урожайная
|
15:30 31 июля 2022 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 1 |
Юни Минск
|
19:30 3 июля 2022 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Трактор Минск
| 0 1 |
БГУ Минск
|
24 июня 2022 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 0 |
Serebryanka
|
20:00 3 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
СДЮШОР 3
| 2 1 |
БГУ Минск
|
19:15 22 мая 2022 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 1 |
Крумкачы
|
17:30 7 мая 2022 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Энергосбыт-БГАТУ
| 2 1 |
БГУ Минск
|
18:00 1 мая 2022 1 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 2 |
juni minsk
|
14:00 23 апреля 2022 2 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Urozhaynaya
| 2 0 |
БГУ Минск
|
20:00 17 апреля 2022 4 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Uni Minsk
| 4 2 |
БГУ Минск
|
18:00 13 ноября 2021 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 1 |
ДЮСШ-3-Стэнлес
|
12:00 6 ноября 2021 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 1 |
Днепр Могилев-2
|
18:00 30 октября 2021 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев-2
| 0 1 |
БГУ Минск
|
13:00 24 октября 2021 5 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Макслайн
| 5 2 |
БГУ Минск
|
16:00 17 октября 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 0 |
Макслайн
|
13:00 10 октября 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
БГУ Минск
|
16:00 3 октября 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
14:00 19 сентября 2021 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 1 |
Узда
|
14:00 11 сентября 2021 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Виктория Марьина Горка
| 2 1 |
БГУ Минск
|
16:00 4 сентября 2021 1 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Любань
| 1 4 |
БГУ Минск
|
17:30 28 августа 2021 7 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 7 1 |
Kletsk
|
18:00 25 августа 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| 0 0 |
БГУ Минск
|
17:00 22 августа 2021 1 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 3 |
Партизан Солигорск
|
17:30 18 августа 2021 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Старые дороги
| 0 1 |
БГУ Минск
|
13:00 7 августа 2021 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Энергосбыт-БГАТУ
| 1 2 |
БГУ Минск
|
13:00 31 июля 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Stroitel Kapyl
| 0 0 |
БГУ Минск
|
17:30 24 июля 2021 6 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 6 0 |
Верас
|
16:00 18 июля 2021 1 6 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Spartak Slutsk
| 1 6 |
БГУ Минск
|
13:00 10 июля 2021 4 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 4 1 |
Виктория Марьина Горка
|
18:00 3 июля 2021 7 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 7 0 |
Любань
|
19:00 26 июня 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Kletsk
| 0 0 |
БГУ Минск
|
17:30 20 июня 2021 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 1 |
Кронон Столбцы
|
18:00 16 июня 2021 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Партизан Солигорск
| 0 0 |
БГУ Минск
|
16:00 12 июня 2021 3 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 0 |
Старые дороги
|
19:00 2 июня 2021 6 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 6 0 |
Stroitel Kapyl
|
18:00 29 мая 2021 5 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 5 1 |
Энергосбыт-БГАТУ
|
17:00 22 мая 2021 2 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Строитель Копыль
| 2 1 |
БГУ Минск
|
14:00 16 мая 2021 0 5 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Верас
| 0 5 |
БГУ Минск
|
12:00 9 мая 2021 3 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 3 0 |
Spartak Slutsk
|
18:00 1 мая 2021 6 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 6 1 |
Spartak Slutsk
|
15:30 24 октября 2020 1 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 1 1 |
БГУ Минск
|
16:00 17 октября 2020 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 1 |
Бумпром
|
13:00 10 октября 2020 3 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 3 2 |
БГУ Минск
|
17:00 3 октября 2020 1 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 3 |
Мелиоратор Житковичи
|
17:00 26 сентября 2020 1 2 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Чайка Зельва
| 1 2 |
БГУ Минск
|
17:30 13 сентября 2020 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 0 |
Кронон Столбцы
|
13:00 5 сентября 2020 0 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ивацевичи
| 0 0 |
БГУ Минск
|
17:00 29 августа 2020 2 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 2 3 |
Динамо Малорита
|
19:00 22 августа 2020 1 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 3 |
Барановичи
|
18:00 8 августа 2020 2 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 2 1 |
БГУ Минск
|
16:00 1 августа 2020 1 11 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Перший Региен
| 1 11 |
БГУ Минск
|
18:00 25 июля 2020 3 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| 3 1 |
БГУ Минск
|
18:00 11 июля 2020 1 4 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 1 4 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 4 июля 2020 6 0 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 6 0 |
Чайка Зельва
|
16:00 20 июня 2020 3 3 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Кронон Столбцы
| 3 3 |
БГУ Минск
|
17:00 14 июня 2020 0 1 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
БГУ Минск
| 0 1 |
Ивацевичи
|