Бечей: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Борац | 22 | 61 | 20 | 1 | 1 |
2
| Прибой | 22 | 53 | 17 | 2 | 3 |
3
| Слога Позега | 22 | 40 | 12 | 4 | 6 |
4
| Лозница | 22 | 36 | 10 | 6 | 6 |
5
| Real Podunavci | 22 | 33 | 10 | 3 | 9 |
6
| Buducnost Krusik | 22 | 32 | 8 | 8 | 6 |
7
| Полет Любич | 22 | 31 | 10 | 1 | 11 |
8
| Omladinac Zablaće | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 |
9
| Таково | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 |
10
| Златибор | 22 | 25 | 7 | 4 | 11 |
11
| Mladi Radnik | 21 | 25 | 6 | 7 | 8 |
12
| Josanica | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 |
13
| Tutin | 21 | 20 | 5 | 5 | 11 |
14
| Слога Петровац | 22 | 20 | 5 | 5 | 12 |
15
| Vrelo Sport | 22 | 20 | 5 | 5 | 12 |
16
| Mihajlovac 1934 | 22 | 17 | 4 | 5 | 13 |
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Траял Крушевац | 22 | 66 | 22 | 0 | 0 |
2
| Sindelic Nis | 22 | 39 | 12 | 3 | 7 |
3
| Meševo | 22 | 39 | 12 | 3 | 7 |
4
| Раднички Пирот | 22 | 38 | 12 | 2 | 8 |
5
| Radnicki Svilajnac | 22 | 35 | 11 | 2 | 9 |
6
| СФС Борац | 22 | 34 | 11 | 1 | 10 |
7
| Jedinstvo Kruševac | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
8
| Ягодина | 22 | 32 | 9 | 5 | 8 |
9
| Budućnost Popovac | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 |
10
| Dunav Prahovo | 22 | 29 | 9 | 2 | 11 |
11
| Jedinstvo Paracin | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
12
| Djerdap Kladovo | 22 | 27 | 8 | 3 | 11 |
13
| Pčinja Trgovište | 22 | 22 | 7 | 1 | 14 |
14
| Vlasina | 22 | 21 | 5 | 6 | 11 |
15
| Timocanin | 22 | 18 | 5 | 3 | 14 |
16
| Zitorada | 22 | 11 | 3 | 2 | 17 |
Воеводина
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Zeleznicar Inđija | 23 | 50 | 15 | 5 | 3 |
2
| Sloven Ruma | 23 | 48 | 15 | 3 | 5 |
3
| Naftagas | 23 | 36 | 11 | 3 | 9 |
4
| Radnički Zrenjanin | 23 | 36 | 10 | 6 | 7 |
5
| Kikinda | 23 | 35 | 9 | 8 | 6 |
6
| Динамо Панчево | 23 | 35 | 10 | 5 | 8 |
7
| Omladinac NB | 23 | 34 | 10 | 4 | 9 |
8
| Кабел Нови Сад | 23 | 33 | 8 | 9 | 6 |
9
| Podunavac | 23 | 32 | 7 | 11 | 5 |
10
| Borac Šajkaš | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
11
| Бечей | 23 | 28 | 9 | 1 | 13 |
12
| Tisa Adorjan | 23 | 25 | 8 | 1 | 14 |
13
| Jedinstvo Stara Pazova | 23 | 25 | 6 | 7 | 10 |
14
| Маж Рума | 23 | 24 | 6 | 6 | 11 |
15
| Hajduk 1912 Kula | 23 | 23 | 5 | 8 | 10 |
16
| Бачка Паланка | 23 | 17 | 4 | 5 | 14 |
Белград
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Земун | 22 | 49 | 15 | 4 | 3 |
2
| Телеоптик | 22 | 48 | 15 | 3 | 4 |
3
| Zvezdara | 22 | 40 | 11 | 7 | 4 |
4
| Radnicki Obrenovac | 22 | 36 | 10 | 6 | 6 |
5
| Stepojevac Vaga | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 |
6
| Прва Искра | 22 | 31 | 9 | 4 | 9 |
7
| Studentski Grad | 22 | 29 | 8 | 5 | 9 |
8
| Единство Сурчин | 22 | 29 | 7 | 8 | 7 |
9
| Синделич Белград | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
10
| Padinska Skela | 22 | 29 | 8 | 5 | 9 |
11
| Бродарац | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
12
| Будучност Добановчи | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
13
| БАСК | 23 | 27 | 5 | 12 | 6 |
14
| Polet Dorcol | 22 | 24 | 6 | 6 | 10 |
15
| Torlak | 22 | 17 | 4 | 5 | 13 |
16
| Рад | 22 | 13 | 3 | 4 | 15 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 20 апреля 2024 | Бечей | - : - | Маж Рума |
17:30 27 апреля 2024 | Zeleznicar Inđija | - : - | Бечей |
18:00 4 мая 2024 | Бечей | - : - | Omladinac NB |
18:00 11 мая 2024 | Бечей | - : - | Borac Šajkaš |
18:00 18 мая 2024 | Jedinstvo Stara Pazova | - : - | Бечей |
18:30 25 мая 2024 | Бечей | - : - | Hajduk 1912 Kula |
18:30 1 июня 2024 | Naftagas | - : - | Бечей |
17:30 13 апреля 2024 | Radnički Zrenjanin | - : - | Бечей |
17:30 10 апреля 2024 | Бечей | - : - | Бачка Паланка |
17:00 7 апреля 2024 | Tisa Adorjan | - : - | Бечей |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 13 апреля 2024 | Radnički Zrenjanin | 1 0 | Бечей |
17:30 10 апреля 2024 | Бечей | 3 1 | Бачка Паланка |
17:00 7 апреля 2024 | Tisa Adorjan | 0 2 | Бечей |
30 марта 2024 | Бечей | 3 1 | Кабел Нови Сад |
24 марта 2024 | Динамо Панчево | 2 0 | Бечей |
16 марта 2024 | Бечей | 0 1 | Podunavac |
9 марта 2024 | Kikinda | 0 0 | Бечей |
16:30 2 марта 2024 | Бечей | 0 1 | Sloven Ruma |
15:00 18 ноября 2023 | Бечей | 0 2 | Naftagas |
15:00 11 ноября 2023 | Hajduk 1912 Kula | 4 1 | Бечей |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Cedomir Tomcic | Защитник | ||||
0 | david Dujić | Полузащитник | ||||
0 | Dejan Rahić | Полузащитник | ||||
0 | Ilija Erdeljan | Нападающий | ||||
0 | Isidor Milovanov | Вратарь | ||||
0 | Marko Matijašević | Нападающий | ||||
0 | Marko Živkov | Вратарь | ||||
0 | Milos Zivkovic | Защитник | ||||
0 | Nemanja Kragović | Защитник | ||||
0 | Nemanja Lazic | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Сербии по футболу | 23 | 9 | 1 | 13 | 25-37 |
Бечей: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено