17:00 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Днепр Могилев
|
14:30 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Барановичи
|
15:30 22 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Нафтан
|
15:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Гомель
|
13:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
10:50 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
13:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Славия-Мозырь
|
13:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 26 ноября 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ
|
14:00 12 ноября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| - : - |
БАТЭ
|
14:00 6 ноября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Минск
|
13:00 29 октября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ
|
19:30 24 октября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Неман
|
15:00 20 октября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
БАТЭ
|
19:00 15 октября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Динамо-Брест
|
14:00 8 октября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
БАТЭ
|
17:00 1 октября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
19:00 16 сентября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
БАТЭ
|
20:00 10 сентября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Динамо Минск
|
19:00 4 сентября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
БАТЭ
|
20:00 28 августа 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
14:00 21 августа 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Днепр Могилев
|
17:30 14 августа 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Белшина
|
18:00 7 августа 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Славия-Мозырь
|
21:00 28 июля 2022 |
Лига конференций по футболу
|
Коньяспор
| - : - |
БАТЭ
|
22:00 21 июля 2022 |
Лига конференций по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Коньяспор
|
18:00 15 июля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
19:00 9 июля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 3 июля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
18:00 29 июня 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Слуцк
|
21:00 25 июня 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
БАТЭ
|
19:00 21 июня 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
ДЮСШ-3-Стэнлес
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 18 июня 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Ислочь
|
13:30 11 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
15:00 28 мая 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
БАТЭ
|
19:00 21 мая 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Гомель
|
20:30 13 мая 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
БАТЭ
|
15:00 8 мая 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Витебск
|
19:00 2 мая 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
БАТЭ
|
19:30 27 апреля 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Неман
|
20:00 22 апреля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Гомель
|
17:00 16 апреля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
БАТЭ
|
17:30 10 апреля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
БАТЭ
|
17:00 6 апреля 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
БАТЭ
|
17:15 2 апреля 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
БАТЭ
|
26 марта 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Минск
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 20 марта 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
БАТЭ
|
19:00 13 марта 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
БАТЭ
|
16:30 9 марта 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
15:00 5 марта 2022 |
Суперкубок Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
15:00 5 марта 2022 |
Суперкубок Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
25 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
БАТЭ
|
22 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ
|
19 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Шахтер-Петриков
|
12 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
16:00 9 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Днепр Могилев
|
9 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| - : - |
БАТЭ
|
4 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Локомотив Гомель
|
29 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ
|
22 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Слуцк
|
13:00 28 ноября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Витебск
|
13:00 20 ноября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
БАТЭ
|
15:00 6 ноября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Динамо Минск
|
21:00 22 октября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 16 октября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
БАТЭ
|
17:00 2 октября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Спутник Речица
| - : - |
БАТЭ
|
21:00 25 сентября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Рух Брест
| - : - |
БАТЭ
|
20:00 18 сентября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
16:45 12 сентября 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
БАТЭ
|
21:30 28 августа 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Ислочь
|
19:00 22 августа 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ
|
19:30 15 августа 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Минск
|
15:30 8 августа 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
БАТЭ
|
21:50 2 августа 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
БАТЭ
|
21:00 29 июля 2021 |
Лига конференций по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Динамо Батуми
|
21:45 25 июля 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Динамо-Брест
|
21:00 22 июля 2021 |
Лига конференций по футболу
|
Динамо Батуми
| - : - |
БАТЭ
|
17:45 16 июля 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
БАТЭ
|
17:00 4 июля 2021 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
БАТЭ
|