ФК Бармбек-Уленхорст

Германия
contry-flag
Пятый дивизион Германии по футболу
21:00 8 апреля 2022
FC Suederelbe FC Suederelbe
2
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
0
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
20:30 14 апреля 2022
TuS Osdorf TuS Osdorf
5
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
0
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
16:00 24 апреля 2022
Union Tornesch Union Tornesch
3
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
0
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 8 мая 2022
SV Rugenbergen SV Rugenbergen
4
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
0
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
20:00 13 мая 2022
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст
2
Гамбург III Гамбург III
2
Подробнее о матче

Год основания
1923
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Игроки

Бармбек-Уленхорст: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Оберлига рейнланд-пфальц/саар - группа вылета

Команда И О В Н П
1
Eisbachtaler Sportfreunde Eisbachtaler Sportfreunde 9 20 6 2 1
2
FSV Jaegersburg FSV Jaegersburg 11 18 5 3 3
3
Эльверсберг II Эльверсберг II 10 18 6 1 3
4
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 11 15 5 3 3
5
Зальмрор Зальмрор 9 14 4 2 3
6
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 8 13 4 1 3
7
SG Muelheim-Kaerlich SG Muelheim-Kaerlich 9 13 4 1 4
8
Эппельборн Эппельборн 11 11 4 2 5
9
FC Speyer 09 FC Speyer 09 10 11 3 2 5
10
Хассиа Бинген Хассиа Бинген 9 4 1 1 7
11
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen 9 4 0 4 5

Борьба за повышение

Команда И О В Н П
1
Kickers Emden Kickers Emden 0 0 0 0 0
2
SV Todesfelde SV Todesfelde 0 0 0 0 0
3
TSV Concordia TSV Concordia 0 0 0 0 0
4
Бремер СВ Бремер СВ 0 0 0 0 0

Оберлига Эссен - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz SG Barockstadt Fulda Lehnerz 18 36 11 3 4
2
Штадталлендорф Штадталлендорф 18 34 10 4 4
3
Гессен Драйайх Гессен Драйайх 18 31 10 1 7
4
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 18 27 7 6 5
5
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 18 27 8 3 7
6
SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar 18 24 7 3 8
7
FSV Fernwald FSV Fernwald 18 22 6 4 8
8
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 18 22 6 4 8
9
SV Neuhof SV Neuhof 18 19 4 7 7
10
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 18 9 2 3 13

Оберлига рейнланд-пфальц/саар - группа повышения

Команда И О В Н П
1
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 11 27 8 3 0
2
Ворматия Вормс Ворматия Вормс 11 26 8 2 1
3
FV Engers FV Engers 11 19 5 4 2
4
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 10 17 5 2 3
5
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach 11 16 5 1 5
6
Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 10 16 4 4 2
7
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 11 11 3 2 6
8
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 11 11 3 2 6
9
Гонзенхайм Гонзенхайм 10 10 3 1 6
10
FV Diefflen FV Diefflen 11 10 3 1 7
11
Кобленц Кобленц 10 9 3 0 7
12
Карбах Карбах 11 8 2 2 7

Оберлига Эссен

Группа A
Команда И О В Н П
1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz SG Barockstadt Fulda Lehnerz 20 45 14 3 3
2
Штадталлендорф Штадталлендорф 20 44 13 5 2
3
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 20 38 11 5 4
4
FSV Fernwald FSV Fernwald 20 27 6 9 5
5
SV Neuhof SV Neuhof 20 25 7 4 9
6
Ханау 93 Ханау 93 20 24 6 6 8
7
Баунаталь Баунаталь 20 24 6 6 8
8
Бавария Альценау Бавария Альценау 20 23 5 8 7
9
Ханфелдер Ханфелдер 20 23 5 8 7
10
Бухония Фиден Бухония Фиден 20 16 4 4 12
11
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 20 10 2 4 14
Группа B
Команда И О В Н П
1
Гессен Драйайх Гессен Драйайх 20 41 13 2 5
2
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 20 39 12 3 5
3
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 20 34 10 4 6
4
SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar 20 30 9 3 8
5
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 20 27 8 3 9
6
RW Walldorf RW Walldorf 20 27 8 3 9
7
SV Zeilsheim SV Zeilsheim 20 26 8 2 10
8
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 20 26 8 2 10
9
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 20 23 5 8 7
10
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 20 20 5 5 10
11
VFB Ginsheim VFB Ginsheim 20 17 4 5 11

Оберлига Эссен - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
Бавария Альценау Бавария Альценау 22 46 13 7 2
2
RW Walldorf RW Walldorf 22 41 13 2 7
3
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 22 36 9 9 4
4
Ханау 93 Ханау 93 22 33 9 6 7
5
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 21 33 10 3 8
6
Баунаталь Баунаталь 22 33 9 6 7
7
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 21 30 8 6 7
8
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 21 27 7 6 8
9
VFB Ginsheim VFB Ginsheim 22 23 6 5 11
10
Ханфелдер Ханфелдер 21 21 5 6 10
11
Бухония Фиден Бухония Фиден 21 17 5 2 14
12
SV Zeilsheim SV Zeilsheim 21 16 4 4 13

Оберлига Бремен

Команда И О В Н П
1
Бремер СВ Бремер СВ 34 98 32 2 0
2
Бринкумер Бринкумер 34 86 28 2 4
3
Бремерхафен Бремерхафен 34 61 18 7 9
4
БТС Нойштадт БТС Нойштадт 34 56 17 5 12
5
Унион 60 Унион 60 34 55 15 10 9
6
Гестемюнде Гестемюнде 34 55 18 1 15
7
Хемелинген Хемелинген 34 52 17 1 16
8
Ватан Спорт Ватан Спорт 34 51 16 3 15
9
Шваххаузен Шваххаузен 34 49 14 7 13
10
СФЛ Бременхафен СФЛ Бременхафен 34 49 14 7 13
11
Леер Леер 34 46 13 7 14
12
Комет Арстен Комет Арстен 34 46 14 4 16
13
Аумунд-Вегезак Аумунд-Вегезак 34 45 13 6 15
14
Блументалер Блументалер 34 42 13 3 18
15
Бремен III Бремен III 34 32 9 5 20
16
Хаштедт Хаштедт 34 24 7 3 24
17
Хабенхаузер Хабенхаузер 34 18 5 3 26
18
Боргфельд Боргфельд 34 14 4 2 28

Оберлига Вестфален

Команда И О В Н П
1
SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 20 46 14 4 2
2
Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн 20 44 13 5 2
3
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 20 42 13 3 4
4
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 20 40 13 1 6
5
Гютерсло Гютерсло 20 39 11 6 3
6
ASC Dortmund ASC Dortmund 20 37 11 4 5
7
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 20 34 11 1 8
8
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 20 32 10 2 8
9
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 20 31 8 7 5
10
Эрндтебрюк Эрндтебрюк 20 31 9 4 7
11
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 20 26 8 2 10
12
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 20 25 7 4 9
13
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 20 25 7 4 9
14
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 20 23 5 8 7
15
Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг 20 22 6 4 10
16
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 20 22 6 4 10
17
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 20 20 5 5 10
18
RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 20 16 5 1 14
19
Holzwickeder Holzwickeder 20 15 4 3 13
20
Хальтерн Хальтерн 20 15 4 3 13
21
Вестфалия Вестфалия 20 6 1 3 16

Оберлига Средний Рейн

Команда И О В Н П
1
Дюрен Дюрен 31 80 25 5 1
2
Хеннеф Хеннеф 30 73 23 4 3
3
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах 31 71 21 8 2
4
Фрехен Фрехен 31 59 18 5 8
5
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен 31 53 16 5 10
6
Фрисдорф Фрисдорф 30 47 13 8 9
7
Виктория 08 Виктория 08 31 45 14 3 14
8
Херт Херт 31 44 13 5 13
9
Сигбургер Сигбургер 31 43 11 10 10
10
Пеш Пеш 31 41 10 11 10
11
Вишталь Вишталь 31 41 12 5 14
12
Глеш-Паффендорф Глеш-Паффендорф 31 40 11 7 13
13
Альфтер Альфтер 31 37 11 4 16
14
Эйлендорф Эйлендорф 31 32 9 5 17
15
Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II 31 30 8 6 17
16
Брейниг Брейниг 31 21 6 3 22
17
Дойц Дойц 31 18 5 3 23
18
Весселинг Урфельд Весселинг Урфельд 31 10 3 1 27

Оберлига Вестфален - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн 27 59 17 8 2
2
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 27 56 18 2 7
3
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 27 55 17 4 6
4
SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 27 54 16 6 5
5
Гютерсло Гютерсло 27 51 14 9 4
6
ASC Dortmund ASC Dortmund 27 42 12 6 9
7
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 27 41 12 5 10
8
Эрндтебрюк Эрндтебрюк 27 40 12 4 11
9
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 27 37 11 4 12
10
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 27 36 9 9 9

Оберлига Нижний Рейн

Команда И О В Н П
1
Вельберт Вельберт 22 59 19 2 1
2
FC Bocholt FC Bocholt 22 57 18 3 1
3
Хильден Хильден 22 53 17 2 3
4
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 22 43 14 1 7
5
FC Kleve FC Kleve 22 41 12 5 5
6
TVD Velbert TVD Velbert 22 40 12 4 6
7
Ratinger SV Ratinger SV 22 40 12 4 6
8
FC Monheim FC Monheim 22 36 11 3 8
9
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 22 35 10 5 7
10
SW Essen SW Essen 22 35 11 2 9
11
Мирбуш Мирбуш 22 30 9 3 10
12
TuRU Duesseldorf TuRU Duesseldorf 22 30 8 6 8
13
Унион Неттетал Унион Неттетал 22 26 8 2 12
14
Край Край 22 24 7 3 12
15
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis 22 23 6 5 11
16
FSV Duisburg FSV Duisburg 22 23 6 5 11
17
TV Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 22 23 7 2 13
18
SC Duesseldorf West SC Duesseldorf West 22 20 5 5 12
19
Cronenberger SC Cronenberger SC 22 20 5 5 12
20
SC Velbert SC Velbert 22 17 4 5 13
21
SpVgg Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 22 17 5 2 15
22
Нидервенигерн Нидервенигерн 22 14 3 5 14
23
1. ФК Менхенгладбах 1. ФК Менхенгладбах 22 12 3 3 16

Оберлига Вестфален - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 28 42 12 6 10
2
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 28 37 11 4 13
3
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 27 36 9 9 9
4
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 28 36 10 6 12
5
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 28 35 9 8 11
6
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 28 34 9 7 12
7
Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг 29 31 8 7 14
8
RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 28 29 9 2 17
9
Holzwickeder Holzwickeder 28 28 8 4 16
10
Хальтерн Хальтерн 28 20 5 5 18
11
Вестфалия Вестфалия 28 9 2 3 23

Оберлига Гамбург - Запад

Команда И О В Н П
1
Niendorfer TSV Niendorfer TSV 16 35 11 2 3
2
Виктория Гамбург Виктория Гамбург 16 26 7 5 4
3
HEBC Hamburg HEBC Hamburg 16 26 7 5 4
4
TSV Buchholz TSV Buchholz 16 24 6 6 4
5
TuS Osdorf TuS Osdorf 16 23 7 2 7
6
FC Suederelbe FC Suederelbe 16 20 5 5 6
7
Гамбург III Гамбург III 16 17 4 5 7
8
SV Rugenbergen SV Rugenbergen 16 16 4 4 8
9
Union Tornesch Union Tornesch 16 12 4 0 12

Оберлига Нижний Рейн - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
FC Bocholt FC Bocholt 30 75 23 6 1
2
Вельберт Вельберт 30 71 22 5 3
3
Хильден Хильден 30 70 22 4 4
4
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 29 56 18 2 9
5
TVD Velbert TVD Velbert 30 49 14 7 9
6
Ratinger SV Ratinger SV 29 48 14 6 9
7
FC Monheim FC Monheim 30 46 13 7 10
8
FC Kleve FC Kleve 29 45 13 6 10
9
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 30 44 12 8 10
10
SW Essen SW Essen 30 43 13 4 13
11
Мирбуш Мирбуш 29 35 10 5 14

Оберлига Гамбург - Восток

Команда И О В Н П
1
Дассендорф Дассендорф 18 49 16 1 1
2
TSV Sasel TSV Sasel 18 39 12 3 3
3
TSV Concordia TSV Concordia 18 33 10 3 5
4
Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma 18 33 9 6 3
5
SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-Neuengamme 18 30 9 3 6
6
VfL Lohbruegge VfL Lohbruegge 18 20 6 2 10
7
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст 18 17 5 2 11
8
Hamm United Hamm United 18 16 5 1 12
9
Брамфелдер Брамфелдер 18 12 3 3 12
10
Meiendorfer SV Meiendorfer SV 18 8 2 2 14

Оберлига Нижний Рейн - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
Унион Неттетал Унион Неттетал 30 44 14 2 14
2
TuRU Duesseldorf TuRU Duesseldorf 30 42 11 9 10
3
TV Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 30 40 12 4 14
4
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis 30 36 10 6 14
5
Край Край 30 32 9 5 16
6
Cronenberger SC Cronenberger SC 30 32 9 5 16
7
FSV Duisburg FSV Duisburg 30 31 8 7 15
8
SpVgg Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 30 30 9 3 18
9
Нидервенигерн Нидервенигерн 30 30 8 6 16
10
SC Duesseldorf West SC Duesseldorf West 29 28 7 7 15
11
SC Velbert SC Velbert 30 24 6 6 18
12
1. ФК Менхенгладбах 1. ФК Менхенгладбах 29 13 3 4 22

Оберлига Нижняя Саксония - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
БВ Лоне БВ Лоне 10 25 8 1 1
2
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 10 22 7 1 2
3
Kickers Emden Kickers Emden 10 21 6 3 1
4
Heeslinger SC Heeslinger SC 10 19 5 4 1
5
Вфл Ольденбург Вфл Ольденбург 10 18 5 3 2
6
Эгесторф-Лангредер Эгесторф-Лангредер 10 13 3 4 3
7
Арминия Ганновер Арминия Ганновер 10 7 2 1 7
8
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 10 6 1 3 6
9
SV Ramlingen-Ehlershausen SV Ramlingen-Ehlershausen 10 5 1 2 7
10
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 10 2 0 2 8

Оберлига Нижняя Саксония - Везер-Эмс/Люнебург

Команда И О В Н П
1
Kickers Emden Kickers Emden 18 38 12 2 4
2
БВ Лоне БВ Лоне 18 38 12 2 4
3
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 18 34 10 4 4
4
Heeslinger SC Heeslinger SC 18 32 9 5 4
5
Вфл Ольденбург Вфл Ольденбург 18 28 8 4 6
6
TuS Bersenbrueck TuS Bersenbrueck 18 25 7 4 7
7
Rotenburger SV Rotenburger SV 18 18 4 6 8
8
FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 18 15 4 3 11
9
MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle 18 14 4 2 12
10
TB Uphusen TB Uphusen 18 11 3 2 13

Оберлига Нижняя Саксония - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
MTV Eintracht Celle MTV Eintracht Celle 10 23 7 2 1
2
TuS Bersenbrueck TuS Bersenbrueck 10 21 6 3 1
3
Rotenburger SV Rotenburger SV 10 18 5 3 2
4
MTV Gifhorn MTV Gifhorn 10 14 4 2 4
5
TB Uphusen TB Uphusen 10 13 4 1 5
6
SVG Goettingen SVG Goettingen 10 12 3 3 4
7
BW Schwalbe Tuendern BW Schwalbe Tuendern 10 11 3 2 5
8
MTV Wolfenbuettel MTV Wolfenbuettel 10 10 2 4 4
9
Eintracht Northeim Eintracht Northeim 10 8 2 2 6
10
FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 10 7 1 4 5

Оберлига Нижняя Саксония - Ганновер/Брауншвейг

Команда И О В Н П
1
Эгесторф-Лангредер Эгесторф-Лангредер 18 43 13 4 1
2
SV Ramlingen-Ehlershausen SV Ramlingen-Ehlershausen 18 33 10 3 5
3
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 18 33 9 6 3
4
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 18 27 8 3 7
5
Арминия Ганновер Арминия Ганновер 18 26 7 5 6
6
MTV Wolfenbuettel MTV Wolfenbuettel 18 24 6 6 6
7
MTV Gifhorn MTV Gifhorn 18 19 4 7 7
8
SVG Goettingen SVG Goettingen 18 17 3 8 7
9
BW Schwalbe Tuendern BW Schwalbe Tuendern 18 13 3 4 11
10
Eintracht Northeim Eintracht Northeim 18 10 2 4 12

Оберлига Гамбург - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Niendorfer TSV Niendorfer TSV 10 19 6 1 3
2
Виктория Гамбург Виктория Гамбург 10 17 5 2 3
3
Дассендорф Дассендорф 8 16 5 1 2
4
TSV Sasel TSV Sasel 8 14 4 2 2
5
Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma 8 14 4 2 2
6
TSV Concordia TSV Concordia 8 13 4 1 3
7
SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-Neuengamme 8 12 4 0 4
8
HEBC Hamburg HEBC Hamburg 10 5 1 2 7
9
TSV Buchholz TSV Buchholz 10 4 1 1 8

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Север

Команда И О В Н П
1
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 22 49 15 4 3
2
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 22 39 12 3 7
3
Гонзенхайм Гонзенхайм 22 38 11 5 6
4
FV Engers FV Engers 22 38 11 5 6
5
Карбах Карбах 22 37 11 4 7
6
Кобленц Кобленц 22 29 8 5 9
7
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 22 29 8 5 9
8
SG Muelheim-Kaerlich SG Muelheim-Kaerlich 22 27 7 6 9
9
Eisbachtaler Sportfreunde Eisbachtaler Sportfreunde 22 23 5 8 9
10
Зальмрор Зальмрор 22 23 7 2 13
11
Хассиа Бинген Хассиа Бинген 22 19 5 4 13
12
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen 22 18 5 3 14

Оберлига Гамбург - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
SV Rugenbergen SV Rugenbergen 10 30 10 0 0
2
TuS Osdorf TuS Osdorf 10 28 9 1 0
3
Гамбург III Гамбург III 10 26 8 2 0
4
FC Suederelbe FC Suederelbe 10 26 8 2 0
5
Union Tornesch Union Tornesch 10 18 6 0 4
6
Hamm United Hamm United 10 8 2 2 6
7
Брамфелдер Брамфелдер 10 4 1 1 8
8
VfL Lohbruegge VfL Lohbruegge 10 3 1 0 9
9
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст 10 1 0 1 9
10
Meiendorfer SV Meiendorfer SV 10 1 0 1 9

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Юг

Команда И О В Н П
1
Ворматия Вормс Ворматия Вормс 22 50 15 5 2
2
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach 22 46 14 4 4
3
Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 22 46 13 7 2
4
FV Diefflen FV Diefflen 22 37 11 4 7
5
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 22 36 11 3 8
6
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 22 33 9 6 7
7
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 22 30 8 6 8
8
Рохлинг Волклинген Рохлинг Волклинген 22 24 7 3 12
9
Эльверсберг II Эльверсберг II 22 23 7 2 13
10
Эппельборн Эппельборн 22 21 6 3 13
11
FSV Jaegersburg FSV Jaegersburg 22 19 5 4 13
12
FC Speyer 09 FC Speyer 09 22 7 2 1 19

Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Север

Команда И О В Н П
1
Eckernfoerder SV Eckernfoerder SV 14 28 8 4 2
2
Фленсбург Фленсбург 14 27 8 3 3
3
TSV Bordesholm TSV Bordesholm 13 24 6 6 1
4
Интер Туркспор Киль Интер Туркспор Киль 14 22 6 4 4
5
SV Frisia 03 RL SV Frisia 03 RL 14 17 5 2 7
6
TSV Altenholz TSV Altenholz 14 15 4 3 7
7
SC Weiche Flensburg II SC Weiche Flensburg II 14 14 3 5 6
8
TSV Kronshagen TSV Kronshagen 13 3 0 3 10

Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Юг

Команда И О В Н П
1
SV Todesfelde SV Todesfelde 16 43 14 1 1
2
Айхеде Айхеде 16 39 12 3 1
3
Oldenburger SV Oldenburger SV 16 22 7 1 8
4
Pansdorf Pansdorf 16 21 6 3 7
5
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 16 20 6 2 8
6
Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 16 19 6 1 9
7
Luebeck II Luebeck II 16 18 5 3 8
8
FC Dornbreite Luebeck FC Dornbreite Luebeck 16 14 4 2 10
9
Ойтин 08 Ойтин 08 16 12 4 0 12

NOFV-Оберлига Север

Команда И О В Н П
1
Целендорф Целендорф 28 60 19 3 6
2
Грайфсвальд Грайфсвальд 27 59 18 5 4
3
CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 28 57 17 6 5
4
SpVg BW 90 Berlin SpVg BW 90 Berlin 28 56 18 2 8
5
Rostocker FC 1895 Rostocker FC 1895 27 50 16 2 9
6
Нойстрелиц Нойстрелиц 27 49 14 7 6
7
Staaken Staaken 28 47 13 8 7
8
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 28 45 13 6 9
9
Torgelower SV Greif Torgelower SV Greif 28 45 13 6 9
10
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 28 42 10 12 6
11
Hansa Rostock II Hansa Rostock II 27 37 10 7 10
12
FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 28 34 10 4 14
13
Людвигсфельде Людвигсфельде 28 33 9 6 13
14
Пампоу Пампоу 27 31 8 7 12
15
Неуруппин Неуруппин 27 23 5 8 14
16
Brandenburger SC Sued Brandenburger SC Sued 28 19 4 7 17
17
SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 27 17 3 8 16
18
Виктория Силоу Виктория Силоу 28 13 3 4 21
19
Лок Штендаль Лок Штендаль 27 13 3 4 20

NOFV-Оберлига Юг

Команда И О В Н П
1
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт 27 72 23 3 1
2
Плауэн Плауэн 28 55 16 7 5
3
VfB Krieschow VfB Krieschow 26 51 15 6 5
4
Будисса Баутцен Будисса Баутцен 26 49 16 1 9
5
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 28 43 12 7 9
6
Карл Цейсс Йена II Карл Цейсс Йена II 27 39 11 6 10
7
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 28 38 10 8 10
8
BW Zorbau BW Zorbau 29 37 9 10 10
9
VfL Halle 96 VfL Halle 96 26 37 9 10 7
10
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр 29 37 9 10 10
11
Оберлаузитц Оберлаузитц 26 37 11 4 11
12
Einheit Wernigerode Einheit Wernigerode 25 36 10 6 9
13
FC An der Fahner Hoehe FC An der Fahner Hoehe 26 33 10 3 13
14
Гримма Гримма 27 31 8 7 12
15
Интер Лейпциг Интер Лейпциг 27 28 8 4 15
16
Вакер Нордхаузен Вакер Нордхаузен 27 26 6 8 13
17
FSV Martinroda FSV Martinroda 28 20 5 5 18
18
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 26 20 4 8 14
19
Фк Мерсебург Фк Мерсебург 14 4 1 1 12

Оберлига Баден-Вюрттемберг

Команда И О В Н П
1
Фрайберг Фрайберг 37 88 26 10 1
2
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс 37 88 28 4 5
3
TSG Backnang TSG Backnang 37 65 20 5 12
4
Филлинген Филлинген 37 61 18 7 12
5
Goeppinger SV Goeppinger SV 37 60 18 6 13
6
Пфорцхайм Пфорцхайм 37 57 17 6 14
7
Неттинген Неттинген 37 57 17 6 14
8
Ройтлинген Ройтлинген 37 55 16 7 14
9
Рилазинген-Арлен Рилазинген-Арлен 37 52 15 7 15
10
Равенсбург Равенсбург 37 52 13 13 11
11
FSV 08 Bissingen FSV 08 Bissingen 37 52 14 10 13
12
Неккарзульм Неккарзульм 37 51 15 6 16
13
SV Oberachern SV Oberachern 37 48 15 3 19
14
Шпортфройнде Дорфмеркинген Шпортфройнде Дорфмеркинген 37 46 12 10 15
15
FCA Walldorf II FCA Walldorf II 37 45 13 6 18
16
Фрайбургер Фрайбургер 37 44 13 5 19
17
СВ Линкс СВ Линкс 37 41 10 11 16
18
FC Bruchsal FC Bruchsal 37 34 9 7 21
19
TSV Ilshofen TSV Ilshofen 37 33 9 6 22
20
FV Loerrach-Brombach FV Loerrach-Brombach 37 11 2 5 30

Бавария - Север

Команда И О В Н П
1
DJK Vilzing DJK Vilzing 34 81 26 3 5
2
Ансбах Ансбах 34 81 26 3 5
3
ATSV Erlangen ATSV Erlangen 34 72 23 3 8
4
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg 34 68 21 5 8
5
ASV Neumarkt ASV Neumarkt 34 61 19 4 11
6
DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco Bamberg 34 56 17 5 12
7
DJK Gebenbach DJK Gebenbach 34 52 15 7 12
8
DJK Ammerthal DJK Ammerthal 34 52 16 4 14
9
TSV Abtswind TSV Abtswind 34 51 16 3 15
10
Feucht Feucht 34 50 15 5 14
11
TSV Grossbardorf TSV Grossbardorf 34 44 13 5 16
12
SpVgg Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 34 39 11 6 17
13
ASV Cham ASV Cham 34 32 9 5 20
14
Wuerzburger Wuerzburger 34 31 8 7 19
15
SV Vatan Spor SV Vatan Spor 34 31 8 7 19
16
TSV Karlburg TSV Karlburg 34 30 6 12 16
17
Зелигенпортен Зелигенпортен 34 21 6 3 25
18
FC Sand FC Sand 34 20 5 5 24

Бавария - Юг

Команда И О В Н П
1
SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen-Hailing 36 72 21 9 6
2
Donaustauf Donaustauf 36 66 20 6 10
3
Ингольштадт II Ингольштадт II 36 65 18 11 7
4
Ян Регенсбург II Ян Регенсбург II 36 64 18 10 8
5
SV Kirchanschoering SV Kirchanschoering 36 62 17 11 8
6
Исманинг Исманинг 36 51 13 12 11
7
Мюнхен 1860 II Мюнхен 1860 II 36 51 13 12 11
8
TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg 36 51 13 12 11
9
TSV Landsberg TSV Landsberg 36 50 12 14 10
10
FC Deisenhofen FC Deisenhofen 36 49 12 13 11
11
Гархинг Гархинг 36 45 11 12 13
12
Коттерн Коттерн 36 44 11 11 14
13
Гундельфинген Гундельфинген 36 44 11 11 14
14
Tuerkspor Augsburg Tuerkspor Augsburg 36 42 10 12 14
15
Hallbergmoos Hallbergmoos 36 39 9 12 15
16
SV Pullach SV Pullach 36 38 10 8 18
17
TSV Dachau TSV Dachau 36 38 9 11 16
18
TSV 1880 Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 35 32 7 11 17
19
TSV Schwabmuenchen TSV Schwabmuenchen 35 18 4 6 25

Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
SV Todesfelde SV Todesfelde 8 21 7 0 1
2
Oldenburger SV Oldenburger SV 8 14 4 2 2
3
Айхеде Айхеде 8 14 4 2 2
4
Eckernfoerder SV Eckernfoerder SV 8 12 3 3 2
5
TSV Bordesholm TSV Bordesholm 8 11 3 2 3
6
Фленсбург Фленсбург 8 10 3 1 4
7
Pansdorf Pansdorf 8 5 1 2 5
8
Интер Туркспор Киль Интер Туркспор Киль 8 3 1 0 7

Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 7 19 6 1 0
2
SC Weiche Flensburg II SC Weiche Flensburg II 10 18 5 3 2
3
FC Dornbreite Luebeck FC Dornbreite Luebeck 8 16 5 1 2
4
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 8 13 4 1 3
5
SV Frisia 03 RL SV Frisia 03 RL 9 11 3 2 4
6
TSV Altenholz TSV Altenholz 10 8 2 2 6
7
Ойтин 08 Ойтин 08 6 8 2 2 2
8
Luebeck II Luebeck II 8 8 2 2 4
9
TSV Kronshagen TSV Kronshagen 8 3 1 0 7

Бармбек-Уленхорст: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено