21:00 22 марта 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 3 1 |
Динамо Минск
|
18:00 14 марта 2024 1 1 |
Кубок России по футболу
|
Локомотив Москва
| 1 1 |
Балтика
|
14:00 10 марта 2024 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 0 |
Балтика
|
19:00 3 марта 2024 0 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 0 0 |
ПФК Сочи
|
17:00 23 февраля 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 3 0 |
Динамо Москва
|
16:00 19 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 1 2 |
Ротор
|
16:00 15 февраля 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 2 1 |
Динамо Махачкала
|
16:00 10 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 3 1 |
Арсенал Тула
|
12:00 3 февраля 2024 5 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 5 3 |
Акрон
|
17:30 31 января 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 1 2 |
Факел
|
16:30 25 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 2 0 |
Борац БЛ
|
19:45 10 декабря 2023 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
Рубин
|
14:00 2 декабря 2023 0 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| 0 0 |
Балтика
|
18:15 28 ноября 2023 2 2 |
Кубок России по футболу
|
Балтика
| 2 2 |
Локомотив Москва
|
19:45 25 ноября 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 0 2 |
Спартак
|
14:00 12 ноября 2023 0 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| 0 0 |
Балтика
|
19:00 4 ноября 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 0 2 |
Зенит
|
20:30 31 октября 2023 4 1 |
Кубок России по футболу
|
Балтика
| 4 1 |
Ахмат
|
19:00 27 октября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 1 0 |
Балтика
|
19:00 21 октября 2023 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 2 2 |
Краснодар
|
16:30 7 октября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
Оренбург
|
17:15 3 октября 2023 2 1 |
Кубок России по футболу
|
Зенит
| 2 1 |
Балтика
|
19:00 30 сентября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| 1 0 |
Балтика
|
16:30 23 сентября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
Ахмат
|
17:15 19 сентября 2023 1 2 |
Кубок России по футболу
|
Балтика
| 1 2 |
Крылья Советов
|
21:15 16 сентября 2023 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 2 2 |
Ростов
|
15:15 3 сентября 2023 3 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Локомотив Москва
| 3 2 |
Балтика
|
19:30 30 августа 2023 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
Зенит
|
17:30 27 августа 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| 2 1 |
Балтика
|
17:30 19 августа 2023 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
Урал
|
15:00 13 августа 2023 2 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| 2 0 |
Балтика
|
20:00 10 августа 2023 0 2 |
Кубок России по футболу
|
Ахмат
| 0 2 |
Балтика
|
17:30 6 августа 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 2 1 |
Факел
|
19:30 31 июля 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Спартак
| 2 1 |
Балтика
|
18:30 26 июля 2023 2 3 |
Кубок России по футболу
|
Крылья Советов
| 2 3 |
Балтика
|
20:00 23 июля 2023 2 0 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| 2 0 |
Балтика
|
20:00 15 июля 2023 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| 0 5 |
Балтика
|
11 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| |
Балтика-2
|
17:00 6 июля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локомотив Москва
| 0 1 |
Балтика
|
17:00 2 июля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
Шинник
|
14:00 3 июня 2023 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 1 |
Велес Москва
|
18:00 26 мая 2023 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| 3 1 |
Балтика
|
21:30 20 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
Рубин
|
16:00 13 мая 2023 0 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| 0 2 |
Балтика
|
19:00 6 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 0 |
ПФК Кубань
|
17:30 29 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| 0 0 |
Балтика
|
21:00 22 апреля 2023 3 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 3 2 |
Уфа
|
11:30 15 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Енисей
| 1 1 |
Балтика
|
20:30 7 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 0 0 |
Родина
|
15:00 2 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| 0 0 |
Балтика
|
20:00 26 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
КАМАЗ
|
18:00 19 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 1 1 |
Акрон
|
15:00 12 марта 2023 0 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| 0 3 |
Балтика
|
20:00 6 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 0 |
СКА-Хабаровск
|
18:00 24 февраля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
ПФК Сочи
|
15:00 20 февраля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Махачкала
| 2 2 |
Балтика
|
17:00 16 февраля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 0 0 |
Навбахор
|
16:00 9 февраля 2023 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пюник
| 0 2 |
Балтика
|
16:00 2 февраля 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 1 3 |
Балтика
|
17:00 26 января 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 2 0 |
Графичар
|
11:00 26 января 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 3 1 |
Дечич
|
19:00 25 ноября 2022 0 5 |
Второй дивизион России по футболу
|
Арсенал Тула
| 0 5 |
Балтика
|
19:00 19 ноября 2022 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
Шинник
|
15:00 13 ноября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
| 1 2 |
Балтика
|
17:00 6 ноября 2022 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 1 |
Алания Владикавказ
|
15:00 30 октября 2022 3 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 3 |
Балтика
|
18:00 23 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 2 |
Волга Ульяновск
|
18:00 16 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| 0 0 |
Балтика
|
18:00 9 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 2 |
Нефтехимик
|
18:00 5 октября 2022 0 0 |
Кубок России по футболу
|
Пересвет Подольск
| 0 0 |
Балтика
|
11:45 1 октября 2022 0 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Уфа
| 0 2 |
Балтика
|
17:00 25 сентября 2022 3 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 3 2 |
Енисей
|
15:00 18 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| 1 2 |
Балтика
|
21:00 12 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 1 1 |
Динамо Махачкала
|
17:00 4 сентября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
КАМАЗ
| 0 0 |
Балтика
|
16:00 27 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 3 |
Балтика
|
18:00 21 августа 2022 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 2 1 |
Краснодар-2
|
18:00 14 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 2 2 |
Балтика
|
20:00 8 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
Арсенал Тула
|
19:00 31 июля 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Шинник
| 1 1 |
Балтика
|