21:30 22 марта 2024 3 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Винер Спортклуб
| 3 0 |
Аустрия Б
|
21:30 15 марта 2024 0 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 0 |
Рапид Вена 2
|
18:30 9 марта 2024 2 1 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Леобендорф
| 2 1 |
Аустрия Б
|
21:30 1 марта 2024 0 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 0 |
Маннсдорф
|
21:15 9 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| |
Schattendorf
|
20:00 2 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 1 2 |
Хорн
|
21:15 26 января 2024 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 5 1 |
Ortmann
|
22:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| |
Horitschon
|
17:00 12 января 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 1 2 |
Штрипфинг
|
18:00 11 ноября 2023 2 3 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Винер Виктория
| 2 3 |
Аустрия Б
|
21:00 7 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 2 1 |
Трайскирхен
|
21:00 27 октября 2023 3 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 3 0 |
Ардаггер
|
21:00 20 октября 2023 0 1 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 1 |
Тим Венер Линьен
|
19:45 13 октября 2023 2 2 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
АСВ Драссбург
| 2 2 |
Аустрия Б
|
20:30 6 октября 2023 1 4 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 4 |
Донауфельд
|
20:30 29 сентября 2023 0 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Кремзер
| 0 0 |
Аустрия Б
|
21:00 22 сентября 2023 1 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 0 |
Оберварт
|
20:00 19 сентября 2023 3 2 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 3 2 |
Неюсиедл 1919
|
20:30 15 сентября 2023 1 4 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Фаворитнер
| 1 4 |
Аустрия Б
|
20:00 2 сентября 2023 1 6 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Карабах Вена
| 1 6 |
Аустрия Б
|
21:00 25 августа 2023 1 1 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 1 |
Винер Спортклуб
|
20:30 18 августа 2023 3 2 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| 3 2 |
Аустрия Б
|
20:30 11 августа 2023 1 2 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 2 |
Леобендорф
|
20:30 4 августа 2023 0 0 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Маннсдорф
| 0 0 |
Аустрия Б
|
21:00 28 июля 2023 3 1 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 3 1 |
Винер Виктория
|
15:30 4 июня 2023 5 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| 5 0 |
Аустрия Б
|
20:15 26 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 0 |
Адмира
|
19:10 19 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 2 2 |
Аустрия Б
|
19:10 12 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| 2 0 |
Аустрия Б
|
19:10 5 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 0 |
Лафнитц
|
19:10 28 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 1 |
Штурм Грац 2
|
19:10 21 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| 1 2 |
Аустрия Б
|
15:30 15 апреля 2023 2 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 2 3 |
Дорнбирн 1913
|
19:10 7 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| 1 2 |
Аустрия Б
|
19:10 31 марта 2023 2 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 2 1 |
БВ Линц
|
16:30 18 марта 2023 3 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Грацер
| 3 0 |
Аустрия Б
|
20:10 10 марта 2023 0 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 2 |
Санкт-Пёльтен
|
20:10 3 марта 2023 0 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 2 |
1.ФК Вена
|
16:30 25 февраля 2023 4 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| 4 2 |
Аустрия Б
|
17:00 17 февраля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| 3 1 |
Аустрия Б
|
20:00 10 февраля 2023 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 5 0 |
Винер-Нойштадт
|
10 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| |
Адмира
|
14:00 3 февраля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 2 0 |
Хорн
|
20:00 27 января 2023 5 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 5 2 |
Неюсиедл 1919
|
20:00 24 января 2023 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 4 3 |
Маннсдорф
|
17:00 20 января 2023 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 2 3 |
ФАК Вена
|
19:00 25 ноября 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 2 2 |
Донауфельд
|
17:00 18 ноября 2022 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 0 4 |
ЛАСК Аматоры
|
12:30 13 ноября 2022 2 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| 2 0 |
Аустрия Б
|
20:10 4 ноября 2022 0 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 0 |
ФАК Вена
|
19:10 28 октября 2022 5 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Санкт-Пёльтен
| 5 0 |
Аустрия Б
|
19:10 21 октября 2022 1 5 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 5 |
СКУ Амштеттен
|
11:30 16 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
1.ФК Вена
| 0 1 |
Аустрия Б
|
19:10 7 октября 2022 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 1 |
Грацер
|
19:10 30 сентября 2022 3 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Дорнбирн 1913
| 3 1 |
Аустрия Б
|
19:10 16 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лафнитц
| 2 0 |
Аустрия Б
|
19:10 9 сентября 2022 3 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 3 0 |
Форветс Штейр
|
21:00 3 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Штурм Грац 2
| 1 2 |
Аустрия Б
|
19:10 26 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 1 |
Хорн
|
19:10 19 августа 2022 3 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 3 3 |
Рапид Вена 2
|
19:10 12 августа 2022 3 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Адмира
| 3 2 |
Аустрия Б
|
19:10 5 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 2 2 |
Капфенберг
|
19:10 29 июля 2022 4 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
БВ Линц
| 4 2 |
Аустрия Б
|
19:10 22 июля 2022 2 2 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 2 2 |
Лиферинг
|
19:00 16 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Штурм Грац 2
| |
Аустрия Б
|
20:30 8 июля 2022 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Маннсдорф
| 2 1 |
Аустрия Б
|
19:30 5 июля 2022 6 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| 6 1 |
Винер Спортклуб
|
16:00 1 июля 2022 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рапид Вена 2
| 4 1 |
Аустрия Б
|
18:00 24 июня 2022 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Джуниорс ОО
| 1 0 |
Аустрия Б
|
18:00 22 мая 2022 4 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Лустенау
| 4 0 |
Аустрия Б
|
19:30 13 мая 2022 3 3 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 3 3 |
Рапид Вена 2
|
19:30 6 мая 2022 5 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| 5 1 |
Аустрия Б
|
19:30 29 апреля 2022 0 5 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 5 |
СКУ Амштеттен
|
19:30 22 апреля 2022 1 4 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 1 4 |
БВ Линц
|
18:00 18 апреля 2022 0 1 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| 0 1 |
Аустрия Б
|
19:30 15 апреля 2022 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лафнитц
| 1 0 |
Аустрия Б
|
19:30 8 апреля 2022 4 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 4 0 |
Джуниорс ОО
|
19:30 1 апреля 2022 1 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| 1 0 |
Аустрия Б
|
20:30 18 марта 2022 0 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| 0 0 |
Санкт-Пёльтен
|
20:30 11 марта 2022 0 0 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| 0 0 |
Аустрия Б
|