18:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Карабах Вена
|
21:00 5 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Неюсиедл 1919
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 12 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Фаворитнер
|
22:30 19 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Оберварт
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 25 апреля 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Кремзер
|
17:30 4 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Донауфельд
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 10 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
АСВ Драссбург
|
21:30 17 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Тим Венер Линьен
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 24 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Ардаггер
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 31 мая 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Трайскирхен
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 22 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Винер Спортклуб
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 15 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Рапид Вена 2
|
18:30 9 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Леобендорф
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 1 марта 2024 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Маннсдорф
|
21:15 9 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Schattendorf
|
20:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Хорн
|
21:15 26 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Ortmann
|
22:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Horitschon
|
17:00 12 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Штрипфинг
|
18:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Винер Виктория
| - : - |
Аустрия Б
|
21:00 7 ноября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Трайскирхен
|
21:00 27 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Ардаггер
|
21:00 20 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Тим Венер Линьен
|
19:45 13 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
АСВ Драссбург
| - : - |
Аустрия Б
|
20:30 6 октября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Донауфельд
|
20:30 29 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Кремзер
| - : - |
Аустрия Б
|
21:00 22 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Оберварт
|
20:00 19 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Неюсиедл 1919
|
20:30 15 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Фаворитнер
| - : - |
Аустрия Б
|
20:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Карабах Вена
| - : - |
Аустрия Б
|
21:00 25 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Винер Спортклуб
|
20:30 18 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| - : - |
Аустрия Б
|
20:30 11 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Леобендорф
|
20:30 4 августа 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Маннсдорф
| - : - |
Аустрия Б
|
21:00 28 июля 2023 |
Третий дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Винер Виктория
|
15:30 4 июня 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| - : - |
Аустрия Б
|
20:15 26 мая 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Адмира
|
19:10 19 мая 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 12 мая 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 5 мая 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Лафнитц
|
19:10 28 апреля 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Штурм Грац 2
|
19:10 21 апреля 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| - : - |
Аустрия Б
|
15:30 15 апреля 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Дорнбирн 1913
|
19:10 7 апреля 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 31 марта 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
БВ Линц
|
16:30 18 марта 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Грацер
| - : - |
Аустрия Б
|
20:10 10 марта 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Санкт-Пёльтен
|
20:10 3 марта 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
1.ФК Вена
|
16:30 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| - : - |
Аустрия Б
|
17:00 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКУ Амштеттен
| - : - |
Аустрия Б
|
20:00 10 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Винер-Нойштадт
|
10 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Адмира
|
14:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Хорн
|
20:00 27 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Неюсиедл 1919
|
20:00 24 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Маннсдорф
|
17:00 20 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
ФАК Вена
|
19:00 25 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Донауфельд
|
17:00 18 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
ЛАСК Аматоры
|
12:30 13 ноября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| - : - |
Аустрия Б
|
20:10 4 ноября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
ФАК Вена
|
19:10 28 октября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Санкт-Пёльтен
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 21 октября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
СКУ Амштеттен
|
11:30 16 октября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
1.ФК Вена
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 7 октября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Грацер
|
19:10 30 сентября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Дорнбирн 1913
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 16 сентября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лафнитц
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 9 сентября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Форветс Штейр
|
21:00 3 сентября 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Штурм Грац 2
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 26 августа 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Хорн
|
19:10 19 августа 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Рапид Вена 2
|
19:10 12 августа 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Адмира
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 5 августа 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Капфенберг
|
19:10 29 июля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
БВ Линц
| - : - |
Аустрия Б
|
19:10 22 июля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Лиферинг
|
19:00 16 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Штурм Грац 2
| - : - |
Аустрия Б
|
20:30 8 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Маннсдорф
| - : - |
Аустрия Б
|
19:30 5 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Винер Спортклуб
|
16:00 1 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рапид Вена 2
| - : - |
Аустрия Б
|
18:00 24 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Б
|
18:00 22 мая 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Лустенау
| - : - |
Аустрия Б
|