22:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
23:59 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Альмагро
|
23:59 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:59 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Альмагро
|
23:59 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Альмиранте Браун
|
23:59 4 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Колон
| - : - |
Альмагро
|
23:59 11 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
23:59 18 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Альмагро
|
23:59 25 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Атлетико Митре
|
01:00 2 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Альмагро
|
23:59 8 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
23:59 22 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
23:59 29 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Альмагро
|
23:59 6 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Темперлей
|
23:59 13 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Альмагро
|
23:59 20 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Эстудиантес Касерос
|
23:59 27 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
01:00 4 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| - : - |
Альмагро
|
01:00 11 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Сан-Тельмо
|
23:59 17 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| - : - |
Альмагро
|
01:00 25 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Депортиво Мадрин
|
23:59 31 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альмагро
|
23:59 7 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:59 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Альмагро
|
23:59 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Колон
|
01:00 29 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Альмагро
|
23:59 5 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Альдосиви
|
23:59 12 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Альмагро
|
23:59 19 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 26 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Альмагро
|
22:00 23 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Альмагро
|
22:00 17 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
23:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Альмагро
|
23:00 2 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| - : - |
Альмагро
|
23:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Браун Адроге
|
23:02 17 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Альмагро
|
23:00 10 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Депортиво Морон
|
01:10 4 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Альмагро
|
22:30 28 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Сан-Тельмо
|
21:30 16 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Гуемес
| - : - |
Альмагро
|
21:30 7 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Патронато
|
22:30 1 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Альмагро
|
21:30 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Альварадо
|
21:30 20 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Сан-Мартин Сан-Хуан
|
21:30 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Фландрия
| - : - |
Альмагро
|
23:30 10 сентября 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Бока Хуниорс
|
21:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альмагро
|
21:00 27 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Гильермо Браун
|
20:00 20 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Альмагро
|
21:00 5 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Сан-Тельмо
|
21:30 29 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Альмагро
|
23:59 26 июля 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Экскурсионистас
| - : - |
Альмагро
|
23:10 23 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Сан-Мартин Тукуман
|
21:30 14 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Альмагро
|
21:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Олл Бойз
|
23:00 2 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Альмагро
|
21:00 24 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
21:00 19 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Альмагро
|
21:30 10 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Депортиво Морон
|
21:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Атлетико Гуемес
|
22:00 28 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Патронато
| - : - |
Альмагро
|
20:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
22:30 14 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Альмагро
|
02:05 10 мая 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Унион Санта Фе
| - : - |
Альмагро
|
21:30 5 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Фландрия
|
23:00 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Альмагро
|
21:30 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:00 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| - : - |
Альмагро
|
21:30 8 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Агропекуарио
|
21:30 2 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Альмагро
|
21:30 26 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Темперлей
|
01:15 20 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Тукуман
| - : - |
Альмагро
|
01:05 13 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
03:10 4 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Альмагро
|
23:00 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
03:15 19 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Альмагро
|
23:01 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Альмиранте Браун
|
03:10 4 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Альмагро
|
03:10 12 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| - : - |
Альмагро
|
21:05 1 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Индепендьенте Ривадавия
|