17:30 24 апреля 2024 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Ленинградец
|
16:00 20 апреля 2024 6 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 6 0 |
ПФК Кубань
|
16:00 13 апреля 2024 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Черноморец Н
| 0 0 |
Акрон
|
16:00 6 апреля 2024 2 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 2 1 |
Торпедо Москва
|
17:30 31 марта 2024 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| 1 1 |
Акрон
|
17:30 18 марта 2024 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
Сокол Саратов
|
10:00 9 марта 2024 2 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Енисей
| 2 3 |
Акрон
|
16:00 3 марта 2024 0 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 2 |
Родина
|
16:00 23 февраля 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 3 2 |
Акрон
|
17:00 17 февраля 2024 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 5 0 |
Астана-64
|
17:00 9 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 1 2 |
Кызыл-Жар
|
12:00 3 февраля 2024 5 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балтика
| 5 3 |
Акрон
|
16:00 24 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
Локомотив Москва
|
15:00 17 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кадсия
| |
Акрон
|
19:30 27 ноября 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| 1 1 |
Акрон
|
15:00 18 ноября 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 1 |
Волгарь
|
18:00 12 ноября 2023 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Химки
| 2 2 |
Акрон
|
15:00 6 ноября 2023 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 3 1 |
Енисей
|
16:00 2 ноября 2023 0 1 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 0 1 |
Волгарь
|
14:00 28 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Сокол Саратов
| 0 1 |
Акрон
|
16:30 23 октября 2023 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 3 1 |
Шинник
|
16:30 19 октября 2023 3 0 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 3 0 |
Шинник
|
20:00 14 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| 0 1 |
Акрон
|
16:00 8 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| 0 1 |
Акрон
|
16:30 2 октября 2023 0 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 2 |
Химки
|
13:00 27 сентября 2023 1 6 |
Кубок России по футболу
|
Звезда Рязань
| 1 6 |
Акрон
|
18:00 23 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Нефтехимик
|
16:00 17 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| 0 1 |
Акрон
|
19:30 11 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Торпедо Москва
| 1 0 |
Акрон
|
15:00 3 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Черноморец Н
|
17:00 27 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 2 |
Тюмень
|
18:00 20 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Ленинградец
| 1 1 |
Акрон
|
10:00 13 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 0 |
Акрон
|
16:00 6 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 0 |
Алания Владикавказ
|
20:00 28 июля 2023 5 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 5 1 |
Арсенал Тула
|
18:00 23 июля 2023 1 4 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
| 1 4 |
Акрон
|
17:00 16 июля 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
КАМАЗ
|
18:30 8 июля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
Спартак
|
11:00 1 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 2 2 |
Торпедо Москва
|
16:00 24 июня 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 4 1 |
Сатурн
|
17:00 3 июня 2023 4 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 4 0 |
Волгарь
|
19:00 27 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Велес Москва
| 1 2 |
Акрон
|
18:00 19 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Алания Владикавказ
|
18:00 13 мая 2023 3 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 2 |
Акрон
|
17:00 7 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 0 |
Волга Ульяновск
|
19:30 3 мая 2023 0 0 |
Кубок России по футболу
|
Краснодар
| 0 0 |
Акрон
|
16:00 29 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| 1 1 |
Акрон
|
16:00 22 апреля 2023 0 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 3 |
Нефтехимик
|
16:30 19 апреля 2023 2 1 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 2 1 |
Спартак
|
12:00 15 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Уфа
| 0 0 |
Акрон
|
16:00 8 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 1 |
Енисей
|
19:30 4 апреля 2023 0 0 |
Кубок России по футболу
|
Динамо Москва
| 0 0 |
Акрон
|
15:00 1 апреля 2023 1 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| 1 3 |
Акрон
|
15:00 26 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
Динамо Махачкала
|
18:00 19 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 1 1 |
Акрон
|
17:30 14 марта 2023 1 1 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 1 1 |
Локомотив Москва
|
15:00 11 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
КАМАЗ
|
14:30 5 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Краснодар-2
|
12:00 26 февраля 2023 2 0 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 2 0 |
Торпедо Москва
|
18:00 21 февраля 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 1 3 |
ПФК Сочи
|
11:00 21 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 1 1 |
Динамо Москва-2
|
17:00 17 февраля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 3 0 |
Сурхан
|
11:00 17 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ширак
| 1 2 |
Акрон
|
17:30 9 февраля 2023 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 5 1 |
Железничар Панчево
|
11:00 9 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 1 2 |
Бухара
|
16:00 2 февраля 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 1 3 |
Балтика
|
17:00 25 января 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Нижний Новгород
| 1 1 |
Акрон
|
15:00 27 ноября 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 1 |
СКА-Хабаровск
|
15:00 20 ноября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Арсенал Тула
|
15:00 16 ноября 2022 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 1 0 |
Алания Владикавказ
|
16:00 13 ноября 2022 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Шинник
| 1 0 |
Акрон
|
15:00 6 ноября 2022 3 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 3 0 |
Велес Москва
|
16:00 2 ноября 2022 5 0 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 5 0 |
Пересвет Подольск
|
17:00 29 октября 2022 3 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| 3 3 |
Акрон
|
15:00 23 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Рубин
|
15:00 16 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| 1 2 |
Акрон
|
15:00 9 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
ПФК Кубань
|
18:00 5 октября 2022 0 1 |
Кубок России по футболу
|
Торпедо Владимир
| 0 1 |
Акрон
|
18:00 1 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| 0 1 |
Акрон
|
16:00 25 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 1 1 |
Уфа
|